10 экскурсий гида Анна

Анна
4.65
1781 отзыв
26389 посетили
3 года с нами
« За 12 активных лет наша туристическая фирма добилась значительных успехов в сфере автотранспортных услуг и с 2016 г. подключила к ним экскурсионные. Главное достижение – это наши клиенты. Мы стараемся сделать их пребывание в регионе комфортным и интересным. За время работы мы получили множество благодарных отзывов и писем. Присоединяйтесь и вы к числу довольных путешественников, записавшись на ближайшую экскурсию!😊 »

1781 отзыв путешественников

Ольга  →  Автобусная экскурсия «Гастрономическое Средневековье»   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на данной экскурсии 23 марта. В автобусе душеовато, пахнет топливом, из-за чего сильно разболелась голова. Гид в автобусе - не плохой, в принципе рассказывала информацию не плохо. На сыроварне отличный гид, дегустация - супер! Но! Очень много народа, огромная очередь в кассу, в магазинчике такой сумбур🤦‍♀️времени на выбор и покупку мало! Если организатор знает, что там толпа, автобусы один за другим, то нужно или времени больше закладывать или везти свою группу так, чтобы не было столпотворения, чтобы люди могли спокойно посмотреть, выбрать продукцию! Да, продукция, вкусная, и очень рекомендую приобретать именно на сыроварне, в городе немного дороже! Сам замок - невероятно классный гид Глеб!!! Спасибо ему! Интересно, с юмором, но все в меру! Опять же, не рассчитывайте, что будет много времени на фото и повторное изучение объектов! Нессельбек- не вижу особого смысла там останавливаться. Лучше бы сделать отдельную экскурсию на рыцарский бои! Это интересно! А так, просто сфотографировать и кто пиво пьёт-выпить пиво.

Анна  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   27-03-2024

Спасибо огромное, за экскурсию! Всё четко, интересно и информативно. Для знакомства с городом - просто супер! 3 часа прошло, на одном дыхании. Спасибо, экскурсоводу Ирине Владимировне и водителю (к сожалению не запомнила имени). Девочки-менеджеры, большие молодцы, всегда были на связи, сориентировали по месту встречи, встретили с улыбкой, направили в нужный автобус! В общем, благодарю за прекрасный день!

Сергей  →  На автобусе к Куршской косе и Зеленоградску   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось

Темников  →  Групповая экскурсия по курортам Балтийского побережья   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Было очень интересно

Лариса  →  Автобусная экскурсия «Куршская коса, Зеленоградск и семейная сыроварня»   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось!

Максим  →  Автобусная экскурсия «Гастрономическое Средневековье»   26-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, все понравилось, рекомендую)

Максим  →  Групповая экскурсия по курортам Балтийского побережья   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отлично провел время, понравился гид Ирина. Автобус был чистым, классный водитель. Сама экскурсия пролетела незаметно, гид хорошо доносил информацию, что мне очень понравилось, было время на фото паузы, никуда не спешили, рекомендую)

Максим  →  Автобусная экскурсия «Гастрономическое Средневековье»   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте,пара слов Ездили вчера на сыроварню,гастрономическое средневековье,.Первое. Гид в сыроварне 5+, всё очень интересно. Второе.Замок . Гид 5++,вообще нечто! Но гид в автобусе крайне нудный,и такое ощущение,что по шаблону работает....чисто мое мнение

Ольга  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   24-03-2024

Добрый день. С экскурсией не прогадали: все, как обещали- и двухэтажный автобус, и потрясающий гид Ксения! Гида хочется поблагодарить отдельно - эрудированная, увлеченная, рассказывает очень интересно и, кажется, знает о Калининграде все! Экскурсия началась вовремя, все четко по времени, все значимые места посмотрели. Возможно, где-то набегом, но представление о городе за три часа получили полное. Всем рекомендую!!

Максим  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравился маршрут и гид Ксения, было время на фото паузы, выходили в различных исторических местах, все интересное вам расскажет гид, рекомендую))

Ольга  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   23-03-2024

Анна, отличный экскурсовод. Экскурсия очень понравилась.

