18 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.92
1187 отзывов
12425 посетили
4 года с нами
« Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу! »

1187 отзывов путешественников

Оксана  →  Минск изнутри   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Спасибо экскурсоводу Галине, которая,увидев нашу большую семью с тремя девочками, простроила экскурсию таким образом,чтобы вовлечь наших подростков. Было очень интересно и познавательно. Наше мнение о Беларуси углубилось и расширилось, а знания обогатились. Особенно,если учесть,что в Беларуси мы были много раз. Смело рекомендуем эту программу!

Анна  →  Минск изнутри   28-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Галине за прекрасную экскурсию по Минску!

Елена  →  По Минску — с комфортом   28-03-2024

Взяли обзорную экскурсию по Минску. Очень понравилось содержание про город, включая исторические и современные справки… Гид Галина приятный человек, знающий свое дело, плюс заряжала нас своим оптимизмом и как бонус была нашим фотографом 👍✨ Ребятам большое спасибо!

Инга  →  Трансфер из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам и обратно   28-03-2024

Все отлично организовано. Водитель приехал на комфортабельном авто за 10 минут до назначенного времени. Услуг гида не предполагалось, но в машине нам поставили аудиозапись о замке в Несвиже. Было интересно и познавательно. На маршруте нас никто не торопил, так что мы могли спокойно осматривать достопримечательности, пока водитель ждал рядом на парковке. Рекомендую.

Irina  →  Здравствуй, Минск! Обзорная экскурсия по городу на автомобиле   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня утром мы прилетели в Минск, а в 15ч уже была назначена экскурсия "Здравствуй, Минск!" Её для нас провела экскурсовод Галина, а водителем была Олеся. И в таком чисто женском коллективе, окружённый заботой и вниманием, мы проехали по главным проспектам и площадям Минска, увидели много знаковых мест города, узнали его историю... Наша группа активных пенсионеров имеет в своём составе туристку в возрасте 91год, что накладывает некоторые особенности в организации и проведении экскурсии... С огромным уважением и пониманием отнеслись к этому обстоятельству организаторы, за что хочется сказать отдельное спасибо!!! Здоровья и благополучия!!!

Елена  →  Обаяние Гродно   27-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Заказали индивидуальную экскурсию и нисколько не пожалели. Александра встретила нас на машине и отвезла на первый объект. Несмотря на дождливую погоду, экскурсия прошла на отлично. Много исторических фактов, при этом интересно и познавательно. Ограничений по времени не было и экскурсия растянулась на больший срок. Спасибо большое, Александра.

Павел  →  Обаяние Гродно   26-03-2024

Все очень понравилось. После экскурсии просто влюбились в Гродно.

Светлана  →  Обаяние Гродно   26-03-2024

Замечательная экскурсия с гидом Анастасией. Знакомство с Гродно превзошло наши ожидания. Великолепное путешествие по городу с посещением знаковых мест и местечек. Очень рекомендуем.

Любовь  →  Здравствуй, Минск! Обзорная экскурсия по городу на автомобиле   26-03-2024

Очень понравилась экскурсия. Брали индивидуальную на минивене с доплатой, так как было 4взр и 2 детей 7 лет. Очень комфортно и время с экскурсоводом пролетело незаметно... Взрослые все в восторге, 1 ребёнок тоже проникся :). Второму было скучновато, но дети все разные и каждому своё как говорится.

Ольга  →  Добро пожаловать в Минск!   26-03-2024

Благодарю Татьяна за интересную экскурсию ! Три часа прошли незаметно .Спасибо 🙏

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Минск!   26-03-2024

Экскурсия понравилась так же как и компетентность гида, благодарю руководителя за проведение этого мероприятия!

