8 экскурсий гида Kostya

Kostya
4.98
523 отзыва
2731 посетил
8 лет с нами
« Меня зовут Константин. Мне 36. Путешественник и фотограф. Из детских энциклопедий узнал, что маленькая республика Грузия, богатством флоры и фауны, сравнима с континентами. Уже повзрослев, и пройдя с рюкзаком всю страну, я осознал, что не менее богато и культурно-историческое наследие моей родины. Я готов помочь путешественникам в полной мере познать этот уникальный мир! Вас ждут многовековые памятники, исторические факты и предания, особенности нашей жизни, несравнимая национальная кухня и т.д. »

523 отзыва путешественников

Юлия  →  Казбеги: соседство Бога   19-04-2024

Костя, отлично знает и любит историю Грузии, с ним очень легко общаться и он отвечает на все вопросы, которые были по ходу экскурсии. Кроме того, он просто может очень хорошо заинтересовать темой экскурсии и в довершении к прекрасным видам ещё и узнаем историю этого места. Огромное спасибо за экскурсию, мы обязательно вернёмся ещё

Дарья  →  Сигнахи. Из Тбилиси в Кахетию   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу рассказать про свой опыт бронирования экскурсии. Константин прекрасен как экскурсовод и человек, который любит свое дело. Организационые моменты решаются молнееносно и качественно. Удобная и комфортная машина. Экскурсия заслушаешься и забудешь про время. Это именно тот случай, когда счастливые часов не наблюдают.

Виктор  →  Сигнахи. Из Тбилиси в Кахетию   13-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Дважды были на экскурсии в сопровождении Кости. Понравилось всё без исключения. И красивейшие места, и святые места, и дегустация вина - все было просто классно! Очень много информации мы получили о традициях, о жизни жителей этой прекрасной страны, а также ответы на все вопросы и рекомендации от Кости, что попробовать, что купить, что посмотреть! Очень рекомендуем этого гида.

Виктор  →  Тбилиси — сердце Сакартвело   09-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательно прошла экскурсия, Костя - супер 👍, все нам показал и рассказал. Мы остались очень довольны и самой экскурсией и общением с очень приятным человеком. Рекомендуем!

Елена  →  Тбилиси — сердце Сакартвело   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный экскурсовод! Интересный рассказчик. Мы прекрасно провели время. Константин искренний и душевный. Мы влюбились в Грузию

Янина  →  Казбеги: соседство Бога   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Провели с Костей очень насыщенный день! Полностью доверились ему в выборе мест посещения и не ошиблись!! Восхищены его харизмой, стилем, эрудицией! Бесподобное чувство юмора, связь истории и современности! Уверена, кто хочет провести незабываемое путешествие по Грузии, с Костей им скучно точно не будет! Большое спасибо и до новых встреч!! ❤️❤️❤️

Сергей  →  Казбеги: соседство Бога   12-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Константин - гид, который передает частичку своей безграничной любви к Грузии! Из поездки мы вернулись переполненными чувствами к Грузии, ее культуре, народу и историческому наследию. Хочется обязательно вернуться и продолжить знакомство с этой замечательной страной! И пусть нам не повезло с погодой (было пасмурно и дождливо), но, безусловно, повезло с гидом. Огромное спасибо!

Алексей  →  Казбеги: соседство Бога   24-02-2024

Потрясающая экскурсия! Костя - великолепный гид, его энергия, такт, в сочетании с тонким юмором и незаурядной эрудицией покоряют с первых минут общения. Это человек, искренне любящий свою страну, отлично знающий её историю, обычаи и географию и стремящийся поделиться всем этим с вами. После этого путешествия мы смотрели на Грузию уже совсем другими глазами. Рекомендуем однозначно - не пожалеете!

Сергей  →  Гори и Уплисцихе. История в камнях   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Костя – сам заядлый путешественник и прекрасно знает, что и в каком формате/объеме требуется туристам от гида. Приятный, внимательный, интересный, эрудированный, открытый к общению. Информативен и корректен, с хорошим уместным юмором и доходчивым языком. Сведущ в фотографировании и с удовольствием помогает в выборе красивых ракурсов. Тур с Костей – это больше, чем заявленная тема экскурсии. Это возможность узнать о всей Грузии, ее жителях, региональных особенностях, культурных традициях, вине и кухне, прошлом и настоящем страны. Костя оперативен и готов к корректировке планов и пожеланий своих клиентов, за что мы ему очень благодарны. Рекомендуем!

галанова  →  Сигнахи. Из Тбилиси в Кахетию   01-02-2024

Великолепная страна! Замечательный регион, внимательный, очаровательный гид, обращайтесь не пожалеете. Несмотря на сюрпризы погоды, выпал снег, как нам сказали не характерный для этого региона, хотя была и середина января, опустился туман и мы не смогли сполна насладится красотами Алазанской долины. Костя компенсировал это своим красноречием и харизмой! Индивидуальные экскурсии для меня больше про знакомство с местными жителями и с их укладом жизни, все это сложно увидеть когда Вас в автобусе 30 человек. Сама экскурсия достаточно насыщена, несмотря на длинную дорогу, можно любоваться страной из окна авто, если повезет с погодой останавливаться в живописных местах по дороге. P.S. Отдельное спасибо за посещение винного завода и советы по приобретению, чудных нектаров. Костя остроумный , веселый, эрудированный-с ним легко и интересно.

Татьяна  →  Казбеги: соседство Бога   28-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

На мой взгляд, самые лучшие гиды те, кто искренне влюблён в свой край, свою Родину. Константин именно такой. Нам было очень интересно и комфортно все три экскурсионных дня. Спасибо!

Мария  →  Сигнахи. Из Тбилиси в Кахетию   24-01-2024

Всем доброго дня, хочу поделиться впечатлениями об экскурсии "Сигнахи, из Тбилиси в Кахетию" с экскурсоводом Костей. Эта поездка запомнится на долго! Костя прекрасно владеет материалом ,замечательный рассказчик, на все вопросы давал исчерпывающие ответы. План экскурсии отлично продуман . Хоть по продолжительности она была почти 12часов , мы нисколько не утомились. Рекомендую Константина как прекрасного экскурсовода и очень приятного в общении человека.

Andrei  →  Сигнахи. Из Тбилиси в Кахетию   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка в Кахетию удалась! Константин очень здорово подстроился под запрос немного поменять содержание тура - чтобы смотреть не массовое производство вина, а действительно науку грузинского виноделия. Тур хороший, Константину браво!

Andrei  →  Мцхета — душа Сакартвело   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Константин отлично погружен в историю, ведет рассказ не по «заучке», а от обширных знаний, от чего очень приятно слушать и погружаться а историю вместе с ним. Информацию подает профессионально и качественно. Также прекрасный собеседник, который может передать «атмосферу» города/места/страны

Gulnara  →  Боржоми и Рабат — прогулка в средневековье   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Просто в восторге от Константина. Поехали на экскурсию под проливным дождем и погода не располагала к путешествию? Но Константин так смог переделать минус в плюс что мы получили кучу положительных эмоций от экскурсии. Он настоящий профессионал который с огромной любовью относится к своему делу. Обожаю профессионалов и людей с таким огромным кругозором

Ирина  →  Сигнахи. Из Тбилиси в Кахетию   23-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная поездка. Костя прекрасный разсказчик и просто собеседник. Маршрут отлично продуман (посмотреть, покушать, пописать, кофе выпить). Истории официальные, местные и личное мнение, обзор вопросов со всех сторон. Дегустация, прогулки. Нам еще и сюрприз перепал! Спасибо Костя, было приятно, интересно, познавательно, местами весело!

Евгения  →  Казбеги: соседство Бога   24-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все очень понравилось. Большое спасибо Константину за отличную экскурсию!

Наталья  →  Гори и Уплисцихе. История в камнях   20-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Сам по себе Уплисцихе - интересное место, с которого открывается потрясающий вид, даже есть аудиогид. Но с хорошим гидом оно становится намного интереснее и познавательнее. Рекомендую всем эту экскурсию с Костей, не пожалеете.

Наталья  →  Мцхета — душа Сакартвело   06-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Костя - интересный рассказчик и собеседник. Он не просто повторяет заученный текст, а искренне хочет донести до слушателей все свои познания об истории христианства Грузии, об уникальных архитектурных памятниках. И плюс - приятный в общении человек, что для меня очень важно при выборе гида.

Марина  →  Сигнахи. Из Тбилиси в Кахетию   11-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Константину за интересную экскурсию. Эрудиция Константина поражает, и еще он замечательный рассказчик. Особенно рекомендую тем, кто хочет узнать как можно больше о виноделии и винах Грузии - тут была просто потрясающая лекция. Отличный обед в Ampelo с чудесным видом на долину. Одного дня, конечно, ничтожно мало для такого красивого края, как Кахетия, так что, надеюсь, что мы еще вернемся сюда и обязательно с Константином :-)

Екатерина  →  Казбеги: соседство Бога   09-10-2023

Костя..... Это такой человек , после общения с которым поет душа. ! Нам очень понравилась экскурсия и компания . Хорошо провели время. Увидела многогранность этой замечательной страны! Все было просто и ненавязчиво . Мы действительно окунулись в местный колорит. Ещё раз благодарим за экскурсию 10 из 10 ! Спасибо!

Валерий  →  Тбилиси — сердце Сакартвело   22-09-2023

Отлично все

Анна  →  Казбеги: соседство Бога   22-09-2023
Опыт: 48 экскурсий

Костя- прекраснейший, эрудированный гид , с хорошим чувством юмора))) экскурсия очень интересная и наполненная не только информацией, но и красивыми видами, которые с помощью Кости мы увезли с собой из Грузии на фото))) всем рекомендую!!!!!!

Сергей  →  Мцхета — душа Сакартвело   17-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, прекрасный гид! Окунулись в историю древних веков. Константин все показал, все рассказал, ответил на все наши вопросы, помог сделать фото с хорошего ракурса. Огромное спасибо! Рекомендуем!! Так же благодарим за рекомендацию посетить в свободное время Духан Рача. Вкусно по-домашнему. Остались очень довольны!