7 экскурсий гида Hagi

Hagi
4.52
1007 отзывов
12085 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Гаджи, я представляю агентство экскурсий в Стамбуле. Наша команда гидов — это профессиональные лицензированные ребята, которые окончили факультет туризма и знают историю своей страны на все 100. Мы обещаем, что на наших турах вы услышите только достоверную информацию и лучше поймете Стамбул. Ждем вас! »

1007 отзывов путешественников

Рушан  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка по Босфору. Хорошая организация.

Мария  →  Вечерний круиз по Босфору с шоу-программой   18-04-2024

Круиз мне понравился в целом, виды шикарные, танцоры молодцы, официант Алекс - прелесть, дорада шикарная, однако есть минусы. Холодные закуски были не очень вкусными и уже слегка заветрены, также на судне делали фото и продавали альбом с фото за 15 евро, фото шикарные альбом тоже, однако я забыла пакет в трансфере, но мне сказали, что ничего не нашли, хотя трансфер высадил нас у отеля и больше я никуда не ходила. Скорее всего его просто выбросили, так как туристов много и никому не интересно относиться по человечески, так как это просто бизнес, очень жаль, что компания на столько не клиентоориентирована.

Каминскайте  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   17-04-2024

Неспешный маршрут на красивой яхте даёт возможность насладиться всеми видами этого прекрасного города. Очень внимательный и вежливый персонал команды яхты в сочетании со вкусными напитками и закусками оставил нас в полном восторге от прогулки. Тёплый плед на палубе приятно согрел. Всё очень понравилось. Всем рекомендую от чистого сердца!

Ирина  →  Вечерний круиз по Босфору с шоу-программой   16-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия понравилась очень, мы немного задержались из-за пробок, но нас подождали и вечер прошел отлично! Было интересное шоу, вкусный ужин и напитки, гораздо дешевле, чем предлагаю гиды в отеле или от турфирмы, трансфер забрал от отеля и отвез обратно, было комфортно и мы получили удовольствие!

Наталья  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась прогулка! Яхта хорошая, туристов на ней мало и есть ощущение уединённости. Угостили свежими фруктами и орешками, так же предлагали чай/кофе. При необходимости дают одеяло. Персонал вежливый, переодически спрашивают надо ли что-то. Сама прогулка выше всяких похвал. Красота, которую стоит увидеть! Рекомендую!

Елизавета  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка, рекомендую! Единственное, нет аудиогида на русском языке, при выборе русского информация всё равно на английском. В остальном нареканий нет. Хорошая организация, всё чётко и понятно. Очень отзывчивая команда. Прекрасные виды, рекомендую брать вечернюю прогулку, чтобы насладиться закатом.

MARIA  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   14-04-2024

Хорошая прогулка на комфортной яхте, не больше 16 человек, всем хватает места. Огромные тарелки разных фруктов, микс орешков и бутербродики. Чай, кофе, вода в неограниченном количестве во время пути. Есть приложение на телефоне, где рассказывают интересную информацию во время пути.

Зоя  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Супер четко, лодки как на фото, ребята круто организованы. Для турции очень непривычно четко) красивый маршрут, адекватные ребята и приятно, что лодка маленькая и нам никто не мешал.

Gaiar  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка.Команда супер!!!

Ирина  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   13-04-2024

Нам крайне понравилась экскурсия! Очень вежливый и милый персонал. Организация на прекрасном уровне. Заранее со мной связались в вотсапе и объяснили как лучше и проще добраться, дали на след прогулки купон хахах

Pavel  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за замечательную прогулку на яхте!Было интересно увидеть Стамбул со стороны воды.Команда просто супер!Постоянно спрашивали,как дела и не нужно ли что-то.Отдельное спасибо за невероятно вкусные фрукты,давно таких не ели)

Анна  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   13-04-2024

Сервис прекрасный: предложили чай, кофе, булочки, орешки, фрукты. Также дали пледики, красиво пофотографировали. Сама яхта очень чистая и удобная. Большое спасибо организаторам за комфорт на таком уровне. Стоит всех своих денег. Очень рекомендуем.

