14 экскурсий гида Владимир

Владимир
4.78
438 отзывов
2569 посетили
1 год с нами
« Приветствуем! Наша компания предлагает незабываемые путешествия и экстремальные развлечения по всем регионам и городам Грузии с профессиональными гидами и водителями. С нами вы погрузитесь во многовековую историю страны, увидите природные и рукотворные чудеса и влюбитесь в местную кухню. Организуем экскурсии из Тбилиси в Сванетию, Казбеги, Кахетию, Армению, поездки на кабриолете и мастер-классы по дрифту. »

438 отзывов путешественников

Евгений  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Супер организация маршрута, прекрасная подача информации гидом Торнике. Спасибо за гостеприимство и душевно проведённый день! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Дмитрий  →  Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день!   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Тур хороший, всем рекомендую! Отличный гид Лана! Погода один из ключевых факторов, обращайте внимание при планировании!

Костя  →  Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день!   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличный тур и очень хороший гид Лана. Большое спасибо!

Юлия  →  Боржоми, Вардзия и крепость Рабат на микроавтобусе!   26-03-2024

Отличный гид в е очень интересно рассказывает 👍🏻👍🏻👍🏻

Тимур  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   26-03-2024

Отличная экскурсия! Гид Торнике рассказал много интересного, при этом весело и с юмором. Было достаточно времени, чтобы насладиться красотами Кахетии. Также проводились разные дегустации - чурчхела, пастила, грузинский хлеб, вино и чача, было много оригинальных тостов. В дополнение хочу поблагодарить организатора Владимира за то, что помог найти утерянную вещь, подъехал и передал в удобном месте.

Анастасия  →  Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день!   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия почти на целый день, идет без спешки, не утомляет. Давали время на каждой из локаций, не очень много, но хватало чтобы походить и сделать фото. У нас были англоговорящие в группе, поэтому экскурсия была на 2х языках. По содержанию материала было все достаточно просто, без сильных подробностей, думаю ввиду того что нужно было все переводить. Автобус был комфортный. Хороший вариант экскурсии, если не хочется много времени провести в дороге, так как все локации достаточно близко друг от друга и от Тбилиси в целом.

Татьяна  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   24-03-2024

Приобретали экскурсию в Казбеги, но к сожалению, из-за схода лавины не попали туда. Сама экскурсия была по очень красивым местам и проведена великолепно экскурсоводом Робертом. Спасибо и опытному водителю Гураму

Денис  →  Групповой автобусный тур: каньон Мартвили и пещера Прометея за 1 день   24-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия для тех, кто хочет насладиться красотами местной природы. Каньон Мартвили, безусловно, стоит потраченного времени. Несмотря на то, что прогулка на лодке не состоялась по метеорологическим причинам (к слову, компания заранее предупредила о такой вероятности), был найден альтернативный вариант в виде полуторачасовой автопрогулки с местным проводником по окрестностям, с посещением самого каньона и грузинского "Ниагарского водопада" . Отдельное спасибо нашему водителю Левани, благодаря которому поездка прошла не только комфортно, за беседами в дружеской атмосфере, но и очень познавательно! Рекомендую

Тамара  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   24-03-2024

Замечательная экскурсия по живописным уголкам Кахетии с панорамными видами, свежеиспечённым хлебом, дегустацией вина и чачи, тостами и песнями. Гид Торнике - отличный рассказчик и своей зажигательной энергией заряжает всех остальных :) Спасибо за отличную поездку!

Куаныш  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   24-03-2024

Все прошло замечательно, только положительные эмоции, отличный гид Торнике поделился множеством интересных историй. Словом скучать не пришлось, рекомендую!)

Денис  →  Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день!   23-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Интересная поездка, пещеры Уплисцихе выглядят потрясающе!

maria  →  Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день!   23-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное нашему гиду Торнике! Это чудесный, интеллигентный, образованный молодой человек, веселый и легкий в общении. Спасибо, что не выдаёте легенды за аксиомы, а рассказываете разные версии и оставляете возможность подумать. Сама экскурсия продумана очень четко, организаторам респект!

Надежда  →  Древняя Мцхета, пещерный город Уплисцихе и дом-музей Сталина за 1 день!   22-03-2024

Очень интересная экскурсия и замечательный экскурсовод.

Зарина  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень классные гид и водитель, супер-программа, весело и интересно провели время.

