Яркое путешествие в Светлогорск, Балтийск и Янтарный

" Приглашаю в насыщенное и очень живописное путешествие! За один день вы побываете на пляже с Голубым флагом, понаблюдаете за добычей янтаря и посетите военно-морскую базу Балтийского флота. Подышите свежим воздухом, рассмотрите очаровательные старинные дома и раскроете Калининградскую область по-новому! "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.93
15000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Янтарное побережье
Вы увидите три самобытных и очень интересных места. В программе:

  • Балтийск — самый западный город России. Вы рассмотрите военные корабли, полюбуетесь изящными немецкими постройками и покормите лебедей. А также услышите, какие события здесь происходили и почему долгое время Балтийск был закрыт.
  • Янтарный — поселок, где в промышленных масштабах добывают янтарь. Вы понаблюдаете за этим процессом со смотровой площадки Приморского карьера. Погуляете по чистейшим пляжам и променаду из сибирской лиственницы.
  • Светлогорск — утопающий в зелени городок со сказочными домиками и канатной дорогой, ведущей прямо к морю. Я покажу водонапорную башню и солнечные часы, расскажу, какие известные фильмы здесь снимали.

Организационные детали

  • Дополнительные расходы (по желанию): смотровая площадка Приморского карьера: 900 руб. — общий билет; 400 руб. — льготный
  • За дополнительную плату возможно начать и завершить экскурсию в Калининградской области — 800 руб.
  • За дополнительную плату возможно посещение Балтийской косы
  • Для групп от 5 до 7 человек стоимость экскурсии составит 17 000 руб.
  • Экскурсию для вас проведу я или один из гидов нашей команды

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Егор

175 отзывов
998 посетили
3 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Егор, я представляю команду профессиональных гидов со стажем. Мы проводим экскурсии по Калининграду, Куршской косе, Зеленоградску, Балтийску, Янтарному и Светлогорску. Буду рад организовать для вас экскурсии в нашем замечательном крае.

Гид Егор

175 отзывов
998 посетили
3 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Егор, я представляю команду профессиональных гидов со стажем. Мы проводим экскурсии по Калининграду, Куршской косе, Зеленоградску, Балтийску, Янтарному и Светлогорску. Буду рад организовать для вас экскурсии в нашем замечательном крае.

175 отзывов - 4.93 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Людмила 14-04-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Огромное спасибо Инне за экскурсию. Приятный тембр, интересная информация без перегруза, одно удовольствие! Именно такие гиды влюбляют нас в посещаемые места."

Валерия 09-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Были на экскурсии с Викторией. Очень приятная девушка, добрая, отзывчивая, ненавязчиво вела рассказ, интересно. Виктория по нашей просьбе изменила маршрут. Провели прекрасно весь день! Спасибо!"

Valeriy 30-03-2024

"Огромное спасибо Виктории! Профессионал, глубоко знающий историю и интересно преподносящая ее. Интересный маршрут, отлично организован и преподнесен. Всем рекомендуем. Были с маленьким ребенком-все прошло отлично."

Людмила 11-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Очень благодарны за хорошую огранизацию нашего путешевствия. Ириной были учтены все наши пожелания по маршруту. Получили огромное удовольствие. Много интересной и не скучной информации. Не заметили как пролетело время."

Виктория 04-03-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Прекрасная содержательная экскурсия"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.93
15000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены