4 экскурсии гида Мумин

Мумин
4.85
13 отзывов
170 посетили
2 года с нами
« Всем привет! Мы — команда лицензированных гидов в Анталье с историческим образованием. Проводим экскурсии с 2004 года. Искренне любим свой город и знаем его секреты. С радостью покажем вам интересные места и расскажем истории, которые вы не найдёте в интернете. »

13 отзывов путешественников

Игорь  →  Из Антальи — в Демре: однодневное путешествие по ликийской культуре   06-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась поездка, комфортно и познавательно. Мумин - знающий гид, очень заботливый и внимательный к клиентам.

Татьяна  →  Турецкие Мальдивы: белый песок, чистейшая вода и релакс на яхте   01-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо организаторам за четкую организацию экскурсии. Мы отлично провели время.

Алиса  →  Турецкие Мальдивы: белый песок, чистейшая вода и релакс на яхте   02-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на Экскурсии Турецкие мальдивы. Все очень понравилось. Рекомендую ехать в обед, так как увидите ещё закат и потрясающую Луну.

Дмитрий  →  Большое путешествие по Анталье на авто!   21-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было хорошо, экскурсия прошла комфортно и интересно. Единственный момент, который омрачил впечатление - это сувенирный магазин со сладостями: дорого и не вкусно :-(

Татьяна  →  Большое путешествие по Анталье на авто!   19-05-2023
Опыт: 23 экскурсии

Долго бродили по старому городу с его уютными улочками, красивыми домами, ресторанчиками и сувенирными магазинчиками и остатками древних монументов.) Наш экскурсовод - Мумин - обаятельный мужчина, великолепный рассказчик, с юмором, познакомил нас с историей города и показал его современную жизнь. Ездили смотреть на водопад и в археологический музей. Водопад очень живописный.

Sergey  →  Большое путешествие по Анталье на авто!   07-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная экскурсия по старому городу Анталья. Гид знает много интересных историй.

Наталья  →  Северная Каппадокия — красоты древней Турции   02-05-2023
Опыт: 19 экскурсий

Добрый день, Гида была замена. Был Али. Он обладает глубокими знаниями, захватывающе и интересно рассказывает. Один из лучших гидов Эксперт по Каппадокии. Очень понравилось и рекомендуем, но только если гид Али.

Анна  →  Большое путешествие по Анталье на авто!   03-12-2022
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсовод открыл для нас Анталию, показав прекрасные места природы и старого города и подстроился под наши просьбы. Маршрут интересный, и экскурсия организована хорошо, Мумин - приятный в общении человек. Рекомендуем.

Надежда  →  Большое путешествие по Анталье на авто!   07-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Нас было четверо: две мамы с сыновьями 10 и 11 лет. Хотели познакомиться с историей Турции и, в частности, Анталии поближе. Нам крупно повезло, что мы выбрали Мумина. Экскурсия прошла легко, интересно, с хорошим настроением. Мумин нас забрал их отеля на комфортабельном минивэне. Сначала мы были на водопадах Дюден, прокатились на зиплайн над бурлящей рекой, которая водопадом падает в море. Потом поехали в старый город , бродили по улочкам, очень похожим на европейские. Мы заваливали Мумина разными вопросами, в том числе бытовыми, на все получили необходимые ответы. Потом поехали в археологический музей. Музей поражает тем, что Уникальные античные Статуи и саркофаги ты можешь рассмотреть в непосредственной близости , они ничем не огорожены. Нам и детям все очень понравилось. Нас вернули так же в отель с комфортом. Мумин исключительно интеллигентный, тактичный, интересный собеседник, имеет историческое образование. Рекомендуем!

Людмила  →  Большое путешествие по Анталье на авто!   10-10-2022
Опыт: 20 экскурсий

Сегодня были на этой экскурсии, все очень понравилось,Мумин - приятный, знающий и и вежливый гид, шёл навстречу всем нашим просьбам, отвечал на любые вопросы, было интересно и комфортно, всем рекомендуем путешествие)

Natalia  →  Большое путешествие по Анталье на авто!   14-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Путешествовали в начале августа, все произошло так удивительно, начиная со сборов в отеле, движении по маршруту и доставки в отель, рассказчик был удивительно эрудированным и по-настоящему внимателен, помимо экскурсионной программы помог нам приобрести некоторые подарки, очень коммуникабелен , пунктуален , предельно вежлив и заботлив , время, проведённое с ним, пролетело очень быстро, спасибо большое организатору.

Виктория  →  Большое путешествие по Анталье на авто!   23-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Интересная, содержательная экскурсия. Мумин хорошо знает историю города, традиции местных жителей. Водопад впечатляет. Улочки старой Анталии и виды прекрасны. План экскурсии можно менять по желанию туристов, что очень удобно. Автомобиль очень комфортабельный.

Дарья  →  Большое путешествие по Анталье на авто!   07-09-2021
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю за прекрасную экскурсию! Для нас важным было ехать на индивидуальную экскурсию , в сопровождении гида. Все своевременно и качественно было организовано. Спасибо