6 экскурсий гида Аннушка

Аннушка
4.89
56 отзывов
514 посетили
2 года с нами
« Наша команда успешно провела более 150 экскурсий. Местные жители в Геленджике с 80х годов, знаем красивейшие места города и точки, где не будет огромного скопления людей. У наших гидов высшее образование в сфере международного менеджмента и туризма. Наша цель — открыть для вас атмосферные места, где даже у искушенного путешественника захватит дух. »

56 отзывов путешественников

Юлия  →  Фонтаны и шампанское Абрау-Дюрсо   11-03-2024

Замечательная экскурсия! Спасибо огромное Николаю! Все очень понравилось! Всем рекомендуем!

Ирина  →  Фонтаны и шампанское Абрау-Дюрсо   07-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Это был лучший день, лучшее сопровождение. Николай, лучший из гидов с момента знакомства и до завершения экскурсии. Он окружил нас вниманием, заботой.

Игорь  →  Город мечты Геленджик   05-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Первый раз в Геленджике . Очень рады, что воспользовались возможностью начать свое пребывание здесь с этой экскурсии. Экскурсия очень понравилась! Николай - отличный гид , знающий и любящий Геленджик ! После увлекательной прогулки у нас остались только положительные эмоции ! Рекомендуем.

Игорь  →  Фонтаны и шампанское Абрау-Дюрсо   05-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Комфортная машина, отличный маршрут, приятный собеседник-гид Николай. Экскурсия понравилась, помимо мест которые были запланированы, мы также просили останавливаться в тех, которые казались нам интересны. Впечатлений масса, от экскурсий и от видов. Спасибо Николаю за экскурсию. Мы довольны, рекомендуем!

Мария  →  Геленджик по вашему сценарию: экскурсия-конструктор   19-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Хочу выразить благодарность за оперативную помощь. Приехали накануне моего дня рождения уже поздно вечером. Ни разу не были в Геленджике. Экскурсию решила заказать спонтанно. Вечером уже В 23:30 оставила заявку на 11 часов следующего дня. Хотелось провести несколько часов в красивых пейзажных местах. Утром обнаружила на почте ответ о готовности Николая покатать нас по окрестностям. Семья из 4х человек ( 2 взр и 2 подростка). Николай приехал в назначенное время. За 4 часа он рассказал нам про окрестности и про Геленджик, про заповедник, про виноградники и много всего интересного. Это было похоже на дружескую прогулку. Успели побывать на Голубой бездне и около скалы Парус. Получили массу положительных эмоций и отлично провели день. Не стоит ожидать нудных и заумных рассказов. Николай - добродушный местный житель, готовый поделиться информацией и любовью к Геленджику. В конце экскурсии угостил нас оладушками с какао. Это было неожиданно приятно. Искренне рекомендую.

Сергей  →  Город мечты Геленджик   29-10-2023

Спасибо огромное Николаю! Все очень понравилось!

Елена  →  Город мечты Геленджик   25-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендую данную экскурсию! Гид Николай - профессионал и очень душевный человек! Время пролетело незаметно! Николай сразу расположил и настроил на приятную экскурсию. Встретил нас на автовокзале, что вдвойне приятно! Без заученыых фраз он с любовью рассказал нам о своём городе. Экскурсия проходила на комфортной машине, посмотрели город со всех сторон. Сделали много красивых фоточек) Спасибо, Николай за проведенную экскурсию!

Ирина  →  Геленджик по вашему сценарию: экскурсия-конструктор   21-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная душевная экскурсия по моему желанию. Проехав по красивейшим местам в окрестностях Геленджика, влюбилась в наше Чёрное море...которое дивно не чёрное, а сине-голубое😀 Спасибо большое гиду Анне, знает и любит свой край, прекрасный собеседник)

Екатерина  →  Фонтаны и шампанское Абрау-Дюрсо   20-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Гид вежливый, много рассказывает по пути в Абрау Дюрсо. Нам очень понравилось

Олег  →  Геленджик по вашему сценарию: экскурсия-конструктор   10-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по Голубой Бездне и скале Парус оставила у меня самые приятные впечатления. Все началось с отличного гида, который не только был компетентным и знающим свое дело, но и обладал умением делать экскурсию интересной и увлекательной. Анна с легкостью рассказывала о истории города и интересных фактах. Дружественная обстановка, царила на протяжении всего мероприятия, также добавила плюс к впечатлениям. Особенно важно отметить индивидуальный подход гида и то - что экскурсия полностью в вашем темпе. Анна учла все пожелания и предпочтения, стараясь сделать экскурсию максимально комфортной и интересной для каждого участника. Все вопросы были приняты во внимание и получили исчерпывающие ответы. В целом, экскурсия была безупречной, даже осталось время вдоволь поплавать на пляже возле скалы Парус. Отличный гид, дружественная обстановка и индивидуальный подход – все это сделало этот опыт незабываемым. Я с удовольствием рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет насладиться красотой природы и получить массу положительных эмоций.

