1 экскурсия гида Егор

Егор
4.93
175 отзывов
998 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Егор, я представляю команду профессиональных гидов со стажем. Мы проводим экскурсии по Калининграду, Куршской косе, Зеленоградску, Балтийску, Янтарному и Светлогорску. Буду рад организовать для вас экскурсии в нашем замечательном крае. »

175 отзывов путешественников

Людмила  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Инне за экскурсию. Приятный тембр, интересная информация без перегруза, одно удовольствие! Именно такие гиды влюбляют нас в посещаемые места.

Валерия  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Викторией. Очень приятная девушка, добрая, отзывчивая, ненавязчиво вела рассказ, интересно. Виктория по нашей просьбе изменила маршрут. Провели прекрасно весь день! Спасибо!

Valeriy  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   30-03-2024

Огромное спасибо Виктории! Профессионал, глубоко знающий историю и интересно преподносящая ее. Интересный маршрут, отлично организован и преподнесен. Всем рекомендуем. Были с маленьким ребенком-все прошло отлично.

Людмила  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарны за хорошую огранизацию нашего путешевствия. Ириной были учтены все наши пожелания по маршруту. Получили огромное удовольствие. Много интересной и не скучной информации. Не заметили как пролетело время.

Виктория  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   04-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная содержательная экскурсия

Алсу  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   13-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Инне за превосходство проведенную экскурсию! Организация выше всяких похвал👌 маршрут, программа , содержание все очень информативно и содержательно. Восемь часов пролетели не заметно и не принужденно. Обязательно повторим маршрут в следующий раз❤️

Наталия  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   16-12-2023

Инна-профессионал!!! Интеллегентно и ненавязчиво! Готовность и умение предугадать желания группы! Исполнить их!! Поверьте, нам есть с чем и с кем сравнить! Рекомендуем!!!! До встречи!! Приедем ещё! Уже получены бесценные советы Инны по будущим маршрутам!

Игорь  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   19-11-2023

Очень хорошая, содержательная экскурсия, оставившая хорошие впечатления. Экскурсовод знающий, умеющий преподнести информацию. Остались довольны. Благодарим вас... и персонально Викторию...

Елена  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   03-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Путешествие прошло очень спокойно.

Галина  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   19-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за экскурсию! Очень интересная! Столько всего увидели и узнали! Болбшое спасибо Виктории! Добавлю, что у нас было отдельное пожелание минимализировать хотьбу и Виктория так построила маршрут, что мы мало ходили, но при этом всё смогли посмотреть. Да и отдельно спасибо за красивые фото по ходу экскурсии!

Игорь  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   15-10-2023

Экскурсия и гид превзошли все ожидания. Вячеслав очень начитанный и интеллигентный. Забыли зонт, с утра завез без проблем. Еще и яблоками с собственного сада угостил. Всем рекомендую.

татьяна  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   09-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

хорошая экскурсия, чудесные виды и локации в балтийске, переплыли на балтийскую косу и отлично по ней прогулялись... в целом - все хорошо.. может хотелось бы побольше истории и информации об этом удивительном крае...со стороны принимающих организаторов - все четко, продумано, учтены все наши пожелания.. спасибо за чудесную поездку..еще вернемся

Роман  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   04-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась ! Экскурсию проводила Инна, замечательный рассказчик. С самой посадки началась обзорная экскурсия , много истории и достопримечательностей было рассказано и показано, и это помимо основного экскурсионного плана! Сами бы многое просто бы не заметили. Путешествие на все 100%

Марина  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   27-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наша экскурсия была 25 сентября.Экскурсовод Виктория. По нашему желанию был изменен маршрут, так как в Светлогорске мы уже были. Добавили посещение Балтийской косы. Это было незабываемо. Впечатлений масса. И прогулка по воде, и восхождение тропами по песчаным насыпям, и ходили по побережью в поисках янтаря. Виктория помогала нам в этом. Даже попробовали местную облепиху и шиповник)) Балтийская коса произвела на нас неизгладимое впечатление. Из трех экскурсий, которые мы брали по Калининградской области, эта была самая интересная. Виктория была лучшим экскурсоводом. Очень спокойно, в темпе удобном для нас ,Виктория все показала и рассказала. Янтарный тоже поразил своим великолепным пляжем, парком и янтарным рестораном.. Мы провели целый день и совсем не устали. Все было отлично! Виктории большое спасибо и конечно только оценка ОТЛИЧНО!