Ольга  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   12-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая организация, очень приветливый персонал. Поддержка даже в мелочах. Яхта, фрукты , красивый закат и хорошие фото! Спасибо 🌞💞

Лилия  →  Вечерний круиз по Босфору с шоу-программой   11-04-2024

Круиз понравился.Интересная, шоу-программа,единственный минус-за крайними столиками было плохо видно. Ужин в целом неплохой,были холодные закуски, на горячее заказывали рыбу,не очень понравилась. У нас было алкогольное меню,на выбор-розовое и красное вино,пиво без ограничения.У меня был день рождения, официант принёс коктейль с фейерверком,поздравил,было приятно.Отдельно хочу отметить хорошо организованный трансфер,без опозданий забрали из отеля и привезли.Гид все время был на связи.Хорошо провели время,полюбовались ночным Босфором и замечательно отметили день рождения!

Егор  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

По прогулке вопросов нет. Всё хорошо, напитки, закуски, снэки и фрукты были на столе. Хорошая прогулка.

Ольга  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка на закате на комфортабельной яхте. Удобная локация, встретили, проводили на яхту За два часа с воды увидели все самое интересное. На яхте отличное обслуживание: фрукты, чай, кофе. Персонал заботливо показывает лучшие ракурсы для фото и делает фото для всех желающих. Приятное, комфортное, красивое завершения дня. Рекомендую!

Руслан  →  Групповая экскурсия на кораблике по Босфору с аудиогидом   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия на кораблике!

Екатерина  →  Вечерний круиз по Босфору с шоу-программой   09-04-2024

Были 8-го февраля 2024 года, отмечала ДР. Вечер прошел отлично, забрали от отеля где-то в 19:30, привезли на пристань, сразу провели и посадили на места. Отплыли в 20:10, примерно. Еда не плохая, вполне вкусная, наелись. Заказывали алкогольное меню, туда входили разные легкие напитки,-пиво, вино, джин и др. Можно было выходить на нос или корму подышать свежим воздухом и по-фотографироваться. Шоу-программа порадовала, а так же дискотека. Единственный минус- перепутали столик и презент с ДР вынесли другому человеку, но потом исправились. В отель привезли около 12 ночи. В общем, стоит посетить. Здесь на сайте билеты выгоднее, чем брать уже там, почти в 2 раза.

Май  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   08-04-2024

Всё было на высоком уровне и стоило того

Алексей  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка на яхте отличная. Нет толпы, всего 15 человек. Аудигидом не пользовались. Персонал очень обходительный и дружелюбный. В цену входит достаточно большая тарелка фруктов и орехов (все свежее и вкусное). Чай и кофе безлимитно (как я понял). Спасибо

Валентина  →  Вечерний круиз по Босфору с шоу-программой   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично ,трансфер вовремя ,большой,уютный корабль ,вкусный ужин ,обслуживание на высоте ,красивые виды ,шоу программа ,все было замечательно и под конец программы дискотека с популярной музыкой ,танцевали от 10 до 70 лет 😀все супер ! Организаторы молодцы )

Павел  →  Вечерний круиз по Босфору с шоу-программой   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось

Юлия  →  Прогулка по Босфору днём или на закате — на яхте и в мини-группе   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо организаторам за роскошную прогулку на яхте по Босфору! Красивая яхта, обслуживание на борту (кофе/чай, фрукты, сладости), все было четко по расписанию, ооочень дружелюбный персонал и поддержка 24/7 в мессенджере. Очень довольна, что среди прочих похожих экскурсий выбрала именно этого организатора, рекомендую!

Раушан  →  Шоу «Танец дервишей» в Стамбуле   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый вечер! Шоу очень понравилось. Танец дервишей завораживает!