Екатерина  →  Город мечты Геленджик   25-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Поездка по Геленджику в сопровождении Анны нам с мужем понравилась. Это тот самый формат: обзорная экскурсия, ненавязчиво, легко, спокойно. Мы бы сами не добрались до тех мест, куда нас довезли на машине. На мой взгляд, никто не расскажет о городе лучше местного жителя. И Анна сделала это очень легко , в приятной и приветливой манере. Мы остались довольны и потом ещё сами погуляли по набережной Геленджика, среди пицундских сосен. Спасибо за экскурсию!!

Анна  →  Город мечты Геленджик   21-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Добрый день! Спасибо Анне за легкую и интересную прогулку, хорошо, что посетили Тонкий Мыс и Собор Андрея Первозванного, возможно, не доехали бы сами туда без подсказки.)

Владимир  →  Геленджик по вашему сценарию: экскурсия-конструктор   19-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Еще раз хочу сказать огромное спасибо за организацию и экскурсию! Все проход превосходно! Удалось познакомиться с Геленджиком и превосходно провести время!!!

Александр  →  Геленджик по вашему сценарию: экскурсия-конструктор   17-08-2023

Очень довольны экскурсией. Наши ожидания оправдались. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо.

Юлия  →  Геленджик по вашему сценарию: экскурсия-конструктор   04-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Анне за чудесный день в Геленджике и окрестностях, который получился по-настоящему индивидуальным и очень понравился! Мы побывали на скале Парус и Голубой бездне, а ещё успели заехать на симпатичный водопад. Все передвижения между локациями на комфортном автомобиле под интересные истории. А подсказки Анны о том, где вкусно покушать/сделать красивые фоточки просто бесценны! :)

Ирина  →  Из Кабардинки в Геленджик — город мечты!   22-07-2023

Отличная интересная комфортная поездка!

Софья  →  Геленджик по вашему сценарию: экскурсия-конструктор   21-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия прошла просто на Ура!!! Огромное спасибо Анюте. Отлично провели время в честь дня рождения🎉🎉🎉🎉🥳🥳

Евгения  →  Фонтаны и шампанское Абрау-Дюрсо   17-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия оставила смутное впечатление. Замечательный гид Николай. Интересный собеседник. Старался на 5 с +. Его рекомендую всем! Но 2 часа в пробке Новороссийска.... Как итог все бегом. Времени погулять не осталось. Экскурсия на завод, почти сразу фонтаны и поездка домой.

Лилия  →  Геленджик по вашему сценарию: экскурсия-конструктор   12-07-2023

Экскурсовод Анна очень приятная девушка, помогла нам сделать наш отпуск незабываемым и атмосферным. Нам так понравилась первая экскурсия - знакомство с Геленджиком, что мы заказали ещё две на два следующих дня. Получили массу эмоций, впечатлений, полезных рекомендаций и советов, а также красивых фото. Во многом благодаря Анне, ее профессионализму и настоящей любви к городу! Рекомендую всем начать отпуск с экскурсии с Анной!

Марина  →  Фонтаны и шампанское Абрау-Дюрсо   12-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в Абрау-Дюрсо понравилась, приятный гид Николай, который старался максимально подстроиться под нашу компанию и показать нам все, что нас заинтересовало. Единственный минус - это пробки в Новороссийске, где потеряли около часа времени. Но в этом никакой вины нашего водителя-гида не было, естественно. Поэтому просьба к организаторам поездок немного пересмотреть время отправления на экскурсию, чтобы был запас для простоя в пробке. Для тех, кто не был в Абрау - очень рекомендую поездку!

Ольга  →  Город мечты Геленджик   06-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо душевному Николаю за душевную экскурсию!)

Денис  →  Геленджик по вашему сценарию: экскурсия-конструктор   01-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Николаю за интересные поездки , и красивые виды , мы остались довольны

Ксения  →  Город мечты Геленджик   16-06-2023

Экскурсия замечательная 🤩 Экскурсовод Анна провезла нас по всем красивейшим местам города Геленджик, очень лёгкая, открытая и милая девушка. 3 часа пролетели незаметно. Узнали много нового о городе и получили массу положительных впечатлений 🥰 Однозначно рекомендуем эту экскурсию по приезду в город 👍

Светлана  →  Геленджик по вашему сценарию: экскурсия-конструктор   15-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Мы выбрали локацию- Скала Парус, дольмены и пляж Сосновка. Маршрут хороший , машина комфортная, гид Николай интересный рассказчик. Любовались красивыми видами, сделали много красивых фото, не без помощь Николая. Можно искупаться в море на скале Парус, поесть вкусного шашлыка (и не только) в кафе. Впечатлений масса, спасибо за проведенное время гиду, рекомендую .