Реальный Таиланд: экскурсия по местам поклонения и силы — из Бангкока

" Программа предназначена для всех, кто хочет посетить не только известные туристические уголки с красивыми фасадами, но и увидеть реальный Таиланд. Мы покажем вам страну такой, какая она есть — без прикрас. Отвезём в храмы, куда ходят местные. И конечно, расскажем о суевериях, вере и философских аспектах жизни тайцев. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
114 USD (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Пещерный храм Ват Као Вонг — место паломничества для людей, которые хотят могущества и процветания. Вход в пещеру украшен древними письменами
  • Великий королевский храм следа Будды — Ват Пра Пхуттхатабат, в котором хранится один из пяти истинных отпечатков стопы Будды. Сюда приходят, чтобы вылечить болезни и получить благословение
  • Город обезьян Лопбури — древняя столица Таиланда, где мы полюбуемся старинными храмами в кхмерском стиле, полностью оккупированные обезьянами
  • Храм Ват Пхра Бат Нам Пу — пристанище для отвергнутых и потерявших веру
  • Храм Ват Тамкрабок — место паломничества для людей, которые хотят избавится от вредных привычек и зависимостей. Здесь прошли курс реабилитации многие всемирно известные артисты и музыканты
  • Храм Ват Муанг, построенный в конце эпохи Аюттхаи. Притягивает к себе паломников, стремящихся загадать заветное желание Будде, прикоснувшись к кончикам пальцев его правой руки. На территории храма мы также посетим зеркальную часовню и парк, отражающий традиционное тайское представление о мироустройстве

Во время экскурсии вы узнаете множество легенд, связанных с достопримечательностями на маршруте. Также поговорим о тайском буддизме, суевериях и философских аспектах жизни тайцев.

Организационные детали

  • Для путешественников из Паттайи мы предоставляем бесплатный трансфер от отеля к точке сбора и обратно
  • В стоимость включено: услуги профессионального русскоговорящего гида, все входные билеты и сборы, трансфер на комфортабельном микроавтобусе Toyota, обед
  • Доплата за экскурсию осуществляется только в тайских батах
  • Вам нужно самостоятельно приехать к точке сбора и вернуться в отель после окончания поездки. Программа завершается на окраине Бангкока, чаще всего, в аэропорту Суварнабхуми, где на подземном этаже находится конечная станция метро линии, идущей в центр города
  • Экскурсия подойдёт взрослым и детям с 14 лет
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии у станции метро Lat Krabang.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Леонид

164 отзыва
836 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Наша команда специализируется на проведении обзорных, исторических и аутентичных программ по территории центрального Таиланда. Некоторые из членов команды прожили в Таиланде более 15 лет и свободно говорят на тайском и английском языках, знают и могут рассказать о нём на уровне местных жителей. Также мы организовываем индивидуальные экскурсии по вашему запросу и интересу и предоставляем услуги сопровождающего-переводчика для посещения различных мест и уголков Таиланда.

Гид Леонид

164 отзыва
836 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Наша команда специализируется на проведении обзорных, исторических и аутентичных программ по территории центрального Таиланда. Некоторые из членов команды прожили в Таиланде более 15 лет и свободно говорят на тайском и английском языках, знают и могут рассказать о нём на уровне местных жителей. Также мы организовываем индивидуальные экскурсии по вашему запросу и интересу и предоставляем услуги сопровождающего-переводчика для посещения различных мест и уголков Таиланда.

6 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 13-11-2025

Опыт: 38 экскурсий

"Для меня это была самая яркая и впечатляющая экскурсия! У нас была небольшая группа, и, благодаря гиду Сергею, путешествие получилось камерным и душевным. В неспешном ритме мы побывали в уникальных и удивительных местах. Храмы поражали своей красотой и разнообразием стилей. Тишина, спокойствие и умиротворение! Буддизм - своеобразная религия, или даже философия. Для нас главные цели - это карьера и успех, а для тайцев главный смысл жизни - духовное наслаждение и близость к семье. Санук, сабай и май пен рай - это не просто девиз ленивых тайцев, это отражение их духовных ценностей. Санук (สนุก) - искусство находить радость в каждом деле. Сабай (สบาย) - спокойствие, комфорт и гармония с собой. Это внутреннее ощущение умиротворения и баланса, стремление жить без излишней спешки, не гонясь ни за чем, что может нарушить внутренний покой. Май пен рай (ไม่ เป็น ไร) - универсальная формула спокойствия. Май пен рай помогает тайцам не раздражаться по мелочам, легко относиться к ошибкам, не концентрироваться на негативе. Мы начали с пещерного храма Ват Као Вонг. В гроте с изумрудным Буддой необыкновенная атмосфера: там время останавливается, а тишина завораживает. В великом королевском храме Ват Пра Пхуттхатабат мы прикоснулись к отпечатку стопы Будды. Интересно было побывать в городе обезьян Лопбури, подняться к храму Ват Пхра Бат Нам Пу, узнать о жизни монахов и полюбоваться красотой природы с высоты птичьего полета. Последняя наша локация – необыкновенной красоты зеркальный храм в провинции Анг Тонг. День прошел насыщенно и интересно. Несмотря на большое количество переездов, мы не устали. Нам очень повезло с гидом. Сергей знает все) Он эрудированный, любознательный и наблюдательный, очень интересный рассказчик, а ответы на наши вопросы разворачивались в увлекательные истории. Мы узнали много интересного о буддизме, тайских традициях и культуре. Спасибо большое за великолепную экскурсию и незабываемые впечатления!"

Леонид 10-03-2025

Опыт: 6 экскурсий

"Для этой экскурсии очень важен сильный гид, без него, наверно, программа бы не так заходила. В этом плане нашей группе повезло — Лора великолепна и как гид и как человек, наполнила наш день интересными историями и рассказами о Тайланде. Места подобраны необычно, некоторые вызывают двоякие чувства, много мест с хорошими видами. Программа не без мелких недочетов, но в целом отлично."

Валентин 12-02-2025

Опыт: 8 экскурсий

"Экскурсия зашла, обыденный Тайланд сильно отличается от туристических мест типа Пхукета или Паттайи. Спасибо организатору и гиду Александру, это было позновательно и необычно. Особо хотелось поблагодарить, того, кто разрабатывал маршрут, по программе действитель много мест с очень хорошими видами, отмечаю это как професиональный фотограф."

Елена 02-01-2025

Опыт: 5 экскурсий

"Все места удивительные, разные по стилю и ландшафту, со своими изюминками. Очень удачно подобраны в едином маршруте. Гидом был Сергей (флагоносец Дзен), которого приятно было слушать, а так же разговаривать с ним на самые разные темы. Организационные моменты: минивэн очень удобный (нас было 5 экскурсантов), по просьбам делали мини остановки. Мы сами добирались до места встречи (конечная станция метро), но вот почему то обратно нас высадили в аэропорту, безусловно добираться оттуда намного хуже и дороже."

Александр 10-11-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Невероятная экскурсия, раскрывающая Таиланд с разных сторон которая превзошла все ожидания. Программа тщательно продумана, каждая минута была интересной. Рекомендую."
Реклама
Flight Marketplace Admin FZE, ИНН 9909618947, erid=MvGzQC98w3pLtfVfvjF95Kur
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
114 USD (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены