Музеи и искусство

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Хабаровске

Частные гиды в Хабаровске

Евгений
4.97
110 отзывов
715 посетили
4 года с нами
Приветствую вас, уважаемые гости! Меня зовут Евгений. Я родился в Хабаровске и всю жизнь живу в этом уютном и солнечном городе. Ещё со школьной скамьи изучение истории родного города и края стало моим самым большим увлечением. Я люблю свой родной город, о котором многое знаю, и на своих авторских экскурсиях я хочу поделиться с вами его историей, интересными фактами и городскими легендами.
Елена
4.8
59 отзывов
667 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Мы — официальное туристическое агентство на Дальнем Востоке. Наши профессиональные гиды с радостью покажут вам главные достопримечательности региона и расскажут о них самое интересное.
Андрей
4.8
45 отзывов
269 посетили
7 лет с нами
Мне 34 года. Я работаю в банке в департаменте по работе с персоналом. Я не являюсь профессиональным гидом, но история и экскурсии являются моим хобби. В качестве любителя я вожу экскурсии по городу с 2014 года. Экскурсии для меня - это способ поделиться с людьми самой интересной информацией, показать город с наилучшей стороны и наиболее тесно познакомить гостей с Дальневосточной столицей, которая еще не совсем хорошо известна нашим гражданам, как хотелось бы
Василий
4.92
40 отзывов
302 посетило
2 года с нами
Меня зовут Василий, я бесконечно влюблён в природу Дальнего Востока. Увлекаюсь историей родного края. Организую экскурсии и походы для путешественников всех возрастов и уровней физической подготовки. Также являюсь профессиональным спасателем, что позволяет обеспечить на маршрутах безопасность.
Татьяна
4.74
27 отзывов
197 посетили
2 года с нами
Я коренная дальневосточница, родилась и выросла в Хабаровске. Работаю в профессии с 2000 года, обожаю ее с первого дня. Для нашей команды в первую очередь важно качество наших программ. Мы ценим то тепло и энергию, которые дает общение с путешественниками из разных стран. Будем рады вместе с вами исколесить весь Дальний Восток, рассказать интересное о нашем крае и наполнить ваш отдых яркими эмоциями!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Хабаровске

Что посмотреть в Хабаровске в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Хабаровске?
Какого гида выбрать в Хабаровске?

Лучшие гиды в Хабаровске по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Евгений
  2. Елена
  3. Андрей
  4. Василий
  5. Татьяна
Какая цена на экскурсии в Хабаровске в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Хабаровске в марте 2024 года от 1600 до 17000 RUB.

Музеи и искусство – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 3 экскурсии по цене от 1600 до 13350 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Музеи и искусство можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.