Групповая поездка по Приэльбрусью: три поляны

" Эльбрус — визитная карточка Кабардино-Балкарии и самая высокая гора в Европе. Мы подскажем места неподалёку, где непременно стоит побывать! В путешествии по Приэльбрусью вы увидите ни с чем не сравнимые горные пейзажи. Узнаете об обычаях и традициях местных жителей и услышите интересные легенды. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит На автобусе
1500 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Захватывающее приключение. Путь в одну сторону составляет примерно 130 км. Всю дорогу вас будут сопровождать восхитительные пейзажи, а также живые рассказы гида об истории самой загадочной горы нашего края.
  • Поляна Азау. Это излюбленное место фанатов лыж и катания на сноуборде. Непосредственная близость к Эльбрусу делает поляну очень популярной. Здесь заканчивается цивилизация в виде асфальтированных дорог и начинаются канатные линии.
  • Поляна Чегет. Поднявшись на кресельной канатной дороге поближе к вершине, сделаем ещё одну остановку. Здесь вам представится возможность полюбоваться невероятным видом на Баксанское ущелье, ледник «Семёрка» и гору Донгуз Орун.
  • Поляна Нарзанов. Окружённая живописными зелеными склонами небольшая долина с несколькими природными минеральными источниками очень популярна среди туристов. Здесь можно попробовать целебной водички, передохнуть и полюбоваться окрестностями. Погуляв по поляне, поедем обратно в Нальчик.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашего агентства
  • Дополнительные расходы: поездка по канатной дороге — от 1400 руб./чел., вход в нац. парк «Приэльбрусье» — 150 руб./чел., питание в кафе (по меню)

Начало экскурсии на площади 400-летия.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Елена

0 отзывов
4 посетило
Мы будем рады организовать для вас отдых на Кавказе! Предлагаем экскурсии, джип-туры и экскурсионные туры по ущельям и долинам Северного Кавказа.

Гид Елена

4 посетило
Мы будем рады организовать для вас отдых на Кавказе! Предлагаем экскурсии, джип-туры и экскурсионные туры по ущельям и долинам Северного Кавказа.
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит На автобусе
1500 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены