8 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.93
230 отзывов
2146 посетили
4 года с нами
« Рад приветствовать Вас в солнечной Анталье! Меня зовут Кирилл, мне 38 лет. Я родился в России, в Поволжье, где прошла значительная часть моей жизни. Несколько лет назад я и моя семья переехали в Турцию. Турция – страна с особой историей, культурой и природой. А в Антальи, жемчужине Турции, поистине есть все – бескрайнее море, красивейшие горы, следы былых цивилизаций, красота и история на каждом шагу! Здесь правда есть что показать и о чем рассказать, вместе с тем, значительную часть интересных мест Вы не встретите в рекламных проспектах массовых автобусных экскурсий, это индивидуальный, авторский продукт. Я искренне покорен Турцией, много путешествую, общаюсь с местными в поисках новых интересных локаций и с большим удовольствием показываю это моим гостям. »

230 отзывов путешественников

Роман  →  Живописное путешествие в древний город Термессос   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Завораживающие виды развалин древнего города на высоте 1000м над уровнем моря и увлекательные рассказы опытного гида, вот что вы найдете на этой экскурсии. Кирилл выстроил маршрут вокруг основных объектов Термессоса и сумел увлечь и заинтересовать своими рассказами и версиями истории города всех членов нашей семьи - и взрослых, и подростков, и маленьких детей. Трансфер был организован прямо из гостиницы профессионально и комфортно. Благодаря прекрасному кругозору гида и знаниям об истории и современных реалиях турции, время трансфера также стало частью экскурсии. Спасибо за прекрасно проведеный день!

Олеся  →  Приключения в горах Турции: поездка из Белека   17-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия интересная, Кирилл владеет информацией, которую преподносит. Фотографии получаются отличные, пейзажи замечательные. Качели над пропастью впечатлили) экскурсию советуем.

Ирина  →  Приключения в горах Турции: поездка из Кемера   26-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Путешествовали двумя семьями- дочь с мужем и двое родителей! Погода в феврале была почти летняя. Хотелось посмотреть что то не избитое. Да и зять рвался в горы. Нашли то, что нам подошло. Прекрасная природа Турции! Мы в Турции в отпуске бывали на разных экскурсиях, но на индивидуальной в горах впервые. Кирилл интересно рассказывает, и интересные факты из истории и старинные легенды и показывает современный уклад жизни- слушать не утомительно и в то же время безумно интересно. Очень много выходили из машины, прогуливались, любовались красотой гор, горных рек, испытали турецкие качели над пропастью -экскурсия для тех, кто не любит гонки в больших автобусных группах с посещением множества достопримечательностей. Путешествовали на машине Кирилла. Было комфортно и безопасно. Попробовали домашние турецкие лепешки в горах и конечно, турецкий чай. В следующий раз, когда будем в Антальи или Кемере- обязательно будем заказывать экскурсии у Кирилла -тактичный, умный, разносторонний человек, приятный в общении и умеющий интересно рассказывать по любым темам экскурсовод. Будем рекомендовать его как гида друзьям и знакомым!

Анна  →  Ночная сказка старой Антальи   22-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о великолепной экскурсии по старой Анталии. Кирилл Спасибо Вам огромное за позитив, много информации, прекрасной беседы и красивых видов на Анталию. Хочу отметить, что у вас великолепные познания в истории, политики и множества фактов, которые подтверждаются даже историческими фотографиями. Экскурсия была отличная, даже осталось ощущение, что времени было мало, хотелось еще и еще слушать и впитывать. Потрясающая экскурсия, высококлассный экскурсовод, много узнала для себя нового и интересного. Обязательно ещё раз приеду в Анталию и обращусь к вам!!!!Спасибо!

Анастасия  →  Приключения в горах Турции: поездка из Антальи   13-01-2024

Супер!Спасибо огромное Кириллу за его интересные рассказы, за интересный маршрут! Мне очень понравилось, очень комфортно было общаться, как будто 100 лет знакомы. Очень красивые места. Еще обязательно обращусь и посоветую друзьям🔥🔥

Светлана  →  Приключения в горах Турции: поездка из Антальи   10-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Красивый, комфортный маршрут, не тривиальная подача материала, с Кириллом было интересно и безопасно. И покатались, и прогулялись, и на артефакты полюбовались))) И еще загадки поотгадывали 👍🏻 А качели вообще супер! Рекомендую этот маршрут однозначно ❤️

Iakub  →  Из Антальи — на горное озеро Салда!   29-10-2023

Отличная экскурсия и отличный экскурсовод!

Лариса  →  Приключения в горах Турции: поездка из Антальи   16-10-2023

Мы с семьёй и маленькой собакой брали экскурсию у Кирилла. Кирилл интересный гид, собеседник. Очень аккуратный водитель. Нашей семье экскурсия понравилась. Рекомендую данную экскурсию.

Алексей  →  Приключения в горах Турции: поездка из Кемера   10-10-2023

Очень компетентный и деликатный человек. Рассказывает много и интересно. Но при этом не возникает усталости от информации. Места показывает красивые. После поездки приятное ощущение что провел время с друзьями.

Елена  →  Приключения в горах Турции: поездка из Кемера   27-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия оправдала ожидания. Комфортно, познавательно. Чудесная прогулка в горы удалась. Кирилл интересный рассказчик. Рекомендую!

Сергей  →  Живописное путешествие в древний город Термессос   25-09-2023

Ездили в Термессос 23.09.23 из Анталии. Понравилось то, что этот древний город не подвергался воздействию современного человека,никакого новодела. Если поедете пораньше, будет тишина ,отсутствие толп туристов. Особая благодарность гиду Кириллу. Чувствуется его образованность и компетентность. Получили массу полезной информации о Термессосе и в целом о Турции и Анталии, хотя в Турции бывали много раз.

Илья  →  Приключения в горах Турции: поездка из Кемера   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка. Прекрасная природа и отличный рассказчик. 5 баллов!

Марина  →  Приключения в горах Турции: поездка из Кемера   21-09-2023

Большое спасибо Кириллу за отличную поездку по горам и интересный рассказ.

Станислав  →  Приключения в горах Турции: поездка из Антальи   10-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Кирилл - отличный экскурсовод: широко и глубоко знает материал, сам составляет программы, замечательно общается с людьми, хороший водитель. Очень рекомендую.

Наталья  →  Приключения в горах Турции: поездка из Кемера   10-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Я и моя семья сегодня совершили эту по истине волшебную поездку в горы Кемера! Все что я прочитала в отзывах о нашем гиде Кирилле , абсолютно соответствует действительности ! Поездка была просто великолепной, нам было интересно, комфортно и очень незабываемо ! Кирилл очень умный и интересный рассказчик, у него действительно необычный и продуманный маршрут и эта экскурсия не сравнится ни с одним групповым передвижением! Кирилл показал нам такие красивые и завораживающие дух места , о которых мы даже и не знали и не могли знать ! Всю поездку он интересно и с чувством юмора рассказывал нам о жизни в городах Турции и турецкой глубинки ! Помогал делать фото с отличными ракурсами и был максимально внимателен к каждому из нас( а нас было четверо ) ! Еще раз большое спасибо Кириллу от всей нашей семьи и мы с нетерпением будем ждать нашей след поездки по его необычным и безумно интересным маршрутам! Путешествуйте с изюминкой!!!!

Татьяна  →  Приключения в горах Турции: поездка из Кемера   09-09-2023

Кирилл приятный гид, интересно рассказывал, поездка ненапряжная, соответствовала описанию, я не ожидала ничего особенного, пара-тройка локаций в горах, красивые фотки, взяла из-за того, что она короткая и не нужно много ходить, так как со мной был пожилой человек. некоторые локации всё же оказались труднодоступными (нужно было подниматься в горку по сыпухе и камушкам и ей пришлось ждать у машины), "качели" это конечно убожество в прямом смысле этого слова, вцелом данная поездка годится в качестве " отвлечься от тюленьего отдыха", просто не ждите чего-то эдакого, Кириллу спасибо за поездку интересный рассказ и скидку

Ольга  →  Приключения в горах Турции: поездка из Антальи   28-08-2023

Спасибо большое Кириллу за интереснейшую экскурсию. Добрались с комфортом, посетили несколько интересных локаций, качели это просто восторг. Однозначно рекомендую к посещению

Михаил  →  Приключения в горах Турции: поездка из Антальи   20-08-2023

Для тех, кто хочет познакомиться с настоящей Турцией, почувствовать атмосферу и прикоснуться к истории этой страны от всей души рекомендуем Кирилла как профессионала и просто хорошего приятного человека.

Майя  →  Приключения в горах Турции: поездка из Антальи   19-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Оригинальная красивая экскурсия, открывающая природные богатства окрестностей Анталии. Горы, каньон, деревушки, а на десерт - горная речка, в которой можно искупаться. Кирилл, грамотный и образованный гид, сам придумал этот маршрут, это действительно - авторский продукт. Никаких толп туристов. Меня больше всего поразил барельеф на скале, какой не скажу, но замечательный! Берите, не пожалеете.

Виктория  →  Приключения в горах Турции: поездка из Кемера   07-08-2023

Замечательная поездка, открывающая восхитительные пейзажи и позволяющая почувствовать размеренную жизнь в горах.

Марина  →  Приключения в горах Турции: поездка из Кемера   07-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Кирилл - отличный рассказчик. Интересно озвучивает материал, информацией однозначно владеет. Но! Стоимость получается 175 плюс 30 евро за трансфер - итого - 205 евро. Длительность всей экскурсии всего - чуть меньше 4 часов. Нас забрали от отеля в 8:30 и уже в 12:14 мы были в номере…. Турецкая бабушка печет лепешки только по выходным, поэтому нам она не попалась… об этом нас не предупредили- имейте это в виду. За качели Вы сами доплачиваете - 100 лир за каждого качающегося.) сама по себе экскурсия классная и Кирилл - приятный человек и хорошо владеет материалом, но однозначно - дорого! Около 21 500₽ по нынешнему курсу такая поездка не стоит… на мой взгляд, необходимо добавить интересных мест и тогда и цена будет норм.

Дмитрий  →  Приключения в горах Турции: поездка из Кемера   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательно провели время, на порядок лучше любых экскурсий от отельных гидов или с улицы. Кирилл отличный рассказчик и знаток этих мест. Маршрут продуманный, по времени дорога и остановки очень сбалансированы. За пол дня можно набраться впечатлений на всю жизнь, горячо рекомендую!

Любовь  →  Живописное путешествие в древний город Термессос   31-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лучшее, что есть в Турции - это такие места) потрясающий греческий город, обязательно стоит поехать. Кирилл интересно рассказывает и знает все точки для красивых кадров)

Екатерина  →  В гости к турецкой бабушке Саиме   23-07-2023

Поездка очень понравилась; душевно, легко, ярко и очень уютно. Дети остались под впечатлением от деревенского быта, общения с животными, лепки лепешек и катания на ишаке)) Спасибо большое за такое необычное путешествие!