Наталия  →  Автобусная экскурсия «Куршская коса, Зеленоградск и семейная сыроварня»   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на этой экскурсии в октябре. Нам всё очень понравилось!!! Рекомендуем!

Ольга  →  От порта до курорта: групповая экскурсия по Балтийскому побережью   21-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Удивительная экскурсия. Три города и такие разные. Элина прекрасно знает историю военных лет и современную, структурированный рассказ, интересная подача материала. Очень дружелюбный и деликатный гид. Спасибо за такую интереснейшую экскурсию. Хочется еще раз и приехать и погулять по городам. Спасибо.

плотникова ирина, зайпулаева  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   21-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были в Калининграде впервые, возникли затруднения с определением локации автобуса. Экскурсовод на просьбу помочь отвечала раздраженно, невежливо, настроение было испорчено.

Екатерина  →  Автобусная экскурсия «Куршская коса, Зеленоградск и семейная сыроварня»   20-03-2024

Так получилось что знакомство с этим регионом началось с экскурсии 19 марта 2024 г. Куршской косы, сыроварня с дегустацией и город Зеленоградск, интересно, креативно, инстаграмно, совершенно не устали, маршрут продуман очень грамотно, отдельное спасибо нашему гиду Ирине, профессионал и умница, доступно и грамотно осветила информацию. Однозначно рекомендую к посещению.

Наталья  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   20-03-2024

Довольна проведенной экскурсией! Повествование было интересным, доступным, веселым, разнообразные локации и понравилось, что не все 3 часа в автобусе провели, а периодически делали остановки, для фотографий и детального рассказа на месте!

Светлана  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод потрясающая! Всё по делу, с чувством, где-то с юмором! Очень приятно слушать!

Иван  →  Автобусная экскурсия «Куршская коса, Зеленоградск и семейная сыроварня»   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень средняя, поэтому даже не хорошо а удовлетворительно.

Анна  →  На автобусе к Куршской косе и Зеленоградску   19-03-2024

Отличный маршрут и экскурсовод, информация емкая, рассказ интересный. Буду всем рекомендовать.

Ирина  →  Автобусная экскурсия «Куршская коса, Зеленоградск и семейная сыроварня»   18-03-2024

Погода не очень располагала к длительной экскурсии, несмотря на праздничный день. Но экскурсовод Ксения так интересно и с таким тонким юмором рассказывала, что, забылось и про холодный ветер, и про ненастную погоду. Казалось бы, что может объединить сыроварню, Куршскую косу и город котов- Зеленоградск? А Ксения их смогла объединить: великолепным, захватывающим рассказом о богатой истории этой земли, которая имеет общую историю с Россией только после окончания ВОВ. Мы очень рекомендуем именно экскурсии и экскурсоводов "Янтарный Кёнигсберг". Интересно, позновательно, с тонким юмором и большой любовью к Калининграду и Калининградской области.

Анна  →  От порта до курорта: групповая экскурсия по Балтийскому побережью   18-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Эскурсия организована отлично, все продумано, гид Дмитрий - лучший гид Калининградской области, рассказывал про посещаемые города и их историю очень увлекательно, даже порекомендовал посетить еще и Черняховск и Гвардейск (что мы и сделали позднее). Отдельное спасибо водителю, а микроавтобус с янтарной отделкой - это очень необычно!

Виталий  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   18-03-2024

Очень увлекательная экскурсия, с подробным описанием исторических событий о Калининграде, за одну поездку узнаешь практически всю историю от основания до современного Калининграда. Советую всем посетить.

Мария  →  На двухэтажном автобусе — по Калининграду!   17-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасный двухэтажный автобус, отличный гид и супер организация. Спасибо фирме за чудесный отдых. Ждите летом! ✋️

Мария  →  Путешествие в Балтийск: от закрытого города до открытого моря   17-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все очень понравилось! Спасибо!