8 экскурсий гида Елена

Елена
4.39
1543 отзыва
18294 посетило
5 лет с нами
« Наша компания — лидер по организации культурно-познавательного отдыха в Казани. У нас вы найдёте разнообразные экскурсионные программы по Татарстану. Наши преимущества — это комфортабельный транспорт с кондиционером и надежные водители, профессиональные гиды с большим стажем работы и государственной аккредитацией, пунктуальность и ответственность. Мы гарантируем, вы ни на секунду не пожалеете о своем выборе и получите массу ярких впечатлений от наших насыщенных экскурсий. »

1543 отзыва путешественников

Надежда  →  Елабуга. Поездка в уютный старинный город   26-04-2024
Опыт: 28 экскурсий

Хорошая экскурсия.

Адель  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   23-04-2024

Хорошая экскурсия. Автобусное сопровождение прекрасное. Гид профессиональная. Рекомендую

Юлия  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   23-04-2024

Большое спасибо за организацию экскурсии в Йошкар-Олу!!! Город поразил своей красотой!!! Огромная благодарность экскурсоводу Елене за подачу материала, компетентность и за любовь к своей профессии!!!

Елена  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   22-04-2024

Елена как экскурсовод выше похвал лучше и не бывает. Мы в восторге от экскурсии хотелось бы побольше таких эрудированных и грамотных специалистов с любовью относящихся к своей профессии

Елена  →  Групповая экскурсия по Казани с посещением кремля   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Диана! Спасибо вам большое за структурированный, четкий, интересный рассказ. Нам повезло с погодой, нам повезло, что количество человек не превысило 20, нам повезло с профессионалом-водителем. Повезло что не было пробок на дорогах, несмотря на полномасштабный ремонт города к саммиту. Из всех везений очень напрашивается вывод, что это труд всей команды тур.бюро. Спасибо вам за впечатления, успехов и процветания!

Светлана  →  В Болгар на автобусе: Северная Мекка   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё очень понравилось. Хотя меня отговаривали знакомые от этой экскурсии. Говорили, что смотреть новоделы нет удовольствия. Экскурсоводу Азату 5+ и огромное спасибо!!! В моем путешествии по Казани он был лучшим экскурсоводом.

Sopina  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   20-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательный экскурсовод Светлана в Йошкар-Оле. Экскурсия прошла замечательно. Интересный рассказ, хорошие локации для фото.

Елена  →  В Болгар на автобусе: Северная Мекка   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мне повезло с экскурсоводом, Нина - очень грамотный специалист и по информативности, и по организации группы, построению экскурсии, дикции, подаче материала.. В настоящее время появилась манера впихнуть нам в уши наушники и самой себе что-то бубнить. Для Нины мы все были группой , видели глаза друг друга , а не затылок. Погода была не очень. Городище смотрели в морось, а к мечети приехали в дождь. Мне это не помешало получить море впечатлений. Информация по трассе, вид Волги, водохранилище,.. Мне очень понравилось. Водитель Юрий большой профи.

Светлана  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось, подвела только погода. Очень понравилась необычная архитектура Йошкар-Олы. Гид-экскурсовод всё очень подробно рассказывала, всё было интересно. Узнала очень много нового. Спасибо большое нашим экскурсоводам!!!

Татьяна  →  В Болгар на автобусе: Северная Мекка   13-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось, прекрасный экскурсовод, новый хороший автобус. Отличная экскурсия. Спасибо.

Елена  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятная поездка, город небольшой, но прекрасно построенный. Куда ни глянешь. - красота, созданная людьми в наше время.

Александра  →  Обзорная автобусная экскурсия по Казани   09-04-2024

Хочу оставить отзыв об экскурсии. Это ужасно. Автобус сломался, пришлось ждать замену ,телефон у экскурсовода сломался, он даже не мог связаться с руководством. Экскурсовод Николай- это человек с дефектом речи, почему он вообще проводит экскурсию? Ничего не понятно, особенно детям. Самая бесполезная экскурсия, на которой я была, выброс денег на ветер.

Екатерина  →  Свияжск, Раифский монастырь и Храм всех религий   05-04-2024

мне очень понравилась экскурсия , но совсем не было свободнго времени. 30 минут в Раисовском монастыре и 1 час на поесть и дойти до автобуса на остове. А так миллион позитивных впечатлений благодарю.

Кира  →  В Болгар на автобусе: Северная Мекка   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод рассказывал не интересно.

Наталья  →  Свияжск, Раифский монастырь и Храм всех религий   01-04-2024

Спасибо большое. Понравился маршрут, знания экскурсовода. Замечательная поездка

Нурия  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   21-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Если очень интересно послушать историю, то в этом случае радиогидов не обойтись, иначе придется ходить в обнимку с экскурсоводом. Напрягло по этому поводу одно но: на сайте указана одна цена на радиогиды, по факту совсем другая.

Светлана  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось было интересно экскурсия прошла на одном дыхании Всем советую

Наталья  →  Свияжск, Раифский монастырь и Храм всех религий   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Супер интересно)Вкусно/комфортно)Рекомендую. Вернусь еще летом)

Елена  →  В Болгар на автобусе: Северная Мекка   17-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась поездка. Несмотря на большое количество людей было 45 человек, организовано все на очень высоком уровне. Нигде никто не опаздывал, времени везде хватило и для покупки сувениров и чтобы попить чай/кофе. Отдельная благодарность нашему гиду-экскурсоводу Нине. Потрясающая подача информации, грамотная поставленная речь. Было очень интересно слушать на протяжение всего маршрута. Узнали много о Болгарии, о ее истории, археологических раскопках, о восстановлении объектов культурного наследия, которые вошли в Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Юлия  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

09.03.2024 мы отправились из Казани в Йошкар-Олу с экскурсоводом Ириной. Хотим поблагодарить за высокий профессионализм ,эмоциональную отдачу, которая наполнена любовью к родному краю. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям.

Елена  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это уже вторая экскурсия с вами! Всё на высшем уровне как всегда, интересно и познавательно! Спасибо большое

мария  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   20-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хочется поблагодарить экскурсовода по Йошкар-Оле- Тамару! Человек горит своей работой! Очень интересно построена экскурсия, много интересных фактов! Время в компании такого грамотного гида пролетело мгновенно. Но что касается автобусного гида- это была скукота смертная. Не интересно. Экскурсовод на полуслове замирал, долго подбирал слова, не заканчивал предложения. Из всего, что было сказано в автобусе не отложилось ничего! Если бы не Тамара, впечатления остались бы самые безрадостные.

Яна  →  Елабуга. Поездка в уютный старинный город   19-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Очень познавательная экскурсия. Елабуга - очаровательный городок с богатой историей. Единственное, что хотелось бы- передвигаться по центральной части не на автобусе, а пешком, чтобы лучше увидеть и прочувствовать дух и атмосферу места. Спасибо за экскурсию, рекомендую обязательно

Яна  →  Из Казани в Йошкар-Олу на автобусе   05-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Отличная Йошка! Отличная погода -27! И хорошая экскурсия! (Для групповой почти отличная)! все сошлось.