Фонтаны и шампанское Абрау-Дюрсо

" Поклонников дивных пейзажей и королевского напитка я приглашаю в путешествие к озеру Абрау! Оно спланировано вечером: так вы увидите знаменитое светомузыкальное шоу фонтанов и погуляете по набережной Новороссийска в огнях. Кроме того, вы сможете посетить завод Абрау-Дюрсо и полюбуетесь видами со смотровых. А я наполню эти 4 часа рассказами об истории края и о вине. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.9
9000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Путешествие в центр виноделия и русскую Ривьеру
Отправляемся к живописному озеру, которое спрятано от всех на высоте 85 метров над уровнем моря. Вы полюбуетесь зелеными холмами и синей водой со смотровой площадки у храма Ксении Петербургской и увидите фонтан-бутылку. По желанию покатаетесь на кораблике и посетите завод шампанских вин Абрау-Дюрсо. А я открою вам историю игристого напитка в России, расскажу, как Абрау пережил две войны и сухой закон.

🎉 Вечером мы посетим винный магазин и в 21:00 займем места на набережной, чтобы насладиться шоу поющих фонтанов — это водная феерия цвета и света на фоне ночного неба!

Интересная дорога с заездом в Новороссийск
По пути в Абрау вы узнаете о трагедии круизного лайнера Адмирал Нахимов и о других событиях из хроник побережья. Мы остановимся на нескольких смотровых площадках, в том числе с видом на бухту Дюрсо. А на обратной дороге вас ждет город-герой Новороссийск и прогулка по его ночной набережной с величественным крейсером Михаил Кутузов.

При желании мы организуем для вас гастроужин с дегустацией локальных вин и закусок (обсуждается дополнительно).

Организационные детали

  • Я заберу вас из вашей локации на своем авто (премиум-класса), транспортные расходы включены в стоимость
  • Дополнительно по желанию оплачивается экскурсия на завод Абрау-Дюрсо — 1000 руб., с дегустацией вин — 1500 руб.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии в удобном вам месте в Геленджике.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Аннушка

56 отзывов
520 посетили
2 года с нами
Наша команда успешно провела более 150 экскурсий. Местные жители в Геленджике с 80х годов, знаем красивейшие места города и точки, где не будет огромного скопления людей. У наших гидов высшее образование в сфере международного менеджмента и туризма. Наша цель — открыть для вас атмосферные места, где даже у искушенного путешественника захватит дух.

Гид Аннушка

56 отзывов
520 посетили
2 года с нами
Наша команда успешно провела более 150 экскурсий. Местные жители в Геленджике с 80х годов, знаем красивейшие места города и точки, где не будет огромного скопления людей. У наших гидов высшее образование в сфере международного менеджмента и туризма. Наша цель — открыть для вас атмосферные места, где даже у искушенного путешественника захватит дух.

10 отзывов - 4.9 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 11-03-2024

"Замечательная экскурсия! Спасибо огромное Николаю! Все очень понравилось! Всем рекомендуем!"

Ирина 07-01-2024

Опыт: 25 экскурсий

"Это был лучший день, лучшее сопровождение. Николай, лучший из гидов с момента знакомства и до завершения экскурсии. Он окружил нас вниманием, заботой."

Игорь 05-01-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Комфортная машина, отличный маршрут, приятный собеседник-гид Николай. Экскурсия понравилась, помимо мест которые были запланированы, мы также просили останавливаться в тех, которые казались нам интересны. Впечатлений масса, от экскурсий и от видов. Спасибо Николаю за экскурсию. Мы довольны, рекомендуем!"

Екатерина 20-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Гид вежливый, много рассказывает по пути в Абрау Дюрсо. Нам очень понравилось"

Евгения 17-07-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия оставила смутное впечатление. Замечательный гид Николай. Интересный собеседник. Старался на 5 с +. Его рекомендую всем! Но 2 часа в пробке Новороссийска.... Как итог все бегом. Времени погулять не осталось. Экскурсия на завод, почти сразу фонтаны и поездка домой."
Гид Аннушка

Евгения, спасибо за отзыв, нам очень приятно что вы оценили работу сотрудника на 5 + Я вас понимаю, Абрау Дюрсо это центр винного туризма, там масса активностей, такое замечательное место, что ехать туда на пол дня просто преступление, хочу подчеркнуть что наше предложение называется: «Фонтаны и Шампанское Абрау Дюрсо» это не тур одного дня, а возможность посмотреть на шоу, посетить подвалы и производство Идеально выезжать в Абрау Дюрсо на 2 дня, но в первый раз, как бы в «разведку» хватает и 6 часов. По факту, что вы забыли упомянуть, мы даже увеличиваем продолжительность поездки, вы оплачиваете 6 часов, а провели с гидом 8 часов с 16:00 до 23:00 В целом мы не увеличиваем стоимость данного предложения в этой категории, чтобы каждый турист мог позволить себе такую возможность посетить прекрасное место и в следующий раз возможно остановится именно там на несколько дней!

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.9
9000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены