К загадочному озеру Абрау — из Анапы
" Приглашаю вас к загадочному озеру Абрау. Да-да, именно загадочному: слишком много тайн скрывает местечко Абрау-Дюрсо! Обсудим их и попытаемся раскрыть. Поднимемся на смотровые, чтобы полюбоваться разными ракурсами озера, побываем в арт-парке возле завода шампанских вин и магазине в скале. Поговорим о местном виноделии и легендах, которыми оно окружено. "
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит
На машине
8000 RUB
( )
Что вас ожидает
Мы встретимся в Анапе и через 1,5 часа окажемся у озера Абрау. Полюбоваться им можно с нескольких смотровых площадок — что мы и сделаем.
Посетим:
- Смотровую площадку «Дом виноградаря»
- Набережную у отеля «Абрау Лайт»
- Смотровую возле храма Ксении Петербургской
- Смотровую с видом на озеро с высоты птичьего полёта
- Смотровую с видом на море
Обсудим:
- Как возникло озеро
- Куда уходит из него вода
- Что за таинственная полоска появляется на водной глади даже в безлунную ночь
И многое другое!
А также:
- Прогуляемся по виноградникам и сделаем красивые фото
- Заглянем в арт-парк возле завода «Абрау-Дюрсо»
- Осмотрим завод снаружи и посетим его фирменный магазин, вырубленный в скале
- Поговорим о виноделии в регионе, истории создания шампанских вин и легендах местных виноделов
По желанию:
- Пройдём по Экологической тропе — она пролегает через нетронутый лес и также позволяет любоваться прекрасными видами на озеро Абрау. На тропе установлены скамейки и беседки для отдыха
- Тропу можно заменить на прогулку по озеру на катамаране или посещение завода с дегустацией
Организационные детали
- Поездка проходит на комфортабельном автомобиле Hyundai Solaris
- По желанию и предварительному согласованию с гидом вы можете посетить экскурсию с дегустацией на заводе «Абрау-Дюрсо» — форматы и продолжительность разные, цены по запросу
- Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды
Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.
День занят
День свободен
Заказать
*для заказа нажмите на дату
Гид Юлия
Меня зовут Юлия. И мне очень повезло, ведь я живу в Анапе — городе с богатой историей и фантастическими пейзажами. С удовольствием делюсь интересными фактами о любимом городе и советами местного жителя! Поэтому я гид не только по образованию, но и по состоянию души. Хочу, чтобы каждый человек любил «своё место» и гордился своими предками. Рада сообщить, что экскурсии я провожу не одна, а с проверенным экскурсоводом Ольгой. Мы готовы предложить Вам те же интересные локации и надёжное путешествие, но с бОльшим выбором дат и времени!Меня зовут Юлия. И мне очень повезло, ведь я живу в Анапе — городе с богатой историей и фантастическими пейзажами. С удовольствием делюсь интересными фактами о любимом городе и советами местного жителя! Поэтому я гид не только по образованию, но и по состоянию души. Хочу, чтобы каждый человек любил «своё место» и гордился своими предками.
Рада сообщить, что экскурсии я провожу не одна, а с проверенным экскурсоводом Ольгой. Мы готовы предложить Вам те же интересные локации и надёжное путешествие, но с бОльшим выбором дат и времени!
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"
Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит
На машине
8000 RUB
( )