13 экскурсий гида Владислав

Владислав
4.88
116 отзывов
1209 посетили
4 года с нами
« Страна, находящаяся на стыке двух частей света, впитавшая в себя традиции разных народностей. Страна омываемая четырьмя морями и наполненная безумной красоты видами природы, страна приветливых добрых людей и вкусной еды. Это Турция! Как живущий здесь человек с креативным видением, я заявляю, что никто из вас не останется без приятных впечатлений. С радостью помогу вам получить эти впечатления с комфортом! »

116 отзывов путешественников

Олег  →  Трансфер «Аэропорт — Стамбул»   13-03-2024

Отличная организация сервиса! Все прошло просто на отлично: мне очень быстро предоставили машину в аэропорту и довезли до самого отеля без проблем. Оговоренная цена, комфортабельный минивэн, отличная поездка!

Anna  →  Трансфер «Аэропорт — Стамбул»   09-03-2024

Спасибо Владиславу, очень ответсвенный, вежливый и пунктуальный!

Марина  →  Фотопрогулка «Великолепный Стамбул»   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Влад очень интересный рассказчик, не загружал нас датами, что очень понравилось. Экскурсия была легкой и радостной, за что ему огромная благодарность! Ждём фото! Уверена они будут прекрасны! Однозначно рекомендую!

Мария  →  Альбом из Стамбула: фотопрогулка по Азии   09-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Владиславу за чудесную прогулку. Хотя погода и не располагала, мы отлично провели время. Сделали классные фотографии в самых различных локациях. Рекомендую Владислава как профессионального фотографа, хорошего рассказчика и отзывчивого человека.

Дарья  →  Фотопрогулка «Быстрое знакомство со Стамбулом»   04-02-2024

Владислав прекрасный гид и фотограф

Alexander  →  Трансфер «Аэропорт — Стамбул»   20-01-2024

Ну что могу сказать очень очень очень довольна оказанными услугами. Могу только посоветовать дальше. Обратная связь была на высоте, отвечали быстро . Что очень понравилось что есть PayPal.

Анна  →  Фотопрогулка «Великолепный Стамбул»   06-12-2023
Опыт: 29 экскурсий

Огромное спасибо Владиславу за чудесную прогулку по Стамбулу. Владислав прекрасный рассказчик, приятный собеседник и профессиональный фотограф. Фотографии остались на память восхитительные, экскурсия отзывается в памяти теплом и желанием снова посетить Стамбул ☺️

Наталья  →  Альбом из Стамбула: фотопрогулка по Азии   30-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Владислав! Благодарим Вас за чудесный день и воспоминания на всю жизнь, которые у нас теперь есть. За непринужденной беседой не заметили, как пролетели 3 часа прогулки по самым уютным и милым уголкам Стамбула. На память остались замечательные фотографии! День рождения удался! Спасибо!

Римма  →  Фотопрогулка «Быстрое знакомство со Стамбулом»   25-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка по центру Стамбула, замечательные локации для фото. Правда, пришлось несколько раз напоминать о фотографиях.

Dmitry  →  Фотопрогулка по Принцевым островам   10-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная прогулка по острову. Человек ответственный, приходит заранее. Показывает красивые виды, архитектуру, видно что очень нравится остров. Пожтому получите непринужденный рассказ о нем и ответы на вопросы. Подъемы на острове есть несколько штук, но потом вас увидят виды!!!

Ольга  →  Фотопрогулка «Быстрое знакомство со Стамбулом»   04-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилось!

Елена  →  Трансфер «Аэропорт — Стамбул»   24-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный трансфер! Все четко, удобно и комфортно!!!

Екатерина  →  Трансфер «Аэропорт — Стамбул»   22-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Встретили, довезли, всё чётко, рекомендуем!

