• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Валерия 19-08-2019

"Спасибо! Вы учли все наши пожелания и помогли устроить замечательный День рождения нашей доченьки! С радостью встретимся снова!"

Margo 19-08-2019

"Вчера у нашей дочери был День рождения и мы отправились на экскурсию с Владимиром. Четкая организация, пунктуальность, душевность и желание помочь сделать маленькую сказку для нашего ребенка - вот, пожалуй, основные критерии по которым смело можем рекомендовать данную экскурсию. Владимир прекрасно ориентируется на Кипре и в его территориальных водах, знает историю страны, историю ее жителей и обитателей, прекрасно умеет рассказывать и заинтересовывать слушателей разными интересными фактами... Мы чудесно провели день и очень рады, что Владимир был вчера частью нашей семьи и разделил с нами наш семейный праздник! Огромное спасибо Владимиру и Ольге, которая также принимала самое активное участие в нашем вчерашнем путешествии на этапе его планирования!"

Ирина 06-07-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Вчера были на прогулке с Владимиром. Наверное это лучшее впечатление от посещения Кипра. Непренужденная обстановка, пристальное внимание к детялям нашего гида, а главное учет ВСЕХ наших пожеланий)) и интересов. Владимир очень интелегентный и приятный в общении человек, с ним не чуствуешь себя на экскурсии, кажется что ты в компании старого, забытого приятеля. Небольшие подарки и маленькие сюрпризы добавили нам впечатлений и хорошего настроения. Спасибо огромное! Сама прогулка не тяжелая, с погодой повезло.. муж купался в открытом море, недалеко от военной базы, где мы с интересом наблюдали самолеты и вертолеты. Небольшой экскурс в историю, обсуждение политической обстановки на Кипре, что еще нужно? Могу сказать, что Владимир легко подхватывал темы, интересные нам. Не зачитывал готовый текст, не рассказывал то, что можно вычитать в Википедии. Однозначно рекомендую данную экскурсию, а гиду желаю процветания."

Екатерина 17-06-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Были на прогулке 17 июня. Очень понравилось! 2 семьи с детьми 3,9 и 17 лет. Каждому нашлось занятие! Парни были за штурвалом, приобрели знания об эхолоте, компасе, географии острова. Купание в открытом море - шикарные эмоции! ЗдОрово, что вышли в море в 9:30: малая волна, позволившая и покупаться, и на носу яхты расположиться и пройти по волнам ! Владимир - отзывчивый, интересный, спасибо за советы по дальнейшим местам путешествия по Криту! Советуем - отличный тур! Спасибо большое !"

Марьяна 14-06-2019

Опыт: 10 экскурсий

"Лимассол Марина-потрясающе красивое место с бирюзовым морем, маяком, белоснежными яхтами, а также огромными рыбами, плавающими прямо возле причала. Ну а в компании опытного яхтсмена Владимира впечатления усиливаются вдвойне)) Множество фотографий моей довольной семьи, а также умение завязывать морские узлы останутся отличным кипрским сувениром. С удовольствием рекомендую эту экскурсию морским романтикам, семействам с детками и компаниям друзей. Отдельное спасибо Владимиру за наводку на отличные ресторанчики в Лимассоле."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены