4 экскурсии гида Beyhan

Beyhan
4.85
199 отзывов
1831 посетил
3 года с нами
« Наши авторские туры для тех, кто ценит индивидуальный подход, качество услуг и дорожит своим временем. Все наши экскурсии составлены с учётом максимального удобства гостей и проводятся в сопровождении профессиональных гидов с лицензией. Наше агентство является членом ассоциации туроператоров Турции. »

199 отзывов путешественников

Оксана  →  В сердце Стамбула с профессиональным гидом   24-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия! Спасибо гиду за прекрасно проверенный день

Наталья  →  Исторический центр Стамбула + прогулка по Босфору   24-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Замечательный Бейхан! Всё продумано, без очередей! Все основные достопримечательности - для нашего обзора! Красота Стамбула с воды! Масса информации, ответы на все вопросы от гида - РЕКОМЕНДУЮ!

Дарья  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 31 экскурсия

Прекрасная экскурсия для тех, кто в первые в Стамбуле. Бейхан хороший рассказчик и организатор. Зашли в Голубую мечеть, которой нет в программе, по просьбам группы. Интересный и понятный рассказ про основные достопримечательности Стамбула и современную жизнь города. Все спокойно, есть время для фотографий, но при этом нет простоев. Однозначно рекомендую.

Татьяна  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Бейхану за замечательную экскурсию. Очень приятный и общительный молодой человек. Из заявленных 3,5 часа в итоге провел с нами 5 часов. Все основные достопримечательности показал, на все наши вопросы ответил. Экскурсией мне остались очень довольны. Трипстер как всегда на высоте, молодцы. Уже не в первом городе заказываем экскурсии и всегда очень довольны. Всем большое спасибо!!!

Анастасия  →  Стамбул с разных ракурсов   21-04-2024

Хоть день был пасмурный и дождливый, но Руслан с легостью смог сделать его ярким. Мы познакомились с городом, посетили основные локации, погуляли, сделали много красивых фото и все это сопровождалось интересным рассказом. У нас была группа 8 человек, кто первый раз в Стамбуле, а кто-то уже был и всем было интересно слушать Руслана, чувствуется что он очень любит свою работу!

Александр  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   21-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Простым человеческим немного ломаным русским языком об истории и достопримечательностях)) время пролетело незаметно, спасибо за всё!

Светлана  →  Исторический центр Стамбула + прогулка по Босфору   20-04-2024

С нами был гид Гюркан. Прекрасный рассказчик и собеседник. Рекомендуем

Татьяна  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Бейхану за прекрасную экскурсию!!! Мы очень довольны. Бейхан не только прекрасно владеет материалом, но и очень хороший организатор. Во все топовые места мы прошли практически без очередей. Также Бейхан прекрасный человек, ответил на все посторонние вопросы, помог купить транспортные карты, посоветовал, где недорого пообедать))

Лилия  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид, все очень подробно рассказывает, однозначно рекомендую 👌

Андрей  →  Стамбул с разных ракурсов   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы в Стамбуле были не первый раз, уже посмотрели все основные достопримечательности и в том году взяли экскурсию "Стамбул с разных ракурсов". Наш гид Али великолепно провел экскурсию. Столько много интересного узнали. Благодарны ему за экскурсию и общение. Рекомендуем.

Ольга  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   12-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Я первый раз в Стамбуле. Экскурсия понравилась своим маршрутом и от приятного гида Фикри узнала много интересной информации. Однозначно за один день самостоятельно не увидеть и половины ! Спасибо большое. Единственное пожалуй, что оставило небольшрюрй неприятный осадок , цена на сладости в лавке, куда нас заводил гид попробовать турецкий кофе . Цены явно завышенные А в остальном здорово.

Дина  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   10-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Благодарю Бейхана за экскурсию, информативно, ненавязчиво, с ответами на вопросы об истории города и о современной составляющей. Получила удовольствие от прогулки в группе и могу рекомендовать к посещению. Единственный момент, экскурсия начинается не в 09.30, а в 09.00 весна-лето, надеюсь поправили на сайте, я об этом узнала от гида.

Ксения  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   10-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Вместе с моим мужем (великолепным экскурсоводом) были на экскурсии, которую проводил Бейхан. Организация на достойном уровне: - приветливая встреча; - сразу раздали лингафоны и проверили звук; - весь маршрут пешком, при этом - в комфортном темпе. Посетили все заявленные места, даже чуть больше. На все заданные вопросы Бейхан ответил, а на вопрос, который услышал впервые, честно ответил, что удивлён такому, но сразу же позвонил в нужный музей и дал нужный ответ. Большое спасибо и большого процветания!

Alexandra  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   07-04-2024

Была на экскурсии 30.03. Гид Бейхан великолепно владеет материалом, знает и любит историю своей страны и города Стамбула. Маршрут был четко построен, материал структурирован и 5 часов пролетели увлекательно и незаметно. Высшая оценка! После этого была еще на нескольких экскурсиях с другими гидами, все сильно уступали Бейхану и его экскурсии

Марианна  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам экскурсия понравилась. Бейхан очень приятный гид, отлично говорит по-русски. Информация общая, возможно, хотелось бы чуть больше красок, интересных фактов, но в целом мы получили ровно то, на что рассчитывали. Большое спасибо, будем в Стамбуле, придём еще и друзьям рекомендуем!

Рафик  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем советую посмотреть турецкий сериал так как потом вы ещё больше проникнитесь местной архитектурой.

Денис  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия одна из лучших, на которой был. Гид Бейхан - отлично говорит по русски (сказал самоучка))), рассказывает интересно и познавательно. Очень приветливый, у нас не хватило лир для оплаты входа в Базилику, он без разговоров заплатил за нас, а потом по пути завел в обменник с выгодным курсом (оказался действительно выгодным) и мы с ним рассчитались. Готовьтесь много ходить, но это того стоит.

Надежда  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   26-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась. Полноценная обзорная прогулка, прошли по центру, всё самое важное увидели. Рассказ интересный, не прям подробный, но это не принципиально, экскурсия около пяти часов, информации и так предостаточно! Не так много времени, как хотелось бы, провели в Цистерне, но это издержки групповой экскурсии. Группа, кстати, получилась не большая, что тоже очень хорошо.

Елена  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   26-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсию 26.03.24 для нас провел гид Али. Достаточно хорошо говорил по-русски. Прошли по основным экскурсионным достопримечательностям в спокойном режиме, было время делать фотографии по ходу экскурсии. Все очень понравилось. В группе было 9 человек. Дополнительно оплатили за вход в Цистерну Базилика. Посетить экскурсию рекомендую. Спасибо организаторам и гиду Али.

Виктор  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   24-03-2024

Приятный экскурсовод, но информация подаваемая на экскурсии минимальна, возможно прочитав Википедию и не углубляясь в детали вы узнаете больше чем вам расскажут. Скорее не экскурсия, а прогулка с местным жителем по достопримечательностям: посмотрите на лево - Голубая мечеть, посмотрите направо - рынок специй и тд. Информации - минимум

Наталья  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   23-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась Гид приятный и хорошо говорил по–русски По дороге завел нас в пару инстаграмных мест хотя в экскурсии их не было

PAVEL  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Повезло и с погодой, и с гидом, и с отсутствием очередей в середине марта.

Настя  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   21-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Наш гид был Али ! Отличный рассказчик , интересный человек . Обошли все топовые места в центре , были наверное , везде ! Следующему гиду было сложнее ))) много нового , для нас было первое путешествие в Истамбул . Мы довольны !

Наталья  →  Топовые места Стамбула в мини-группе   20-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Просто экскурсия не совпала с моими ожиданиями. Экскурсовод провёл нас по всем местам, которые были озвучены в анонсе. Мне хотелось более глубоких знаний истории города.//