• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 14-03-2020

Опыт: 23 экскурсии

"Хочу предостеречь туристов от выбора экскурсий с данным гидом. Правда гида по имени Дани мы не видели и не слышали. Насколько мы поняли это просто посредники ( агенты). Мы ездили с ними на две экскурсии: Иерусалим и Мертвое море. Поездку в Иерусалим они организовали через другую компанию, поэтому все прошло благополучно. Советуем все экскурсии в Израиле брать через эту компанию, т.к. Это и дешевле (без посредников) и есть кому претензии предъявлять если что-то пойдёт не так. А на мертвое море "гид Дани" в лице Елены отправил нас с какой то непонятной компанией, вместо spa эй- геди нас привезли к мертвому морю без крыши над головой, никаких spa, бассейнов, душа, раздевалки и оставили под проливным дождём до вечера. На наш вопрос: что это значит? Нам ответили, что в связи с дождями spa не работает. Мы пребываем просто в ужасе, почему не предупредили об этом в тель-Авиве? Как можно так относиться к людям ? Будьте осторожны, чтобы не испортить себе настроение так, как получилось у нас."

Марина 13-03-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия хорошая, повезло с гидом-водителем, по пути мы проезжали несколько городов. Гид рассказывал истории города и горожан, некоторые исторические факты, и другую информацию, которую не найдёшь в путеводителе. И все это легко, интересно, с юмором. Поездка туда-обратно была быстрой и комфортной. В СПА Эйн-Геди раздевалки с туалетами и душевыми, из них выход к сероводородным ваннам. На улице бассейн с лежаками, чуть дальше ящики с грязями и там же душ с сероводородами и второй с пресной водой. До мертвого моря тракторон каждые 20 минут. У моря зонты и стулья пластиковые, лежаков нет. Вход в море удобный, есть канат и поручни. С собой надо взять полотенце, коралловые тапки для входа в море, питьевую воду, обед. Если не взяли - все можно купить на территории комплекса. Есть платная камера хранения."

МИХАЙЛИЧЕНКО 16-02-2020

Опыт: 34 экскурсии

"Поездка на Мертвое море была для нас впервые, поэтому интересно было все, от рассказа водителя, (гид на этом туре не планировался, так как был просто отдых) , до посещения сероводородных ванн, отдыха на море, хорошей погоды, все было тихо, спокойно, полный релакс. Понравилась косметика для лица и тела, которая производится только в этом месте. Обратная дорога была немного длиннее из за вечернего трафика выходного дня, но группа была дружной, все воспринималось с улыбкой. Спасибо за хорошую поездку!"

Larisa 05-01-2020

"Рекомендую, особенно в субботу, когда все закрыто и ничего не работает. Курорт Ейн Геди непритязательный, но есть чем зацепить: колоритный транспорт до моря, сернистые ванны и грязи, косметика и спа процедуры. Посетителей в этот период не много, купаться можно и нужно!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены