28 экскурсий гида Sabri

Sabri
4.87
1974 отзыва
18121 посетил
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски и вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты. »

1974 отзыва путешественников

Анна  →  По крышам и трущобам Стамбула!   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетили данную экскурсию 8.04.24. Сказать что мы остались в восторге-это мало!!! Все очень атмосферно и необычно, так как и хотели все члены нашей компании. Экскурсию проводила гид Ирина, гид с большой буквы и наличием высшего профессионально образования, Ирина нас встретила около отеля и мы с ней прекрасно провели почти пол дня, эрудированная, приятная и очень красивая девушка. Были почти во всех точках заявленных в маршруте, медная мастерская была закрыта в связи с праздником, зато Ирина показала нам много других интересных закоулков, порекомендовала где поесть и куда пойти дальше! А тайная кофейня с видом на Босфор вызвала самый большой восторг и я думаю запомниться на всю жизнь всем членам нашей компании! Огромное спасибо за ваш труд в создании данной экскурсии!!!

Анна  →  В гости к слонам   18-04-2024
Опыт: 68 экскурсий

В целом экскурсия очень интересная. Разнообразное общение со слонами запоминается на долго. Мы кормили слонов, обмазывали их специальной грязью, купались с ними и мыли их щетками под душем. Сабри очень интересно рассказывает и сделал для нас миллион фотографий. Немного хромает система трансфера из отеля и обратно. Но это, скорее, вопрос к самому питомнику слонов

Татьяна  →  По крышам и трущобам Стамбула!   18-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Погуляли по живописному Стамбулу с очаровательной Викторией, это просто находка и подарок судьбы)) тактично, интересно, информативно и ненавязчиво, легко! Огромное спасибо Сабри, из-за праздников многое закрылось в городе, и он оперативно сориентировался, предложил замену экскурсии на более дорогую, и мы ни капельки не пожалели!

Антон  →  По Стамбулу на автомобиле!   18-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Брали эту экскурсию на компанию из 5 взрослых и 3 детей и остались очень довольны. Помимо знания материала, гид проявляет индивидуальный подход. Несколько раз останавливались на маршруте, чтобы попробовать знаковый для Стамбула street-food. А в конце, когда дети уже устали, заменила в маршруте одну из локаций на прекрасный ресторан турецкой кухни. Сама экскурсия познавательна, особенно для тех, кто впервые в Стамбуле

Ирина  →  По Стамбулу на автомобиле!   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить благодарность гиду Нине, за прекрасную экскурсию по незаурядным местам Стамбула. 6 часов пролетели очень быстро, налегке. Прекрасно проработанный маршрут и приятное общение, все что нужно для знакомства с таким разносторонним городом, как Стамбул.

Надежда  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам все очень понравилось, Нина была очень приятным экскурсоводом. Младшая сказала что с ней были на одном «вайбе». Так же Нина очень помогла сориентироваться в городе. И помогла найти нужные места, чтобы купить лекарства животным.

Егор  →  Многогранный Стамбул   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нашим гидом была замечательная девушка Ирина, 5 часов с которой пролетели незаметно. Ирина рассказала и об истории города, и показала те места, в которые самостоятельно мы бы никак не зашли и не даже нашли. Она так легко маневрировала среди толп туристов и умело вела нас (4 человека), что толпы были практически незаметны. Также Ирина развеяла много страхов и опасений относительно города и местных жителей. И большой плюс - понятная русская речь. Если идти на экскурсию, только к Ирине.

Maxim  →  По крышам и трущобам Стамбула!   16-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Данную экскурсию правильнее было бы именовать «По крышам гранд базара, его торговым рядам и окрестностям»😉, так как большую часть времени мы провели именно там. Не смотря на то, что это несколько разошлось с нашими ожиданиями, мы смогли увидеть Стамбул с неожиданных сторон. Гид Ангелина была компетентна и делилась интересными фактами, хотя местами маршрут казался несколько монотонным, а весь тур занял не более 2,5 часов. Стоит учитывать, что такой формат может подойти не каждому.

Maxim  →  По Стамбулу на автомобиле!   16-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Обзорная экскурсия по Стамбулу была просто великолепной! Отдельное спасибо Назгуль, которая показала нам не только известные места, но и укромные уголки, полные местной культуры и истории. Организация тура была на высоком уровне, что позволило насладиться каждой минутой 6-часовой прогулки. Эта экскурсия - отличный способ по-настоящему погрузиться в атмосферу удивительного города контрастов!

Евгения  →  По крышам и трущобам Стамбула!   15-04-2024

Замечательная экскурсия! Хорошо продуман маршрут. Нет долгих переездов и потери времени. Подойдет тем, кто любит нестандартные маршруты и локации. Мы с мужем остались очень довольны. Отдельное спасибо гиду Ангелине за эту прогулку, знание истории, хорошую речь и моментальную помощь во всех вопросах.

Анна  →  Многогранный Стамбул   15-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Мы были на экскурсии с Екатериной в первый день нашего пребывания в Стамбуле, и это было правильное решение. Посмотрели и европейскую, и азиатскую части города. Катя помогла купить транспортные карты, проехались на трамвае, метро и пароме, побывали в разных районах. Было очень интересно и познавательно. Екатерина ответила на все наши многочисленные вопросы, мы получили представление и об истории Турции, и о местных обычаях, кухне, и о том, куда еще можно сходить и что посмотреть. Пять часов пролетели незаметно. Дочь-подросток тоже не заскучала и не устала. Большое спасибо Екатерине! Экскурсию рекомендую.

Ирина  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию. У нас был гид - Ангелина. Забрала нас прям из отеля. Провели экскурсию по европейской и азиатской части Стамбула. Так же рассказала многие нюансы Стамбула. Показала как пользоваться транспортом местным и не потеряться, так же научила пополнять транспортную карту. Рекомендую брать экскурсию в первые дни пребывания в городе. Экскурсия была выстроена под наши интересы и наш темп ходьбы👌

Мария  →  Другой Стамбул: Балат, Фенер и не только   15-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо нашему гиду Ольге за проведенную экскурсию! Время пролетело незаметно, Ольга увлекла нас свои рассказом и отвечала на все возникавшие по ходу экскурсии вопросы. Экскурсия получилась очень насыщенная, рекомендую брать её в первые дни пребывания в Стамбуле, чтобы сразу расширить горизонты )

Анна  →  Другой Стамбул: Балат, Фенер и не только   14-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Далеко не в первый раз путешествуем с гидами Трипстера. На экскурсии « Другой Стамбул” мы гуляли с Ириной. Она встретила нас в отеле и провела замечательным образом по районам Балат, Фенер. Хотели бы подчеркнуть удивительное сочетание в этой молодой милой женщине эрудиции, эмоциональности, любви к своей профессии, к Стамбулу. Темп прогулки был очень правильный для нас, рассказ о истории Турции -глубокий и доступный, ответы на наши вопросы свидетельствовали о высоком профессионализме Ирины. Спасибо. С уважением, Игорь, Анна

Ирина  →  По крышам и трущобам Стамбула!   14-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Замечательная экскурсия и потрясающий гид - Нина!!!!! Нас встретили у отеля и мы отправились в маленькое путешествие,которое открыло нам много интересных и тайных мест Стамбула))) За один день нам провели 2 экскурсии: по крышам и Стамбул с двух сторон Босфора. Нина не просто замечательный гид, но и хороший человек, профессионал своего дела))) Спасибо огромное за эти прекрасные эмоции. Рекомендуем!!!

