10 экскурсий гида Александра

Александра
4.81
222 отзыва
2344 посетило
11 лет с нами
« Добрый день! Сразу скажу, что я не фотограф, не журналист и не студентка. По-французски моя профессия называется Guide Conférencier, на русский язык это может быть переведено как Гид-лектор или Гид-переводчик, Экскурсовод. Я предлагаю профессиональные экскурсии на русском языке. »

222 отзыва путешественников

Наталия  →  Париж Родена: музей скульптора и прекрасный сад   27-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Александре за познавательную , интересную экскурсию и и хорошее настроение!

Диана  →  Бесподобный Версаль   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Александра встретила нас в отеле, по дороге рассказала много интересных фактов о самом Париже, его истории. Узнали много нового, не только о дворце и его правителях, истории картин и много другое. Время пролетело незаметно, Париж влюбил в себя по новому

Игорь  →  Лувр: полное погружение   19-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Александра просто невероятная! Экскурсия была очень увлекательной и познавательной! Мы узнали больше, чем можно прочитать в учебниках и мемуарах. Александра с отличным чувством юмора и такта. Мы потрясающе провели время в Лувре! Рекомендуем и Лувр и Александру!

Ирина  →  Бесподобный Версаль   12-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия! Александра встретила нас в гостинице и начала свой рассказ об истории Франции и королевской династии и все оговоренные часы мы узнавали что-то новое. Много интерестной информации, логичное и связанное изложение историй. Очень запоминающаяся экскурсия! Рекомендуем Александру!

Ольга  →  Бесподобный Версаль   22-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Версалю! Все прошло на одном дыхании. Понравилась содержание и манера изложения Александры. Могу смело рекомендовать эту экскурсию и Александру в качестве гида. Понравилось всей семье.

Айгуль  →  Бесподобный Версаль   02-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия от прекрасного экскурсовода Александры в прекрасном дворце и парке! Очень познавательно и душевно! Рекомендую! Я ранее уже была во дворце самостоятельно, но с экскурсоводом, конечно, совсем другое дело!

Арина  →  Бесподобный Версаль   27-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Александра - очень приятная , разносторонне эрудированная, много информации по теме экскурсии , и просто о современной Франции. Порекомендовала нам хорошего гида в Ницце, за что отдельное спасибо . К сожалению, отказалась от совместного ужина, муж француз ждал дома =) Гид, знающий историю!!!!

Маржан  →  Главные шедевры Лувра   26-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мне и друзьям очень понравилось экскурсия!!! Знания с юмором гремучая смесь. Мы отлично провели время. Спасибо, Александра!!!

Инесса  →  Главные шедевры Лувра   06-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Александра замечательный экскурсовод! Нам не повезло попасть в Лувр в день когда сотрудники решили устроить забастовку. Но Саша сделала все чтобы мы попали внутрь. Рассказала и показала вещи которые никто из самостоятельных туристов даже не замечает. Было очень интересно и многое в истории Парижа расставило на свои места!

Наталья  →  Лувр для детей   01-07-2023

Спасибо, все понравилось!

Татьяна  →  Помпиду — самый необычный музей Парижа   19-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия

Устина  →  Лувр для детей   31-05-2023

Очень понравилась экскурсия!

Александра  →  Главные шедевры Лувра   20-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная легкая девушка. Слушать было интересно так, что я не поняла как так быстро время прошло.

Мария  →  Лувр для детей   04-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Александре за интересную экскурсию. Задача была сложная - дети разных возрастов - Но понравилось и малышке, и старшему :) воспоминания чудесные. Спасибо!

Елена  →  Лувр для детей   29-04-2023
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо Александре за экскурсию. Мы были с 2 детьми 15 и 9 лет. 2 часа пролетели незаметно, сделали фокус, по моей просьбе, на основные шедевры и детям очень запомнилось и понравилось. Спасибо

Юлия  →  Бесподобный Версаль   22-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Время пролетело незаметно, хотелось его остановить и еще послушать замечательные истории Александры. Она сумела заинтересовать моего сына 8 лет, который на 5 день поездки уже ничего не воспринимал. Александра интересный рассказчик, мы были увлечены ее историями и даже не замечали неимоверного количества посетителей Версаля. Все прошло гладко , мы получили большое удовольствие.

Ольга  →  Лувр для детей   13-04-2023

Экскурсия для детей была похожа на экскурсию для взрослых. Экскурсовод, несмотря на большой и разносторонний запас знаний, никак не наладила контакт с детьми, не заинтересовала их, более того, попытавшись "воспитывать". Разочарованы, не рекомендуем.

Катерина  →  Главные шедевры Лувра   09-04-2023

Прекрасная экскурсия и великолепная Александра) за день до экскурсии связалась со мной, все подробно рассказала-где как лучше зайти) интересная, веселая, непринужденная, познавательная экскурсия, мы остались очень довольны) однозначно рекомендую) спасибо Александре))

Ирина  →  Бесподобный Версаль   20-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было неплохо — очень хорошая организация— билеты заранее — везде без очереди— отличный тайм менеджмент. Но! Очень «стандартно», не увлекательно, неинтересно. Почувствовала себя экскурсии в России 2000х, когда качественный знающий экскурсовод делает так, чтобы больше никогда не хотелось пойти на экскурсию— пресно, стандартно, без акцентно. Не рекомендую

Александр  →  Шедевры музея Орсе   12-02-2023

Все было отлично!

Рита  →  Помпиду — самый необычный музей Парижа   08-01-2023
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию! Всё лучшее детям 10 и 18 лет))) Осталось еще куча картин, о которых Женя расскажет нам в следующий раз!

Liudmila  →  Помпиду — самый необычный музей Парижа   23-12-2022
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная обстоятельная экскурсия по центру современного искусства, который без экскурсовода очень сложно понять и принять:-) Александра очень позитивный человек, интересный рассказчик, отлично организована экскурсия. Рекомендую.

Наталья  →  Бесподобный Версаль   06-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Александре за чудесно проведённый день в Версале. Полученное удовольствие стоило всех усилий и затрат.

Ольга  →  Бесподобный Версаль   10-11-2022
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная экскурсия, информация отлично подобрана, никаких скучных данных из энциклопедии, отлично получилось провести аналогии жизни в те времена, реконструировать жизнь двора. В восторге от Александры!