4 экскурсии гида Наталья

Наталья
4.69
236 отзывов
1755 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Наталья, я коренная калининградка в третьем поколении! Обожаю наш регион, увлечена фотографией и очень люблю путешествия. С радостью поделюсь своими знаниями и помогу сделать ваш отдых насыщенным красотами, впечатлениями и эмоциями. До встречи! »

236 отзывов путешественников

Татьяна  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   19-04-2024

Была на экскурсии 18апреля, гид Евгений. С погодой нне очень повезло, но во всем остальном все удачно! Хорошо, что компания не большая-9 чел, автобус удобный, времени везде хватило. Для первого посещения очень подходит экскурсия, понимаешь куда и зачем вернуться) гид - образованный, с грамотной речью, чувством юмора, на вопросы отвечает, историю родного края знает)

Виталий  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была хороша. Евгений приятный, внимательный и заботливый. Рассказывает интересно и взаимодействует с каждым. Организатор экскурсии сделал все, чтобы хорошо провести время.

Елена  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по трем городам прошла просто на ура! Гид Евгений - замечательный рассказчик, увлеченный своим делом и готовый поделиться множеством интересных фактов, осветить основные исторические вехи региона. Евгений ответил на все возникающие вопросы, дал советы по нашему путешествию. Благодаря лёгкому повествованию девяти часовая экскурсия прошла на одном дыхании! Маршрут логично выстроен, включает множество потрясающих локаций с завораживающими видами. Огромное спасибо огранизаторам и конечно же Евгению! С радостью поедем ещё)

Нина  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень рады, что попали на экскурсию именно к Игорю! Человек, отлично знающий историю своего города, рассказывает ее не нудно, с юмором, умеет заинтересовать. Однозначно рекомендуем!

Екатерина  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Насыщеная программа, интересная подбока. Время пролетело на одном дыхании!

Снежана  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

В последний день нашего прибывания решили поехать на экскурсию и попали к Евгению, это было лучшее завершение нашей поездки. Евгений очень увлекательно и интересно рассказывал, знает очень много исторических фактов, показывал места, которые вам не покажут с большой группой, его было очень приятно слушать, а поездка закончилась под хорошую музыку.

Елена  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отлично провели время , наша экскурсия была , практически, индивидуальная-всего 4 человека!Наш гид -Владимир,очень внимательный,отличный собеседник и водитель.Учел пожелания нашей мини группы. Многое увидели, отлично пообедали, прогулялись по набережной Зеленоградска, просветились сырных дел мастеров! Очень рекомендую если дорого время,а увидеть хочется побольше!

Сергей  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   05-04-2024

Вчера ездили на экскурсию вместе с гидом Евгением. Всё прошло отлично, Евгений отличный водитель и рассказчик, который действительно любит свою работу и историю. Отдельно хотелось бы отменить и отличную организацию поездки компании.

Inga  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось! Гид Евгений 👍🏻!

Арина  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсии отличная мы с подругами ехали нам все понравилось! Мы все успели увидеть) Дмитрий интересно рассказывает. Формат не скучных лекций истории края, а живые истории и легенды. Ещё на дегустацию попали, рекомендуем нам очень понравилось!

Екатерина  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Продуманный маршрут. Очень интересный рассказ гида Евгения. Рекомендуем к посещению!

Екатерина  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Превосходный гид Игорь. Все рассказал показал и ответил на возникающие вопросы.

Фахретдинова  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   30-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Сегодня были на экскурсии!Прошло все просто великолепно!Гид Игорь самый лучший!Очень внимательный и терпеливый!Нам было очень интересно!Посетили 3 города Балтики в мини группе!Все города замечательны по своему! Вкусно и не дорого пообедали в столовой Янтарного комбината!Вся группа была довольна экскурсией!Игорь профессионал своего дела!Советую ,не пожалеете!