Татьяна  →  Фотопрогулка по Принцевым островам   18-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

У нас остались очень приятные впечатления от фотопрогулки по острову. Маршрут взбодрил и порадовал красивыми видами. Владислав хороший собеседник, открытый, искренний, знающий свое дело. Отснятые кадры он сразу проверял и, если необходимо, переснимал, показывал и подсказывал, как нам вести себя перед камерой. Рекомендуем Владислава как гида и фотографа другим путешественникам! --

Ольга  →  Круиз на пиратском корабле по Средиземному морю   28-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

стандартный тур по островам и заливам рядом с Олюденизом, какой можно купить везде в Фетхие. Но. нигде нельзя за рубли) здесь вы можете перевести всю сумму на карту мир организатору. сам тур на целый день, на корабле. 4 остановки, пляжи, купанье, долина бабочек, на корабле кормят, вкусно и сытно. напитки за доп плату! и большую. но тут везде так, возьмите с собой побольше воды. можно купаться, можно пойти в долину бабочек, можно посмотреть на античные руины. скучно не будет, виды с корабля великолепные. и трансфер от и до отеля можно и нужно с детьми

Антон  →  «Аэропорт — отель»: трансфер в Анталье   20-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично.

Татьяна  →  Фотопрогулка по Принцевым островам   09-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии в мае 2023 г. Гид заранее прислал геолокацию места встречи ориентируясь на адрес нашего отеля( что поближе) потому как портов в Стамбуле несколько. С погодой нам не повезло сначала . Был дождь и обьявили неожидано штормовое предупреждение. Что абсолютно не смутило Вячеслава(гид), в Турции принято перестраховываться. Мы переехали на трамвае в другой порт и спокойно отплыли на более большем корабле. Потом кстате погода наладилась.Проплыли 2 острова и вышли на третьем. Остров очаровательный, с множеством зелени и чистейшим воздухом. В неторопливом темпе обошли весь остров, поднялись до самой высокой точки, попутно нас фотографировал Вячеслав и рассказывал факты из жизни турецких островов . Колоритная архитектура домов, чудные электромобили и огромное количество кошек. На верху сделали перерыв, отобедали в ресторанчике, быстро и вкусно. Опять же прекрасный пейзаж. Спустись той же дорогой вниз. На обратном пути на корабле есть особое развлечение - кормить парящих чаек на лету, запасайтесь хлебом. На фоне заката получаются прекрасные снимки с чайками. Фотографии получились интересные, как и день в целом. Советую запастись удобной обувью. Обработка фото занимает примерно 2 недели, останутся прекрасные воспоминания. Нам все понравилось.

Дина  →  Фотопрогулка по Принцевым островам   18-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Фотопрогулкой очень довольна, очень насыщенный маршрут вышел, удалось и на воде на пароме насладиться видами Стамбула и Принцевых островов, а так же прогуляться по интересным улицам одного из острова - Адалар(самый большой в архипелаге) , поднялись на самую высокую точку острова с невероятным видом, на многих красивых точках острова делали фото, Владислав рассказал интересные факты о Стамбуле и Принцевых островах Остались очень довольны!

Дарья  →  Трансфер «Аэропорт — Стамбул»   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё чётко, спасибо Влалиславу за помощь в организации трансфера

MIKHAIL  →  Трансфер «Аэропорт — Стамбул»   01-06-2023

Встретил человек с табличкой на выходе, проводил до машины. Комфортный минивэн. Водитель погрузил-выгрузил багаж. Машина некурящая, что для меня важно. Всё быстро и чётко. Рекомендую!

Mitya  →  Трансфер «Аэропорт — Стамбул»   26-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все было отлично, вовремя! Спасибо!

Владимир  →  Трансфер «Аэропорт — Стамбул»   26-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Однозначно рекомендую Владислава и его команду к перевозкам по Стамбулу. Отлично встретили в аэропорту, проводили до машины. Машина очень комфортная, приятные водители. Исполнители готовы идти на любые уступки, очень во многом помогают. Отличный сервис!

Ольга  →  Фотопрогулка по Принцевым островам   15-05-2023
Опыт: 22 экскурсии

Мы приезжали на остров на 2 дня отметить годовщину нашей свадьбы. Утром погуляли по острову с Владиславом. Это была неспешная прогулка-фотосессия. Обошли весь остров. Владислав показал нам много красивых мест и точек для фото. Гид очень комфортный и приятный, подстроился под наш график. Через пару недель получили фотографии. Очень понравились, настоящая love story получилась. Спасибо Владиславу. Надеюсь повторить фотопрогулку на улицах Стамбула.

Виктория  →  Трансфер «Аэропорт — Стамбул»   11-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло отлично. Но долго ждали автомобиль