Летнее утро в Дербенте
" Мы предлагаем вам начать день по-настоящему удивительно! Вы отправитесь на морскую прогулку на сапах: почувствуете свежий ветер, полюбуетесь солнечными бликами в воде и встретите восход на пляже. А затем — продегустируете дагестанскую кухню в этнодоме. И не просто попробуете национальные блюда, но и познакомитесь с их историей. "
Что вас ожидает
Прогулка на сапах
Утром встретимся на набережной — и отправимся покорят Каспийское море. Вы насладитесь первыми лучами солнца, попробуете свои силы в управлении сапом и точно получите массу положительных эмоций.
Традиционный дербентский завтрак
Вас ждёт иммерсивная трапеза! Вы не просто продегустируете национальные блюда, но ещё и увидите, как их сервируют и узнаете об их происхождении, традиционном значении, рецептах приготовления.
Организационные детали
- В стоимость входит аренда нужного оборудования, сопровождение, завтрак и трансфер до этнодома на Lada Largus или аналогичном авто
- Длительность прогулки на сапах — 1 час, перед её началом мы проведём для вас несложный инструктаж
- В завтрак входит: турецкая яичница, свежий хлеб, творог, сыр, сметана, сюзьма, овощная нарезка и чай с пах-пахом ;)
- С вами буду я или другой гид из нашей команды. О блюдах расскажет опытный ведущий
Начало экскурсии на набережной.