Другой Таиланд
" Экскурсия подходит и тем, кто впервые в Таиланде, и тем, кто уже повидал здесь многое, но не всё! Вы побываете на знаменитом на весь мир рынке «раскрывающихся зонтов» на ж/д путях, прокатитесь на лодке по ещё одному рынку — но уже на воде, откроете секреты производства кокосового сахара, и увидите самый впечатляющий храм округа Бангкока. Полное погружение в местную культуру обеспечено! "
Что вас ожидает
- Наше путешествие начнётся с посещения рынка «раскрывающихся зонтов» Мэклонг. Вы станете свидетелями удивительного зрелища: когда подъезжает поезд, сотни зонтиков складываются, а прилавки с ж/д путей моментально сдвигаются, чтобы после проезда состава снова вернуться на свои места.
- Далее путь приведёт нас к не менее знаменитому рынку на воде Дамноен Садуак. Мы пересядем на индивидуальные лодки и прокатимся среди прилавков местных торговцев, предлагающих свежие фрукты, овощи, сувениры. По пути гид расскажет вам о тайских традициях и обычаях.
- После этого отправимся на кокосовую ферму, где вы увидите процесс производства кокосового сахара. А также познакомитесь с традиционными методами обработки кокосов, узнаете о многочисленных способах использования этого ценного продукта и попробуете себя в качестве сахарадела.
- Храм Красного Дракона Wat Samphran
Финальная точка — завораживающий храм, вокруг которого свернулся гигантский дракон. По желанию мы поднимемся наверх, чтобы загадать желание. Это одно из самых необычных и магических мест в Таиланде.
Организационные детали
- Трансфер осуществляется на комфортабельном кроссовере или микроавтобусе (зависит от количества людей в компании)
- В стоимость входит трансфер, услуги гида, индивидуальная лодка, все входные билеты
- Дополнительные расходы: питание, подношения в храме на ваше усмотрение и другие — это может быть покупка сувениров, каких-то продуктов на рынке
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Начало экскурсии у вашего отеля.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Дмитрий
Я — основатель агентства туристического консьерж-сервиса и автор эксклюзивных туров по Таиланду: от однодневных маршрутов до недельных программ отдыха. Открываю страну так, как её показывают только избранным. Мои экскурсии охватывают Таиланд от Паттайи и Бангкока до живописного Чиангмая. Это больше, чем поездки — это персональный доступ к закрытым барам, скрытым местам, легендам, ритуалам и вкусам, которые остаются за кадром у большинства путешественников. Со мной вы увидите Таиланд глазами человека, для которого он стал домом, и почувствуете, что каждая поездка — это не просто экскурсия, а VIP-путешествие в другую реальность.4 отзыва - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 31-12-2024
Опыт: 22 экскурсии

Анна 30-12-2024
Опыт: 2 экскурсии

Евгений 25-03-2024

лариса 04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии