Активный отдых в Белеке: сафари на квадроциклах или багги + зиплайн (18+)
" Вдоль реки Кёпрючай нет дорог — только лесные тропы, водные броды, подъёмы и спуски. Но мощные квадроциклы и багги легко справятся с пересечённой местностью. Переведём дух у природных бассейнов — и снова в погоню за эмоциями! Мало адреналина? Пролетите над каньоном Кёпрюлю на зиплайне — острые ощущения и впечатляющие пейзажи гарантированы! "
Что вас ожидает
Инструктор выдаст защитное снаряжение, расскажет о технике безопасности и маршруте, научит управлять квадроциклом или багги. Пробный заезд на тренировочной площадке даст освоиться и привыкнуть к транспорту.
Отправимся в путь. Грунтовые дороги, пыльные, грязные и даже водные участки — это будет динамичное приключение! Ярких эмоций и видов добавит полёт на зиплайне. Для отдыха и купания сделаем несколько остановок у реки. После сафари вернёмся на базу.
Организационные детали
- В стоимость входят: поездка на квадроцикле или багги, услуги инструктора, защитное снаряжение
- Для включения трансфера от/до отеля и зиплайна нужно выбрать соответствующие билеты
- Инструктаж, тест-драйв и сафари займут 1,5 часа, зиплайн — ещё 30 минут
- Программа не подходит детям, беременным и людям с ограниченными возможностями здоровья
- С вами будет инструктор из нашей команды
Начало экскурсии в Белеке.