Анна  →  Трансфер из Минска к Мирскому и Несвижскому замкам и обратно   26-03-2024

Заказали трансфер, водитель приехал во время, во вре6поездки трудностей не возникало, также по времени забрал и отвёз обратно. Экскурсионной программы не было, так как это трансфер, а за экскурсию ценник другой. Итого - мы остались довольны

Мария  →  Трансфер из Минска — в парк «Великое княжество Сула»   25-03-2024

Трансфер из Минска, в парк «Великое княжество Сула», плюсы: - Пунктуальный водитель; - Чистый салон автомобиля; - Безопасное вождение; - Лояльный водитель (Андрей). Благодарим вашу команду, за возможность насладиться красотой и очарованием Белорусского края, и гостеприимством сотрудников парка «Великое княжество Сула»!

Ольга  →  Добро пожаловать в Минск!   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасный экскурсовод Татьяна. Всё очень интересно, доступно! Очень понравилось

Ирина  →  Обаяние Гродно   25-03-2024

Экскурсия называется Обаяние Гродно, т.е., чем Гродно может понравиться и что в нем интересного сейчас. Услышали только исторические события. Ничего о современной жизни города. В остальном претензий нет. Организовано хорошо, все было вовремя,

Ирина  →  Здравствуй, Минск! Обзорная экскурсия по городу на автомобиле   24-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо организаторам. С самого начала бронирование с нами были на связи. О деталях поездки, месте встречи, вариантах доплаты, наши пожелания -все эти необходимые для туриста вопросы были решены заранее. У нас была индивидуальная , обзорная экскурсия по Минску. Экскурсовод Ирина приехала за нами в отель с водителем за 10 минут до назначенного времени. Автомобиль-чистый и комфортный. Наше путешествие прошло в дружеской и уютной обстановке. Ирина -замечательный человек и экскурсовод. Она почувствовала наш настрой .Мы не хотели перегруженного датами и именами рассказа, скорее желали почувствовать атмосферу города, увидеть его главные достопримечательности, услышать основные этапы истории. Мне понравилось, что тайминг и маршрут были выстроены абсолютно верно . Никто нас не подгонял, но и пустых и праздных разговоров тоже не было. Если мы выходили на площадь или к памятнику , машина либо переезжала в ту точку, к которой мы передвигались , либо ожидала нас на удобном и близком расстоянии. Конечно, мы основное время любовались внешними красотами Минска, практически не заходили во внутрь зданий. Но для этого и проходит обзорная экскурсия, чтобы выбрать места для детального ознакомления. В общем и целом мы остались довольны. Отдельно спасибо за истории об архитектуре Иосифа Лангбарде и об Униатской церкви.

Надежда  →  Здравствуй, Минск! Обзорная экскурсия по городу на автомобиле   24-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

На экскурсии была наша семья из 4 человек (мама, папа, сын 6 лет и дочка 12 лет) и всем такой формат экскурсии зашел. С нами работала классная команда: гид - Елена и водитель машины - Олеся. Они работали синхронно))) Олеся помогла найти СТО (нам для нашей машины нужно было), а Елена очень увлекательно рассказывала и отвечала на наши вопросы. Рекомендую, будет познавательно и весело.

Anton  →  Минск изнутри   24-03-2024

Отлично проведенная экскурсия. Спасибо!

Ирина  →  Минск изнутри   24-03-2024

Экскурсию проводила Ольга . Знающий, опытный гид , интересный рассказчик , приятный в общении человек .

Надежда  →  Здравствуй, Минск! Обзорная экскурсия по городу на автомобиле   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое. Все очень понравилось

Диана  →  Минск изнутри   23-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Галина большое спасибо. Очень позитивный рассказ, все интересно, познавательно.

Татьяна  →  По Минску — с комфортом   23-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Брали индивидуальную экскурсию. Нас было 5 человек. Сначала была пешеходная экскурсия по центру Минска, потом на машине посмотрели другие достопримечательности. Экскурсовод молодец, много рассказывала про историю и современную страну.

Виолетта  →  Трансфер из Минска в комплекс Дудутки и обратно   22-03-2024

Заказывали трансфер из Минска в Дудудки, всё понравилось. Водитель водит аккуратно, отвечает корректно на вопросы.

Ольга  →  Вечерний Минск   22-03-2024

Очень понравилась экскурсия с Виталием! Познавательно, интересно! Отлично провели время!!!!