Летом

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Сиракузах

Елена
5
49 отзывов
273 посетило
5 лет с нами
Я из Москвы, профессиональный гид с высшим образованием, живу на Сицилии с 1994 года. Прав ли был Гёте, написав, что Италию без Сицилии не понять и «здесь ключ ко всему»? На моих экскурсиях вы познакомитесь не только с историей острова, но и узнаете много интересного о его жителях: их характере, пристрастиях, обычаях и вкусах. Какие они, эти сицилийцы? Правда ли, что они отличаются от итальянцев? Почему сицилийцы любят все преувеличивать и нужно ли с ними соглашаться?
ELENA
4.97
32 отзыва
274 посетило
9 лет с нами
Тех, кто хочет увидеть и прочувствовать Сицилию, приглашаем в нашу душевную компанию гидов-профессионалов — мы много лет живем на острове и без устали продолжаем исследовать его. Исследовать, чтобы потом поделиться с вами своими открытиями и находками. Сицилийская культура удивительна и неповторима, остров — это государство в государстве или, как его еще называют, маленький континент. Сицилия совсем не похожа на остальную Италию, а коренной сицилиец обидится, если вы назовете его итальянцем. Кто увидел Сицилию — плачет трижды: когда приезжает, когда уезжает и когда встает на весы. Да, у нас очень вкусно, и гастрономия — важнейшая составляющая наших экскурсий и поездок. С недавнего времени мы начали работать и по северной Италии, а именно по региону Венето. Горная сказка Доломитовых Альп и холмы просекко — наша тема! Альпы хороши и зимой, и летом, в чем вы сами убедитесь с нашей помощью!
Елена
5
8 отзывов
86 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Елена. Я живу на Сицилии, в маленьком старинном городке провинции Катания, и работаю гидом с 2011 года. Очень люблю свой остров, давно ставший для меня родным, и с радостью покажу его самые интересные и живописные места. До встречи!
Татьяна
5
5 отзывов
79 посетили
8 лет с нами
Более 25 лет я живу на Сицилии. Я профессиональный гид (гослицензия Региона) и это позволяет мне строить экскурсию, вовлекая людей в интересный вояж между прошлым и настоящим. Мои экскурсии - не сухое изложение исторических фактов, а занимательные рассказы о жизни на этом острове тысячелетия назад и сегодня. Это так интересно: найти ключ в прошлом к пониманию характера современных жителей Сицилии, их быта, кухни, юмора, обычаев !

Ответы на вопросы по экскурсиям в Сиракузах

Что посмотреть в Сиракузах в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Сиракузах в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Сиракузах?
Какого гида выбрать в Сиракузах?

Лучшие гиды в Сиракузах по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Елена
  2. ELENA
  3. Елена
  4. Татьяна
Какая цена на экскурсии в Сиракузах в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Сиракузах в марте 2024 года от 187 до 350 EUR.

Летом – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 4 экскурсии по цене от 187 до 350 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Летом можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.