Евгения  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Евгения за чудесную экскурсию на которой была 20.03. Интересно рассказывал исторические факты, ответил на все интересующие вопросы. Вся экскурсия была без спешки. Удалось сделать отличные фотографии, пообедать в уютном ресторане. В Балтийске прокатились на катере и даже удалось увидеть подводную лодку. В Янтарном побывали на производстве янтаря, послушали рассказ работницы о добыче и обработке янтаря, купили ценные подарки по доступным ценам. Спасибо всем организаторам экскурсии, а также отдельное спасибо нашему гиду Евгению.

Галина  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Повезло, было нас всего трое. Все было шикарно, кроме погоды. Но тут как повезет. Хотите узнать все о Калининградской области.Вам сюда!

Екатерина  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   17-03-2024

Отличная экскурсия. Море впечатлений. Большое спасибо гиду Игорю за прекрасно проведенный день, а ещё за лис, косулю и кошек.

Светлана  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   10-03-2024

Были на экскурсии 9 марта. Несмотря на холодную погоду, все прошло замечательно! Большое спасибо Игорю за поездку! Однозначно буду рекомендовать друзьям по приезде в Калининград брать экскурсию у вас!

Shamanina  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично.Организация и информация на высоте.Если бы не так холодно,то все замечательно. Получили массу позитива!

KRISTINA  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   01-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Очень понравился гид-водитель Игорь, приятный, воспитанный, с хорошим чувством юмора. Очень хороший рассказчик, не говорил сухие исторические факты, все рассказывал через призму своего восприятия, возможно для кого-то это будет минусом, для меня это большой плюс, так как слушать монотонную заученную речь мне тяжело. По организации: забрали от места проживания, вернули туда же, обед в приятном кафе, сделали предзаказ, к приезду было все готово, на всех остановках было достаточно времени, чтобы осмотреть окрестности. Посещение сыроварни с дегустацией - рекламная часть поездки, но не жалко времени ни сколько, было интересно и вкусно. Куршская коса место с красивой природой, интересной историей. Зеленоградск яркий туристический городок, очень ухоженный не только центр, но и новые районы радуют глаз, не однотипная скучная застройка.

Виктория  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   25-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были у Игоря на экскурсии 24 февраля, все понравилось, и прежде всего комфортный микроавтобус, аккуратное вождение, подача исторического материала, неспешность проведения самой экскурсии, доброжелательность и отзывчивость Игоря. Однозначно рекомендую!

Оксана  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   15-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Евгений очень грамотный, интересно ведет экскурсию, аккуратный водитель и прекрасно фотографирует . . Приятно удивил Балтийск

Олеся  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   07-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, особенно гид Дмитрий, харизматичный позитивный человек, увлекательно рассказывал, нам было интересно. Экскурсия была в мини группе, понравилось все три города, в Балтийске предложили проехать по бухте на катере, если будет свободный катер обязательно проплывите, не все экскурсоводы этим озадачиваются и катер может быть занят. В Янтарном у нас был обед на берегу моря в красивом ресторане и потом мы прогулялись по окрестностям с видом на Балтийское море и нашли в парке на дереве Янтарную сову, по наводке экскурсовода Дмитрия)) Светлогорск, город очень красивый, очень понравился. Эта экскурсия была самая лучшая мы были за поездку на 4 экскурсии и в завершение Дмитрий угостил нас яблоками с своего огорода 😍

Алина  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   30-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Игорь - невероятный экскурсовод! Очень интересно , очень много информации содержится в его голове, всегда поддерживает беседу и приятно подшучивает! Было очень комфортно! Эмоции после экскурсии были невероятные и очень приятные! Захват духа самой западной точки, масштабы и красота пляжа Янтарного и необыкновенная прогулка по Светлогорску-как будто по Германии… Восторг остался , наверное, благодаря все же экскурсоводу… но всем обязательно рекомендую!

Светлана  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была на высшем уровне. Огромное спасибо организаторам и отдельное спасибо экскурсоводу Евгению. Замечательный профессионал, Экскурсия прошла очень интересно, познавательно, в каждом городе было свободное время. Евгений советовал интересные места, показывал лучшие варианты для фото, также ещё и фотографировал) очень советую данного организаторам и особенно данного экскурсовода!