Ирина  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   14-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Замечательная экскурсия и потрясающий гид - Нина!!!!! Нас встретили у отеля и мы отправились в маленькое путешествие,которое открыло нам много интересных и тайных мест Стамбула))) За один день нам провели 2 экскурсии: по крышам и Стамбул с двух сторон Босфора. Нина не просто замечательный гид, но и хороший человек, профессионал своего дела))) Спасибо огромное за эти прекрасные эмоции. Рекомендуем!!!

Анна  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   14-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Благодаря ей мы узнали и влюбились в те районы, до которых вряд ли бы доехали самостоятельно. Отдельное спасибо гиду Назгуль за огромное количество информации, которую мы даже не ожидали узнать на этой экскурсии. Она отвечала абсолютно на все вопросы, и рассказала довольно много интересных исторических фактов. Мы прекрасно провели время, насладились шикарными и аутентичными улочками района Кузгунджук и узнали много нового. Однозначно рекомендую данную экскурсию. Спасибо.

Надежда  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию провела Ангелина.нам все очень понравилось. Спасибо .рекомендуем.

Мария  →  По крышам и трущобам Стамбула!   14-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Назгуль за проведенную экскурсию! Время пролетело незаметно, ей удалось создать атмосферу погружения в историю Турции. Понравились локации, которые мы посетили, сами бы точно их не открыли никогда. Рекомендую экскурсию всем, кто хочет открыть для себя Стамбул с необычной стороны

Юлия  →  Многогранный Стамбул   13-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла в непринужденной, дружеской обстановке. Нас встретила Сулу, замечательная девушка! Мы с дочкой как-будто встретили старую знакомую, с которой не виделись давно) На все вопросы Сулу давала развернутый ответ. Прошлись по интересным улочкам, прокатились на пароме, фуникулере, трамвае. Болтали о многом, время пролетело не заметно)) Хорошая девушка! Рекомендуем экскурсию и гида Сулу.

Юрий  →  Бурса — первая столица Османской империи   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если собираешься на экскурсию, рассчитанную на целый день, мысленно готовишься к нелегкому длинному квесту с множеством трудностей, с мелкими или немелкими неувязками, с бессмысленными потерями времени и, конечно, набираешься сил и терпения. Даже если до этого вы прочитали полсотни восторженных отзывов. И даже если это та самая Бурса, которую вы давно хотели увидеть. Но эта экскурсия с Назгуль оказалась в итоге не квестом, а приятным турецким историческим фильмом. И гид оказалась красивой и прекрасно справляющейся со своей ролью, а от старинных архитектурных объектов захватывало дух (одна мечеть Улу- Джами чего стоит!), а красивая подача необычного кофе, и гранатовый закат на Мраморном море на пароме обратно. Хочется поблагодарить режиссера этого фильма Сабри, исполнительницу главной роли - Назгуль, и гостеприимную Турцию, которая не только умеет снимать интересные фильмы, но и делать надолго запоминающиеся экскурсии.

Юлия  →  По крышам и трущобам Стамбула!   12-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

В связи с праздниками Гранд Базар был закрыть, но за несколько дней организатор предупредил об этом и предложил перенести экскурсию или заказать другую. В учетом всех пожеланий выбрали «Стамбул пешком -с двух сторон Босфора». Экскурсию провела Мона - приятная, замечательная девушка. Рассказала про город, его историю, дала много нужных советов по организации нашего досуга и шоппинга. Спасибо огромное😘😍❤️ Рекомендую!

Альфред  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка была с гидом Моной. Мы остались довольны проведенной экскурсией. Спасибо!

vlad.sbrf@mail.ru  →  По Стамбулу на автомобиле!   11-04-2024

Здравствуйте, спасибо за экскурсию, Гид Нина работает с большим желанием. Хотелось бы добавить чтобы экскурсию с ее маршрутом, продумывали с момента внесения аванса, тогда мы смогли бы успеть больше в нашей поездке . Водители , единственное, что оставило неоднозначные впечатления. Из за праздников, спешили быстрее нас "сбагрить", по итогу ехал очень быстро, так возят груз, а не людей