• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

24 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алиса 09-02-2023

"Владимир - прекрасный гид! Он знает язык хинди, очень хорошо знает историю и культуры страны, верит в то, про что рассказывает и интересно это преподносит."

Татьяна 04-02-2023

"Зашла на первый попавшийся сайт, внесла предоплату 10$. Цена завышена, выяснила это часа через 2, хотела отказаться, но не получилось. Куратор медленно отвечала на вопросы, всё приходилось вытягивать клещами. В поездку входило: трансфер ( оплачивается отдельно), посещение индусского храма( ни о чём); завтрак в забегаловке кафешке ( не включено); поездка к водопадам, сами водопады( красиво, но очень много народа), сад специй ( не очень) и там бесплатный обед ( вкусно, но выбор не большой). Далее поездка в католический храм ( тоже не впечатлило). По пути назад, сломался автобус, гид Анна тут же слиняла, мы на жаре остались ждать подмену. Через час нас забрали, но высадили км за 5 до места, пришлось брать такси ( куратором было оплачено, за это отдельное спасибо). В итоге 14 часов путешествия среднего качества и дикая усталость. Не рекомендую."
Гид Елена

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо что нашли время и написали отзыв. Когда ломается техника - это всегда неприятно. Мы стараемся прислать автобус под замену за полчаса, именно столько вы ожидали, не час. Я оплатила такси чтобы вы быстрее добрались. Программа по экскурсии была озвучена гидом в начале экскурсии. Вы знали что вы едете смотреть храмы и водопад с плантацией специй. Локаций много, активная, насыщенная программа, к вечеру действительно можно почувствовать себя уставшим и это приятная усталость. В следующий раз накануне выспитесь и возьмите с собой хорошее настроение.

Ольга 29-12-2022

"Что особо понравилось, это продуманность маршрута, были на водопаде в числе самых первых, поэтому без очереди быстро проскочили. Когда выезжали, очередь была огромная, не представляю во сколько люди туда попадают! Гид Оксана"

Сергей 06-12-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Ферма специй скучнейшее место, в котором только приходилось бывать, причем другим участникам, тоже не понравилось с самого начала, единственный плюс этого места, что там покормили и что можно купить специи, но экскурсовод предупредил, что ценник там х2, следовательно смысла брать там нет, когда можно вернуться и взять тоже самое на каждом шагу. Лучше бы после водопада до поездки в буддистский храм найти какую-нибудь аутентичную кафешку с местной едой и договориться о скидке взамен на то, что с Вашей стороны будет приток целого автобуса голодных туристов, в том же португальском районе в Панаджи наверняка что-то есть интересное, как раз после завтрака 40 минут на джипах в одну сторону, 1.5 часа у водопада, 40 минут назад и до столицы, наврятли кто-то будет жаловаться что не ел 4 часа, и что это очень долгий срок после завтрака, наоборот приехали на ферму специй, а там уж сильно прям никто есть не хотел, ибо прошло буквально часа 3 после первого приема пищи."

Наталья 22-03-2020

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо за насыщенную экскурсию. Особенно впечатлил водопад. Рекомендую всем активным-позитивным от 6+"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены