Зелёный каньон: прогулка на яхте с обедом, купанием и рыбалкой
" Грин Каньон — огромное живописное водохранилище в обрамлении густых лесов. Каждый кадр здесь как открытка! Мы позаботимся о вашем комфорте во время путешествия на яхте, а вам останется купаться в кристально чистой воде, отдыхать и вдохновляться многоликой красотой турецкой природы. "
Как проходит поездка
8:00 — выезд из отеля в Аланье. Комфортабельный трансфер доставит вас в порт, где вы пересядете на яхту.
Большой каньон (примерно 2 часа). Бирюзовая гладь, лесные склоны, экзотическая природа и захватывающие виды — идеальный фон для фото. По пути будем делать остановки для купания в чистейшей минеральной воде. При желании вы порыбачите — удочки и снасти мы выдаём.
12:00–13:00 — обед с видом на каньон в местном ресторане. На выбор: форель, куриный шашлык, котлеты, гарниры и салаты.
Малый каньон, купание и рыбалка (по желанию), возвращение в порт, а затем трансфер в отель на автобусе.
16:00 — возвращение в отель.
Обратите внимание: В программе указан ориентировочный тайминг. Также возможно изменение последовательности пунктов программы
Организационные детали
- Трансфер из отеля до яхты и обратно проходит на комфортабельном туристическом автобусе или минивэне (в зависимости от количества человек)
- На яхте предусмотрены спасжилеты для всех пассажиров. На корабле всегда есть спасатели
- Обед, а также безалкогольные напитки на борту входят в стоимость, напитки во время обеда в ресторане местной кухни оплачиваются дополнительно
- По запросу мы организуем для вас трансфер из Сиде и обратно — условия согласуем в переписке
- В поездке вас будет сопровождать один из гидов нашей команды. Все они говорят на английском и других европейских языках, но не все владеют русским
Начало экскурсии у вашей гостиницы.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
2 отзыва - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
Григорий 18-09-2025
Опыт: 2 экскурсии

