Сигнахи. Из Тбилиси в Кахетию

" Друзья, Грузия не оставляет равнодушным ни кого из своих гостей, но чтобы полюбить эту прекрасную страну всем сердцем, на мой взгляд, необходимо побывать в Алазанской долине! Край виноделия, рекордного количества солнечных дней и добродушных кахетинцев произведет незабываемое впечатление. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
185 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Программа

Мы посетим город любви и столицу непокорных кизикинцев — прекрасный Сигнахи. Святые места Бодбе и могила святой Нины, старинные улочки с красочными балконами и незабываемые виды на долину, несравненная национальная кухня в ресторанчике в живописном месте с графином местного Цинандали или Саперави останутся ярчайшими воспоминаниями о путешествии по Грузии!

В национальном музее мы познакомимся с творчеством Пиросмани и Гудиашвили, насладимся наверное самым завораживающим видом на расположенные на крутом утесе дома с красной черепицей. Город поражает своей аутентичностью и неповторимой атмосферой, как правило, мои гости не хотят отсюда уезжать!

Уже после Сигнахи мы можем отправиться к некоторым из следующих достопримечательностей:

  • Винный завод «Корпорация Киндзмараули» — личное знакомство с грузинским виноделием и процессом производства, возможность дегустации наверное лучших вин в их природной среде!
  • Некреси — небольшой симпатичный монастырь (VI в.) высоко на горе над Алазанской долиной, природа и открывающийся с монастыря пейзажи поражают воображение!
  • Греми — город-крепость феодальной эпохи, резиденция кахетинских царей. Богатый музей и место раскопок представляют четкую картину развития восточных регионов Грузии в XVII-XVIII веках.

Это неполный список интересных мест, ибо культурное богатство Кахетии поистине неисчерпаемо!

Организационные детали

  • В стоимость включены трансфер и услуги гида, все остальные расходы оплачиваются отдельно.
  • Маршрут формируется по вашему желанию и интересам, учитывая погодные условия.
  • Желательно выезжать из Тбилиси пораньше, дабы успеть охватить максимальное количество мест!

Начало экскурсии Ваш адрес.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Kostya

524 отзыва
2751 посетил
8 лет с нами
Меня зовут Константин. Мне 36. Путешественник и фотограф. Из детских энциклопедий узнал, что маленькая республика Грузия, богатством флоры и фауны, сравнима с континентами. Уже повзрослев, и пройдя с рюкзаком всю страну, я осознал, что не менее богато и культурно-историческое наследие моей родины. Я готов помочь путешественникам в полной мере познать этот уникальный мир! Вас ждут многовековые памятники, исторические факты и предания, особенности нашей жизни, несравнимая национальная кухня и т.д.

Гид Kostya

524 отзыва
2751 посетил
8 лет с нами
Меня зовут Константин. Мне 36. Путешественник и фотограф. Из детских энциклопедий узнал, что маленькая республика Грузия, богатством флоры и фауны, сравнима с континентами. Уже повзрослев, и пройдя с рюкзаком всю страну, я осознал, что не менее богато и культурно-историческое наследие моей родины. Я готов помочь путешественникам в полной мере познать этот уникальный мир! Вас ждут многовековые памятники, исторические факты и предания, особенности нашей жизни, несравнимая национальная кухня и т.д.

93 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Оля 20-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Мы очень благодарны Косте за этот день в Кахетии! Экскурсия была построена с учётом всех наших пожеланий и даже больше-с завтраком по дороге в Кахетию, с остановкой и импровизированным мастер классом по выпечке шоти-грузинского хлеба, с чачей и местным сыром, затем был монастырь в Бодбе и рассказом о Святой Нино, прогулка по городу Сигнахи с обедом в ресторанчике на вершине с незабываемым видом на Алозанскую долину. По дороге в семейную винодельню был сюрприз от Кости-он показал нам совершенно нетурстическое секретное место, где не было никого,кроме нас. Очень много фотографий и незабываемых впечатлений. Спасибо большое!"

Дарья 14-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Хочу рассказать про свой опыт бронирования экскурсии. Константин прекрасен как экскурсовод и человек, который любит свое дело. Организационые моменты решаются молнееносно и качественно. Удобная и комфортная машина. Экскурсия заслушаешься и забудешь про время. Это именно тот случай, когда счастливые часов не наблюдают."

Виктор 13-04-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Дважды были на экскурсии в сопровождении Кости. Понравилось всё без исключения. И красивейшие места, и святые места, и дегустация вина - все было просто классно! Очень много информации мы получили о традициях, о жизни жителей этой прекрасной страны, а также ответы на все вопросы и рекомендации от Кости, что попробовать, что купить, что посмотреть! Очень рекомендуем этого гида."

галанова 01-02-2024

"Великолепная страна! Замечательный регион, внимательный, очаровательный гид, обращайтесь не пожалеете. Несмотря на сюрпризы погоды, выпал снег, как нам сказали не характерный для этого региона, хотя была и середина января, опустился туман и мы не смогли сполна насладится красотами Алазанской долины. Костя компенсировал это своим красноречием и харизмой! Индивидуальные экскурсии для меня больше про знакомство с местными жителями и с их укладом жизни, все это сложно увидеть когда Вас в автобусе 30 человек. Сама экскурсия достаточно насыщена, несмотря на длинную дорогу, можно любоваться страной из окна авто, если повезет с погодой останавливаться в живописных местах по дороге. P.S. Отдельное спасибо за посещение винного завода и советы по приобретению, чудных нектаров. Костя остроумный , веселый, эрудированный-с ним легко и интересно."

Мария 24-01-2024

"Всем доброго дня, хочу поделиться впечатлениями об экскурсии "Сигнахи, из Тбилиси в Кахетию" с экскурсоводом Костей. Эта поездка запомнится на долго! Костя прекрасно владеет материалом ,замечательный рассказчик, на все вопросы давал исчерпывающие ответы. План экскурсии отлично продуман . Хоть по продолжительности она была почти 12часов , мы нисколько не утомились. Рекомендую Константина как прекрасного экскурсовода и очень приятного в общении человека."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
185 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены