3 экскурсии гида Дина

Дина
5
46 отзывов
301 посетил
4 года с нами
« Меня зовут Дина, я дипломированный гид, иллюстратор и блогер. Родилась в Калининграде и очень люблю свой город. В путешествиях мне интереснее всего узнавать, как живут люди в разных странах и регионах. На своих экскурсиях я также делаю акцент на любопытных аспектах бытовой жизни. Надеюсь на скорую встречу! »

46 отзывов путешественников

Сергей  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   15-04-2024
Опыт: 25 экскурсий

Дина - прекрасный гид. Были с детьми и всем понравилось. Очень душевная получилась прогулка.

Мария  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   15-04-2024

Спасибо большое прекрасной Дине за интересную экскурсию по городу. Два часа пролетели очень быстро. Было интересно не только нам, взрослым, но и ребенку 7 лет. Однозначно рекомендую! Во-первых, вы не двигаетесь большой группой, можете задать по ходу интересующие вопросы гиду и сами, конечно, просто не обратите внимание на интересные детали, пройдете мимо. Маленькие лекции по истории города-курорта не помешают. Как бонус, подарок от гида! Благодарим!

Ольга  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   25-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Дина - милейший человек и замечательный рассказчик. Внимание деталям! Если Вам нужен гид, фантанирующий датами и фамилиями, это не сюда. Дина прекрасный собеседник, творческий и открытый. Мне понравилось!

Ирина  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   17-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хочется поблагодарить очаровательную Дину за потрясающую экскурсию по Зеленоградску. Дина с лёгкостью, как на машине времени, провела нас по эпохам курортного города и, как настоящая радушная хозяйка, порекомендовала нам вкуснейшие и интереснейшие места. Большое спасибо за интересную экскурсию! С таким великолепным гидом, как Дина, хочется опять вернуться в этот город! И спасибо за маленький бонус!

Наталия  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   07-02-2024
Опыт: 32 экскурсии

Прекрасная экскурсия, с интереснейшим рассказом, удобным маршрутом и великолепным гидом Диной🌸 Очень рекомендую👍

Ирина  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   06-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная, познавательная эксурсия. Нам очень понравилось. Дина замечательный эксурсовод.

Ольга  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   04-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Мне очень понравилось экскурсия. Узнала и увидела многое. Спасибо 💗

Ирина  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   09-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хотим выразить свою благодарность гиду по Зеленоградску Дине! Очень приятная девушка! Пунктуальная, легкая в общении! Интересно и увлекательно провела экскурсию по Кранцу. В конце программы порадовала нас подарком - открытками со своими рисунками. Очень трогательно! Спасибо!

Анна  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   02-11-2023

Огромное спасибо Дине за чудесную экскурсию. Спокойной и неторопливой походкой прошли по замечательным историческим улочкам. Получили истинное удовольствие. Спасибо😍

Ким  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   05-10-2023
Опыт: 65 экскурсий

Чудесная и неспешная прогулка по милейшему Зеленоградску с Диной! И как вишенка на торте небольшие подарочки в самом конце экскурсии)

Дмитрий  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   14-09-2023

Замечательная экскурсия. Дина, спасибо за вашу любовь к Зеленоградску, которой вы поделились с нами

Елена  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   10-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наша экскурсия " Зеленоградск :жизнь на курорте" прошла в спокойно-интересном ритме. Дина рассказала о Зеленоградске грамотно, легко и непринуждённо, не загружая лишним. Также мы получили рекомендации по музеям, ресторанчикам, а ещё симпатичные открытки на память!

Виктория  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   31-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия, Дина очень много рассказывала про дома и их прошлое. Ещё она рисует красивые открыточки, которые неожиданно подарила нам на экскурсии, что было очень приятно. Хоть это и экскурсия в Зеленоградске, но это больше про Кранц, а не про кошек.

Катарина  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   26-08-2023
Опыт: 31 экскурсия

Симпатичный курортный городок со своим колоритом и историей плюс замечательный гид - равно великолепная, познавательная и совершенно неутомительная прогулка по Зеленоградску. Нам очень понравилась экскурсия Дины! В спокойном темпе мы прошлись по самым интересным местам города, бывшего некогда Кранцем. Дина обращала наше внимание на такие вещи, которые самостоятельно никогда бы и не приметил. Старинные фотографии, иллюстрирующие "как было, и как стало", были приятным дополнением к Дининому рассказу. Всем, кто интересуется историей Зеленоградска, настоятельно рекомендуем эту экскурсию. Спасибо, Дина!

Валентина  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   03-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась девушка-экскурсовод,, Интересно рассказывает. - Рисует чудесные открыточки, даже подарила нам 2, спасибо большое :) Рекомендую с удовольствием.

Елена  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   13-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии по Зеленоградску 13.07.2023. Дина великолепный гид и приятный человек. Прогулка была не утомительная и очень интересная. 2 часа пролетели незаметно. Мы узнали много сведений из истории и жизни обычных людей Зеленоградска и Калининградской области в разные годы. Дина обладает прекрасными знаниями архитектуры и истории города. По ходу прогулки мы ещё успевали рассматривать котиков в архитектуре и гладить живых символов Зеленоградска. Я влюбилась в этот город! Дина очень увлеченный и творческий человек. Было приятной неожиданностью получить в подарок её авторские открытки. Всем рекомендую посетить экскурсии Дины!!!

Маргарита  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   09-07-2023
Опыт: 71 экскурсия

Очень классная расслабленная прогулка! С позитивным открытым человеком

Ирина  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   30-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная прогулка, время пролетело незаметно. Познавательная экскурсия от человека, который любит и знает Калининградскую область, Дина сможет посоветовать интересные маршруты для посещений.

Андрей  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   19-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло интересно и не утомительно. Даже дети не успели поворчать))

Оксана  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   14-06-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромная благодарность Дине за такую интересную и красивую экскурсию по Зеленоградску. Два часа пролетели незаметно, очень интересно было подмечать архитектурные особенности города, сохранившиеся элементы, множество очень красивых мест и зданий. Дина иллюстратор, мы получили в подарок открытки с ее иллюстрациями. Экскурсия очень понравилась и взрослым и подростку.

Любовь  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   11-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия с Диной очень понравилась - дружелюбно, не торопясь, с заходами внутрь исторических зданий, еще и с подарками - авторскими открытками. Советуем!

Елена  →  Зеленоградск: жизнь на курорте   05-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были с мужем на экскурсии 01.06.23. Остались очень довольны и благодаря рассказу Дины влюбились в Зеленоградск. Экскурсия очень увлекательная, 2 часа пролетели незаметно и очень приятно. Дина ещё и замечательный художник, подаренные ею открытки стали очень приятным сюрпризом.

Юлия  →  Душа нетуристического Калининграда   18-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Приятная экскурсия. Рекомендую.

Анна  →  Почтовые истории Кёнигсберга   06-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия, непохожая на "стандартные" экскурсии по городу - живой, динамичный рассказ об истории почты, почтовой открытки и марки был вплетён в историю Кёнигсберга. Мы прошли по центральным улицам, увидели места, связанные с довоенной историей города, все "почтовые" локации. Зашли в Почтовый салон, где можно купить самые разные марки, открытки, сувенирные наборы. Погрелись в кофейне с очень вкусным кофе, где Дина показала нам личную коллекцию марок и уникальных открыток. Экскурсия прошла легко и позитивно, особенно понравилась дочке, увлекающейся посткроссингом. Дина подробно отвечала на все наши вопросы, а также дала рекомендации по интересным местам в городе. В конце каждый получил в подарок авторскую открытку, что было приятным сюрпризом) Спасибо большое за эту прогулку!