Евгений  →  Боржоми, Вардзия и крепость Рабат на микроавтобусе!   22-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Георгий очень подробно и ёмко довёл информацию. Спасибо за экскурсию! Рекомендую

Алена  →  Боржоми, Вардзия и крепость Рабат на микроавтобусе!   19-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Да, долго ехать. Но оно того стоит.

Николай  →  Колорит Тбилиси: винный тур и бонусом — парадные Сололаки   19-03-2024

Экскурсия по Винным погребам очень понравилась. Продегустировали около 15 видов вина и 8-10 видов чачи. Так как экскурсия была с 14:00 и в первую очередь идут винные погреба и музей чачи, то на парадные время останется на вечер, а в некоторых парадных нет освещения и из-за этого плохо видно. Экскурсию советую всем, но берите лучше в первой половине дня или летом, чтобы день был длиннее и все можно было увидеть в парадных. Мы брали в январе.

Alina  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на плохую погоду, все было очень круто! Спасибо Лане и водителю за очень запоминающееся путешествие!❤️

Виктори  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   19-03-2024

Мы с подругой остались крайне довольны туром и предоставленными услугами! О том, что мы хотим поехать утром в тур, решили только в 22:30 предыдущего вечера. Я была готова к тому, что мою броню сейчас отменять (ну и ладно). Но Владимир сразу ответил, подтвердил, а утром нас ждал сюрприз. Оказывается два автобуса уже были полностью под бронь, поэтому Владимир повез нас на экскурсию отдельно, следом за остальными группами на собственном авто. В общем мы получили вип обслуживание с максимальным комфортом за обычную цену)) К количеству и качеству полученной информации придраться не возможно 👌🏻 Так же очень понравился гид основной группы Джимми: харизма, отличное настроение и супер-подача материала. ВОСТОРГ. В конце еще устроил незапланированные танцы - максимально весело, сплотились вообще участники экскурсии 🔥 а нас там было много и с разных стран

Мария  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   19-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия!

Николета  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам неимоверно повезло с погодой и с дорожными условиями, поэтому экскурсия прошла на все 10000% 🔥 Гид Лана - очень приятная девушка. Программа составлена отлично, но было несколько неудобных моментов) 1. Обед был в 11 утра. Понимаю что так нужно было, сказали что или сейчас или никогда 😅. Пришлось срочно находить место в желудке после итак сытного завтрака… 2. В автобусе было очень жарко, особенно когда ты в теплых колготках и свитерах, так как намылился в горы. Хоть и водитель открывал иногда окно. 3. Дорога обратно казалась вечной. Мы добирались где-то 4 часа и это нам сказали что повезло. Нас об этом предупреждали, поэтому вопросов нет! Просто для тех кто соберется в горы, будьте готовы. Приедете вы выжатыми, но с кучей крутых эмоций и фоток)

Надежда  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   18-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хочется начать отзыв о туре именно с его организатора Владимира. Человек, который максимально всё делает для удобства своих туристов! Очень профессионально выстраивает всю логистику для комфортных экскурсий ! И всё очень доброжелательно и неравнодушно!... Именно Владимир предложил в мой день рождения их экскурсию по старому городу с харизматичным и интересным гидом Левани, что сделало этот день незабываемым! .. А сам тур в Кахетию прошёл просто на одном дыхании! Микроавтобус комфортный. Работа водителя просто идеальная. Маршрут этого тура очень хороший. Очень рады, что на первой остановке у семьи местных производителей купили чурчхелу, потому что такую свежую мы потом в Тбилиси нигде не смогли найти. Гид Лана - обширный кругозор, тактичность и обаяние! Группа у нас собралась многонациональная, и Лана всю информацию давала на двух языках так, что это было даже интересно! И в целом , атмосфера сложилась такая, что на обратном пути все пели и танцевали...! Рекомендации и благодарность Владимиру и его коллегам!

Евгения  →  Из Тбилиси в Казбеги на микроавтобусе!   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия просто потрясающая, одни виды чего стоят! Украсила нашу экскурсию гид Эмилия, вела ее на двух языках на русском и английском, это ничуть не мешало! Спасибо огромное! Отдельная благодарность нашему водителю, очень внимательный и чуткий!

Светлана  →  Кахетия — родина вина, чачи и красоты!   16-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Звезды только за голос гида. Поет великолепно. В самых красивых местах давалось очень мало времени. Экскурсия больше ориентирована на дегустацию и шоппинг.