Ольга  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   24-09-2023

Большое спасибо организаторам и ,особенно, нашему экскурсоводу Инне! На протяжении всей экскурсии Инна постоянно рассказывала, было очень интересно, увлекательно и легко!!! Очень рекомендую!!! Спасибо!

Борис  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   21-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Не хочу быть многословным, но любому, кто выберет этот маршрут я посоветую Инну. Целый день мы находились в обществе замечательного, содержательного рассказчика, собеседника и очень приятного человека. Мы сохранили её координаты и, приехав ещё раз, обязательно выберем Инну

Ольга  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   17-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная экскурсия!!! С нами была гид Инна, встретила нас у отеля и сразу в путь! Как познакомились - скорректировали маршрут, чтобы не тратить время на то, что уже знаем, предложила перекусить в столовой при янтарном комбинате - супер решение, вкусно, все свежее, как в детстве😇 Формат легкий, информации много, но вся понятная без лишних исторических экскурсов, которые вряд ли запомнились бы. Интересно даже просто разговаривать о жизни города, когда человек с такими знаниями и любовью к региону об этом всём рассказывает. Определенно рекомендую всем, особенно тем, кто впервые посетил это замечательный островок Европы👍👍👍

Владимир  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   07-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Инной в Балтийские и Янтарном. Наш запрос был - комфортно добраться до туристических мест в дальних уголках области, куда трудно попасть общественным транспортом. С Инной было удобно и приятно в дороге - комфортная машина, спокойный стиль вождения, интересная беседа по дороге. Было приятно, что график поездки и список объектов можно гибко подстроить под себя. Отдельное спасибо Инне за нешаблонную экскурсию, без цитирования википедии и стандартных исторических справок. Только живой рассказ и взгляд на историю области от её умного и интеллигентного жителя. Рекомендую всем, кто ищет легкую и приятную экскурсию, а еще аутентичные кафе, зеленые туннели калининградской области, гнезда аистов и великолепные, восстановленные кирхи. Инна, еще раз большое спасибо!

Екатерина  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   24-08-2023

Наша экскурсия началась с Инной с самой первой минуты поездки. История тех мест, где проезжали, какие-то фольклорные традиции - Инна выбирает и рассказывает так, что хочется остановиться и жить в каждом месте, где проезжаешь. Отличный Балтийск, гавани и крайняя западная точка России, очень красивый Янтарный и замечательный яркий променад, пафосный Солнечногорск, суета, сравнимая с краснодарскими

Ирина  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   22-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Инна великолепный организатор и экскурсовод! Каждый из городов, которые мы сегодня посетили, был представлен с лучшей стороны. Мы остались довольны нашим путешествием!

Олег  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с гидом Инной, все понравилось, рассказ информативный, маршрут получился интересный. В Балтийске попали на выставку военной техники, искупались в Янтарном, а также посетили минипроизводство янтаря и карьер. В заключении посетили Светлогорск, проехали на авто, потом погуляли.

Елена  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   21-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Идеальная экскурсия! Тот случай, когда превышены все ожидания. Виктория показала все лучшие места Светлогорска, Балтийска и Янтарного, рассказав историю на очень высоком уровне. Половила с моим ребенком янтарь из фонтана, покормили все вместе домашних уток - гусей и морских лебедей, прокатились на катере с ветерком и шутками, попрыгали все вместе на волнах… День оказался таким насыщенным и интересным, что за всё время экскурсии не глянула на часы. Одно слово - кайф. Однозначно стоит своих денег, очень рекомендую.

Наталья  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   14-08-2023

Путешествовали 12.08.23 с экскурсоводом Инной! Полностью остались довольны поездкой! Инна очень хорошо владеет материалом, интересно рассказывает, очень внимательна к потребностям, отзывчива и приятна! С удовольствием в след раз обратимся и будем рекомендовать!

Ирина  →  Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный   09-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Путешествие по трем городам Калининградской области, прошло просто чудесно. Гид Инна, знающий область специалист. Рассказывает понятно и интересно. Побывали везде, увидели много достопримечательностей этих трёх городов. Рекомендуем.