Усадьбы и дворцы

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Тамбове

Частные гиды в Тамбове

Мария
4.96
139 отзывов
1245 посетили
5 лет с нами
Я родилась и живу в Тамбове. Имею высшее гуманитарное образование. Как частный гид работаю с 2014 года. Провожу экскурсии, потому что хочу доказать, что у нас в России есть города, нисколько не уступающие в своей красоте, истории, природе многим европейским городам. Кроме общеизвестных брендов, волка и картошки, у нас есть масса интересного! Итальянская фресковая живопись, католический костел, роспись в технике гризайль, разные архитектурные стили: ренессанс, модерн, готика, классицизм — и все это Тамбов! Люблю, знаю и горжусь своим городом. Люблю, потому что он чистый, уютный, зеленый и спокойный, и от того завораживает своим провинциальным обаянием! Знаю, так как увлечена историей края и его современной жизнью. Горжусь, потому что есть, чем гордиться! Мои экскурсии построены в форме беседы с туристами, я с удовольствием отвечаю на все вопросы, показываю исторические фотографии. Для меня главное — удивить, поразить, влюбить вас в Тамбов! А по завершении экскурсий я вручаю маленький презент на память.
Олег
4.9
130 отзывов
1249 посетили
4 года с нами
Меня зовут Олег. Мне 45 лет, и я молод душой. У меня два высших образования — филолог и экономист. Я кандидат филологических наук, доцент, автор многих учебников и статей по архитектуре Тамбова. Но это совсем не значит, что я «сухарь под шляпой» — я веселый молодой человек в пиджаке с бабочкой. Могу рассказывать интересные вещи часами — на русском и немецком языках. В Тамбове начал водить экскурсии три года назад и понял, что я интересный рассказчик. Знаю все о стилях и особенностях архитектуры, много читаю об искусстве. Люблю шутить, знаю тамбовские говоры и анекдоты. Я люблю гостей нашего города, люблю делать их пребывание в Тамбове удобным, комфортным и запоминающимся.
Марина
4.72
39 отзывов
411 посетили
2 года с нами
Меня зовут Марина, и я живу в Тамбове — самом лучшем городе страны. Закончила филиал Московского института культуры, более 20 лет провожу экскурсии по городу и области. С радостью покажу вам все самое интересное. А ещё могу помочь организовать трансфер по Тамбовской области.
Ольга
5
24 отзыва
159 посетили
1 год с нами
Меня зовут Ольга, я коренная тамбовчанка. Провожу экскурсии по городу и области более 5 лет. Искренне восхищаюсь Тамбовом, поэтому расскажу вам о нем с удовольствием и любовью.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Тамбове

Что посмотреть в Тамбове в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Тамбове?
Какого гида выбрать в Тамбове?

Лучшие гиды в Тамбове по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Мария
  2. Олег
  3. Марина
  4. Ольга
Какая цена на экскурсии в Тамбове в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Тамбове в марте 2024 года от 3900 до 5000 RUB.

Усадьбы и дворцы – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 4550 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Усадьбы и дворцы можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.