12 экскурсий гида Анна

Анна
4.65
1894 отзыва
27891 посетил
3 года с нами
« За 12 активных лет наша туристическая фирма добилась значительных успехов в сфере автотранспортных услуг и с 2016 г. подключила к ним экскурсионные. Главное достижение – это наши клиенты. Мы стараемся сделать их пребывание в регионе комфортным и интересным. За время работы мы получили множество благодарных отзывов и писем. Присоединяйтесь и вы к числу довольных путешественников, записавшись на ближайшую экскурсию!😊 »

1894 отзыва путешественников

Анастасия  →  Рано утром — на Куршскую косу в мини-группе   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте! нам очень понравилось на экскурсии по данному направлению, экскурсовод умничка, так хорошо и доступно всё рассказала и показала!!! Желаем вам ещё больше туристов и процветания вашей организации!!!

Ксения  →  Автобусная экскурсия «Куршская коса, Зеленоградск и семейная сыроварня»   27-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия!

Виктор  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   26-04-2024

Было очень познавательно.

Софья  →  На автобусе к Куршской косе и Зеленоградску   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за организацию такой прекрасной экскурсии! Очень красивые места, хороший позитивный экскурсовод!

Наталья  →  Автобусная экскурсия «Куршская коса, Зеленоградск и семейная сыроварня»   26-04-2024

Всё чётко по времени. Красивый маршрут. Экскурсовод Надежда с чувством юмора. Александр безопасный водитель. Не занудно, не монотонно. Комфортно. Наконец порадовала погода. Отдельное спасибо за свободное время возле моря. Релакс)

Веста  →  Автобусная экскурсия «Куршская коса, Зеленоградск и семейная сыроварня»   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Самое лучшее воспоминание из поездки в Калининградскую область это ваша экскурсия.

Андрей  →  Рано утром — на Куршскую косу в мини-группе   25-04-2024

Прекрасная экскурсия! Рекомендую всем, кто любит отправляться на маршрут пораньше. С гидом Андреем посетили все указанные в листе остановок места, а также услышали интересные истории и легенды о них. Спасибо вам!

Ольга  →  Автобусная экскурсия «Гастрономическое Средневековье»   25-04-2024

Глеб ,самый изысканий экскурсовод!!! Ему отдельно низкий поклон. Рассказывает так, что с закрытыми глазами можно очутиться в средневековье.

Ольга  →  Рано утром — на Куршскую косу в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, гид Андрей очень интересно рассказывает, показал несколько мест вне программы, рекомендую

Нина  →  Автобусная экскурсия «Гастрономическое Средневековье»   25-04-2024

Не забываемая экскурсия в замок Шаакен.Гид, просто , прелесть. Настолько интересно и познавательно.Всем рекомендую.

Елена  →  Автобусная экскурсия «Куршская коса, Зеленоградск и семейная сыроварня»   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно и атмосферно. Особенно впечатлил недавно открытый форт N1, очень монументально.

Елена  →  На автобусе к Куршской косе и Зеленоградску   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольна экскурсией, может где то хотелось-бы задержаться подольше, но это экскурсия и понятно, что время спланировано!!! Прекрасный экскурсовод Ольга, интересно НЕ скучно!!! Рекомендую

Дарья  →  На автобусе к Куршской косе и Зеленоградску   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло очень легко и просто. Тайминг выдержан отлично. Подойдет для первого знакомства с областью .

Инна  →  Автобусная экскурсия «Гастрономическое Средневековье»   24-04-2024

Сегодня были на экскурсии в Шаакен, посетили сыроварню Шаакедорф. Спасибо нашему гиду Ксении и нашему водителю Валентине за прекрасно проведённое время. Понравилось всё! Ксения прекрасный экскурсовод, человек,который рассказывает настолько интересно, что её хочется слушать и слушать. На сыроварне работают прекрасные люди, сыр вкуснейший,вино прекрасное. Закупились сладкими подарками. В Калининграде прекрасные люди. Процветания Вам и замечательных туристов.

Виктор  →  От порта до курорта: групповая экскурсия по Балтийскому побережью   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое экскурсоводу ! Все грамотно, понятно, интересно. Была плохая погода, но очень порадовало экскурсионное обслуживание. Водитель Владимир - профессионал

Наталья  →  Автобусная экскурсия «Гастрономическое Средневековье»   23-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отвратительно, что по форме, что по содержанию! Ни содержание экскурсии, нудятина не интересная ни форма. Особенно "понравилось", то что после экскурсии выкинули непонятно где, а не с того места где забирали и указали неправильное направление!!

Никита  →  На автобусе к Куршской косе и Зеленоградску   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

В целом, экскурсия хорошая и отрицательных моментов не возникло. НО Данную экскурсию следует рассматривать только в том случае, когда вы преследуете цель "просто поставить галочку, что я посетил данные туристические места". Слишком затянутым получается сам трансфер на Куршскую косу, особенно, если вы не планируете посещение сыроварни - сначала садитесь в один автобус в Калининграде, потом пересаживаетесь в другой автобус уже в Зеленоградске и далее вы едете более часа по самой косе. Танцующий лес - осматривается в быстром темпе. Далее, снова поездка в глубь косы. По приезду на точку появляется развилка: подняться на высоту Эфа, спуститься на побережье, пообедать в ресторане. На данном этапе вы отправляетесь в свободное плавание без гида. Как правило, есть желание посетить все три места. На это дается 2 часа. Как итог: бегом бежишь по ступенькам на высоту, бегом спускаешься к побережью, что-то, где-то быстренько кушаешь и снова в автобус обратно в Зеленоградск, на обзорную экскурсию по нему. Так же выделяется на это около часа. Катастрофически мало времени для данного города. Можно посмотреть местный променад на набережной и рынок. Также, можно прогуляться по уютному частному сектору, прокатиться на колесе обозрения, которое расположено у самой воды. Поужинать в местных ресторанах. Но на все у вас лишь час. После этого экскурсия возвращается в Калининград. По этому, многие на данном этапе покидают состав экскурсии и самостоятельно возвращаются в Калининград в удобное для себя время (электрички и автобусы легко организуют ваш трансфер). Если нет желания погружаться досконально в данные туристические места, то данная экскурсия для вас. Если хочется чуть подробнее и в спокойном темпе изучить Куршскую косу и Зеленоградск, то данная экскурсия не для вас.

Светлана  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Сама экскурсия вполне отличная, интересный маршрут, комфортный автобус. Вопрос только к гиду, увы, нам не повезло. Гид сразу сообщила публично по каким дня у нее плохое и хорошее настроение, хотя никому эта информация не интересна. Не входила в контакт с участниками экскурсии, было ощущение просто отработки, слышно плохо, все время надо было напрягать слух, тот момент когда подача информации сложная, хотя сомнений в познаниях гида нет. Какие-то публичные, нелепые замечания взрослым людям, которые купили эту экскурсию..., хотя всё было культурно. Не рекомендую экскурсию именно с этим гидом.

Антонина  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, спасибо гиду Ксении за познавательные рассказы!

Катя  →  На автобусе к Куршской косе и Зеленоградску   23-04-2024

Все прошло отлично , спасибо

Эльвира  →  Групповая экскурсия по курортам Балтийского побережья   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился экскурсовод Александр и водитель Александр. Экскурсовод прекрасно знает историю своего края и России в целом, доступно и ёмко ведёт повествование. Много интересных фактов, с которыми я не знакома. Отвечает на любые вопросы и может порекомендовать, где красивые локации для фото и для перекуса. Терпеливый и тактичный. Рекомендую однозначно.

Анастасия  →  Автобусная экскурсия «Куршская коса, Зеленоградск и семейная сыроварня»   22-04-2024

Замечательный экскурсовод, очень интересно рассказывала Красивая природа Обязательно берите эту экскурсию!

Лариса  →  Групповая обзорная экскурсия по Калининграду   22-04-2024

Экскурсия очень понравилась! Большая благодарность нашему экскурсоводу Ирине Владимировне за прекрасную подачу исторических сведений, интересные факты! Такие экскурсие заслуживают названия "авторские". Обязательно еще подберу маршруты.

Григорий  →  Автобусная экскурсия «По следам Наполеона»   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Поеду с вами еще) Все понравилось, Гид шикарный, автобус комфортный. Организация отличная, позвонили заранее и напомнили, с местом сбора с ориентировали и сказали как дойди до места.