6 экскурсий гида Давид

Давид
4.96
271 отзыв
1466 посетили
6 лет с нами
« Привет! Меня зовут Давид, и я приглашаю вас на захватывающее путешествие по Грузии. Моя страсть к этой удивительной стране вдохновляет меня делиться ее красотой и уникальной культурой с другими. Погрузитесь в мир древних монастырей, горных пейзажей и гостеприимства грузинских семей во время наших увлекательных экскурсий. Давайте вместе создадим незабываемые воспоминания о Грузии! »

271 отзыв путешественников

Елена  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Не могу не поделиться своими впечатлениями от экскурсии! Прекрасно продуманная программа, комфортное пребывание, профессионально, очень доступно предоставлена информация. Приятное «послевкусие» от увиденного и услышанного! Спасибо Давиду!

Арина  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   24-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо! Было ну очень сильно хорошо! Давид отличный экскурсовод

Юлия  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   19-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Смело и решительно рекомендую к посещению!)) Все четко, пунктуально и профессионально. Легкое общение, глубокие детальные знания и ответы на все интересующие нас вопросы. Во время обеда почувствовали настоящий грузинский застольный вайб с обязательными (как оказалось) тостами. Нас никто никуда не подгонял во время экскурсии, и мы даже вышли из границ оговоренного тайминга). И еще, что для нас было важно, - это аккуратное, непринужденное, мягкое вождение автомобиля (поверьте, водители в Грузии очень своеобразные). Благодарю вас за такую разную - древнюю, этническую, христианскую, гостеприимную и неповторимо прекрасную Грузию!

Анастасия  →  Мцхета — Сигнахи, путь веры и любви   12-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Давид замечательный гид и человек, очень легкий в общении и внимательный, с огромной любовью к своей работе и знанием материала, никуда не торопит. Не первый раз заказывала индивидуальную экскурсию на трипстере, есть с чем сравнить, Давида однозначно рекомендую.

Мирца  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Давиду, все было супер! Давид очень инетересно все рассказывает с большой любовью к своей стране. Поездка прошла довольно легко и очень насыщенно, нам всем очень понравилось!

Мария  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   01-04-2024

Давид очень приятный интеллигентный человек, который глубоко любит свою страну и умеет прекрасно о ней рассказывать, причем на очень грамотном и правильном русском языке, что тоже немаловажно и приятно. При этом очень гибкий и всегда готовый подстроиться под ваши пожелания. Очень чистый и комфортный автомобиль, Давид спокойный и опытный водитель. Расстались друзьями и очень довольными поездкой!

Аскар  →  Мцхета — Сигнахи, путь веры и любви   30-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность нашему великолепному гиду - Давиду! Наша поездка по Грузии оставила самые чудесные впечатления , т.к. Давид - настоящий профессионал своего дела , искренне любящий свою Страну и свою работу! Мы с удовольствием приедем в Грузию ещё не раз! Ди ди Мадлоба!

Alexander  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую всем прекрасного гида Давида. Он живет своим любимым делом. Еще раз вернусь в Грузию, чтобы побывать на других экскурсиях с Давидом)

Ольга  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   28-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нашей семье очень понравилась экскурсия и гид. Все было организовано профессионально и на уровне. Красивая речь, интересная подача и прекрасное владение русским языком. Из трех экскурсий, эта была самая лучшая по всем параметрам.

Денис  →  Мцхета — Сигнахи, путь веры и любви   05-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Давид отличный рассказчик.

Татьяна  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   04-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию Давиду, все было очень интересно и познавательно. Давид открытый человек, интересно рассказал про историю и культуру Грузии. Видно, как Давид любит свою страну и с душой относится к своему делу!

Алена  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   08-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

С Давидом нам было легко и просто с первых минут , рада знакомству и однозначно рекомендую!

Лидия  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочется сказать огромное спасибо Давиду за очень насыщенный и интересный день. Мы увидели столько совершенно необычных, незабываемых мест, что голова идёт кругом! Доисторическое пещерное поселение Уплисцхе , древнейший храм в Мцхете, вид на слияние двух рек-сестер- Арагви и Куры - именно это место хочется увидеть с самого детства, после прочтения Лермонтова. Ещё мы посетили музей Сталина в городе Гори. Хоть отношение наше к Сталину весьма неоднозначно, но музей точно можно рекомендовать к посещению, место это атмосферное и экспозиция там довольно обширная. День наш пролетел за одно мгновение. Спасибо Давид!

Елена  →  Мцхета — Сигнахи, путь веры и любви   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Давид замечательно проводит экскурсии. Он отличный рассказчик, хороший водитель. Очень коммуникабельный и разносторонний человек. Предложит изменение маршрута (в случае , если проведение не возможно). Вы можете предложить ему свой маршрут и Давид вам расскажет насколько он будет интересен и возможен по погодным условиям. В пути вы сможете с ним поговорить на разные темы от истории, кухни Грузии, музыки до простых бытовых. Мы увидели красивые места, провели замечательно время! Мы всем советуем Давида! Экскурсия в Мцхету была 27.12.2023г

Kristina  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   04-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная и очень познавательная экскурсия! Отлично выстроен маршрут и подача материала. Давид очень приятный собеседник и прекрасный человек😊

Мария  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   05-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день! Волшебная незабываемая поездка, прекрасные виды, информационная насыщенность, Давид - прекрасный Гид, знающий и любящий свою Страну Грузию!! Благодаря его рассказам, узнала много нового и интересного! Надеюсь, что в очередную поездку смогу обратиться к нему за помощью в организации прекрасного путешествия по Солнечной Грузии!!!

Петр  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   03-12-2023

Давид прекрасный гид, который живет своей работой!

Peter  →  Мцхета — Сигнахи, путь веры и любви   27-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мечтали об этой поездке давно. Нам необыкновенно повезло с гидом. Давид помог реализовать мечту на 200% из 100 возможных. Очень ему благодарны! Прекрасный рассказчик, очень эрудированный, лёгкий и приятный в общении, чутко улавливал, когда дать побыть одним, когда что-то добавить к рассказу, когда помочь с покупкой местных вкусностей. Машина чистая и удобная. В общем, максимально рекомендуем Давида!

Павел  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Давиду за очень интересный день! Прекрасный человек и профессионал. Только положительные эмоции и воспоминания.

Елена  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   06-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Увлекательная поездка по историческим местам Грузии. Маршрут продуманный, автомобиль комфортный. Давид - отличный рассказчик, приятный в общении человек. Посоветовал хороший ресторан в Тбилиси. Всё понравилось.

Эльмира  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   31-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим Давида за замечательную экскурсию! Поездка была очень увлекательная, информация преподносилась структурировано, профессионально, вместе с тем, душевно, и воспринималась легко! Давид- замечательный рассказчик и собеседник. Он был готов ответить на любой вопрос, касающийся быта, традиций и истории Грузии. Маршрут, на мой взгляд, также оптимальный.

Юлия  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   31-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Давиду за отличную экскурсию и приятное общение! Рекомендую.

Kirill  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Давид замечательный экскурсовод. Было очень интересно и красиво. Рекомендую

Татьяна  →  Древняя Мцхета и доисторический Уплисцихе   24-10-2023
Опыт: 29 экскурсий

Давид прекрасный и интересный рассказчик. Экскурсия понравилась всем. Спасибо большое Давиду за массу впечатлений и эмоций.