Весной

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Болонье

Ольга
4.97
76 отзывов
809 посетили
10 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я москвичка, уже очень давно живу в Италии. По профессии я филолог и лицензированный гид по Флоренции, провожу экскурсии по любимой Флоренции, а также чудесной Болонье и другим городам Эмилии-Романьи. По счастливому стечению обстоятельств, я мама; для школ своих детей я создала яркие детские экскурсии по Флоренции и Болонье. Буду рада познакомить с этими городами ваши школы и семьи!
Яна
5
46 отзывов
229 посетили
5 лет с нами
Я — Яна, и я влюбляю в Болонью, в которой живу уже 5 лет. Вначале я показывала любимый город и рассказывала о нем своим друзьям. Они влюблялись в Болонью вместе со мной и говорили, что без меня не открыли бы для себя и 10% города. После этого я решила делиться знаниями и эмоциями с другими путешественниками. Если вы приехали в Болонью или заглянули проездом и хотите полюбить ее так же пламенно, как я, приглашаю на совместную прогулку по этому чудесному городу!
Юлия
4.63
35 отзывов
237 посетили
4 года с нами
Мы — организаторы приключений. Юлия — культуролог, театровед, преподаватель итальянского. Закончила второе высшее в Болонском университете, за 7 лет жизни в Бо (как здесь называют Болонью) нежно полюбила этот город и все его чарующие изюминки. Юля создает маршруты и описания так, чтобы Болонья открылась вам во всей красе. Все мы — русскоязычные жители Болоньи; станем вашими проводниками в неразгаданный аутентичный болонский мир и поможем проникнуться атмосферой Италии. Вас ждут увлекательные истории и рассказы о культуре, эпизоды из жизни в этой солнечной стране, а также знакомство с итальянскими вкусами и ароматами. Мы проведем обзорные, но очень насыщенные и впечатляющие прогулки, после которых Италия станет вам ближе.
Валерия
5
35 отзывов
168 посетили
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Валерия, я москвичка, но уже нескольких лет живу в прекрасном городе Болонья. У меня высшее образование по специальности «Искусствоведение», а также магистерская степень Болонского Университета в этой же области. Буду рада поделиться своей любовью к Болонье и открыть для вас не всегда очевидные, но бесспорные достоинства этого города. С удовольствием отвечу на любые вопросы, связанные с путешествиями по Италии!
Юлия
5
23 отзыва
125 посетили
7 лет с нами
С 2007 года я работаю лицензированным гидом в регионе Эмилия-Романья, а также являюсь искусствоведом и астрологом. Мое более чем 25-летнее пребывание в Италии дало мне уникальный взгляд на города через призму их истории, культуры и искусства. Я считаю, что каждый город следует ощущать всеми пятью чувствами, и поэтому мои рассказы о его исторических деталях, архитектурных достопримечательностях и ключевых личностях делают путешествие по-настоящему незабываемым.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Болонье

Что посмотреть в Болонье в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Болонье в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Болонье?
Какого гида выбрать в Болонье?

Лучшие гиды в Болонье по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Ольга
  2. Яна
  3. Юлия
  4. Валерия
  5. Юлия
Какая цена на экскурсии в Болонье в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Болонье в марте 2024 года от 80 до 360 EUR.

Весной – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 22 экскурсии по цене от 80 до 360 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Весной можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.