« Уже 5 лет я провожу туры по барам, а до этого занимался организацией впечатлений. Так получилось, что в Сингапуре я побывал на pub crawl и решил сделать что-то похожее, но уже применив свой опыт и образование режиссёра. Сегодня работаю с командой единомышленников. Тура, подобного нашему, вы не найдёте нигде! »
Все было очень круто!
Малика классный гид , лав
не было истории создания посещённых баров, интерактив слабый, Народ был заряжен на тусовку, в итоге финишировали в унылом баре, Гид просто отработал, как выяснилось, время и свинтил, люди разбежались сразу после Его ухода кто куда, кто-то чуть не уехал раньше финиша. В пустую потратили время. Организация сильно уронила марку, 2 года назад было всё как надо! В последнем баре "Джин тоник", который к сожалению закрылся было всё: яркий финал, ди-джей, танцы. В этот раз повторить не удалось в чём сильно разочарованы...
отличное приключение. весело, интересно
Отличный вариант для классного вечера! Нам несказанно повезло с предводительницей! Анна- звезда- зажигалка! У нас подобралась славная веселая компания! Все веселились от души, пели, танцевали!! Было очень круто!
советую всем путешественникам! очень круто было, наша гид по антиэкскурсии просто топ! конкурсы, фотосессия и классное настроение, зажгли мы большой группой все бары! обязательно советую посетить такую экскурсию!
Добрый вечер! пусть нас было и немного, но все таки вечер прошел на ура !! наш гид Татьяна - очаровательная девушка, веселая , энергичная ...мы обязательно вернёмся !
Гид Малика, к сожалению была занята больше новоиспеченным мужчиной, которому дала браслет во втором заведении. Меня просто забыли в третьем заведении:) я не была пьяна или неадекватна. Узнавала у ребят где Малика, сказали минут через 10 подойдет. 10 минут не прошло, как все вышли. Ну можно же было посчитать всю группу и просто убедиться, что все действительно вышли из заведения! Тем более ребятам на улице я тоже сказала что если что внизу я. Со мной она никак не контактировала и я действительно не знала что все ушли. Ну и сам формат слабоват для 3тысяч.
Девушка Ольга замечательная. А вот экскурсия, к сожалению, не состоялась. Но пообщаться было приятно.
Второй раз иду на экскурсию этого организатора (первый раз была в Казани) и эмоции зашкаливают! Очень крутые гиды, в этот раз была Виктория - очень компанейская, интересная, весёлая и очаровательная девушка! За вечер весь наш собранный коллектив получил кучу эмоций, знаний, на все вопросы были даны ответы! Однозначно рекомендую всем посетить данное мероприятие!!!
у нас был отличный , заряженный экскурсовод, Малика, Спасибо! единственное , сам формат - немного комичный, хотелось был больше истории тех баров, в которых были, пару слов о фирменном напитке; может быть, увеличить количество мест, но сократить время пребывания?
Весело провели вечер,спасибо
отлично проели время, погуляли по барам и клубам. оторвались в последнем клубе по полной. поиграли в игру с ребятами. была интернациональная компания
Спасибо вам большое. на экскурсию приехали из Питера во второй раз, это уже что то значит. хорошая организация. всем рекомендую
хочу еще😁 спасибо Ане гиду! веселилась и отрывалась вместе с нами😁
Скучное получилось мероприятие
У нас был гид Евгений! Отличный гид, человек и интересный собеседник! Экскурсия прошла на ура! Мне есть с чем сравнивать (была на подобной экскурсии в Калининграде). Интересные конкурсы, задания. В нашей компании была позитивная атмосфера, эмоции и настрой был на высшем уровне, учитывая, что все люди были изначально незнакомы. Спасибо огромное за прекрасный вечер Евгению!!!
Когда пришли почувствовали себя немного старыми для такой вечеринки, особенно прочитав задания. Но после первого шота напряжение ушло и мы расслабились и участвовали во всех авантюрах. Пойти на такую "экскурсию" по приезду - было лучшей идеей, спасибо организаторам. Все бары были со своим колоритом. Да и вообще белорусы умеют отдыхать))
Гид молодец, все вкусно и весело!
Гид Лина просто огонь. Все было на высшем уровне. Она очень чуткая, внимательная. Я была одна русскоговорящая в команде, но она так нас вовлекла в процесс, что чувствовала себя супер комфортно и с другими туристами сконнектилась
Очень классный тур по барам в Москве! Программа получилась максимально разнообразной: были и атмосферные бары в мексиканском стиле, и место в духе «Гадкого койота» с драйвовой энергией, и интересные исторические бары со своей историей и настроением. Каждый бар — с изюминкой, скучно не было ни минуты. Отдельно хочется отметить команду: гид — супер, легко, интересно и с отличным чувством юмора, всё было организовано чётко и комфортно. Фотограф — огонь , поймал кучу крутых моментов, так что на память остались отличные снимки. В целом — идеальный формат для весёлого вечера, новых знакомств и ярких эмоций. Однозначно рекомендую!
Все прошло отлично , очень классные атмосферные бары , контингент везде разный , но все было прилично ! Ведущий хорошо умеет организовывать , конкурсы прикольные , остались хорошие впечатления после экскурсии Возрастная категория в группе была широкая , но мы все нашли общий язык и всем было весело , спасибо !)
Экскурсия великолепна!! Бары выбраны отлично: вкусные настойки-танцы-вкусные настойки-танцы!! Была одна и не скучала, отличное времяпрепровождение не только для парочек, но и для тех , кто в городе оказался один!!
Отличная экскурсия, если вам нужны компаньоны в бар) мы прилетели в Минск отпраздновать день рождение, и эта экскурсия стала вишенкой на нашем праздничном пироге! Было весело, пьяно, танцевательно! Компания собралась отличная, мы зависли в последнем баре практически до утра. Да, сначала пустующие бары пугают (так как начало в 9), но это отличное время что бы выполнить задания гида, и познакомиться. К концу экскурсии вы уже будете достаточно пьяны, а людей вокруг будет слишком много, что бы это сделать. Мы обязательно возьмем эту экскурсию в других городах. 10 из 10