3 экскурсии гида Георгий

Георгий
4.99
89 отзывов
459 посетили
1 год с нами
« Приветствуем! Наша команда занимается прогулками на люксовых мотоциклах BMW и Honda Gold Wing в Москве. Отвезём с ветерком и в полной безопасности. Поехали! »

89 отзывов путешественников

Евгения  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   13-11-2023

Экскурсия супер!!! Все было здорово: сами мотоциклы, ребята байкеры просто красавчики, интересная экскурсия. Был дождик, но нас одели в специальные куртки, напоили горячим чаем. Всем рекомендую данную экскурсию!!!!

Елена  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   11-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная идея, маршрут, вид на ночные огни супер!👍 Гид(пилот) просто лапочка😊

Анастасия  →  Мотопрогулка по северу столицы   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающие впечатления!

Лариса  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   08-10-2023

Я бы не назвала это экскурсией. Потому что ,мы прокатились по Москве ,от ВДНХ до Москва Сити, постоял и пофотографировались там и поехали в логово) ночных волков.Прошлись там ,внутри и снаружи,сделали несколько фотографий, ни о чём,там плохой свет.Один из участников рассказал про их жизнь в кратце и то что сделано вокруг, это сделано всё своими руками.И отвезли нас назад на ВДНХ. Из 2х часовой поездки ,мы час провели на мотоциклах ,толком не прочувствовав, т.к. постоянно толкались в пробках,не смотря на вечернее время. Для меня,это так себе прогулка была,не порекомендую никому из друзей.Подруге понравилось, она никогда не каталась на мотоциклах, в отличии от меня, была довольна.

Сергей  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   03-10-2023

самые яркие впечатления от поездки за всё время проведённое в Москве в отпуске

Елена  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   02-10-2023

Ребята всё отлично, просто молодцы)

Анастасия  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   01-10-2023

Супер провела вечер! Ребята общительные, веселые, вежливые))) Надолго останутся положительные воспоминания. Только приятные впечатления. Скорее всего ещё поеду😉

Инна  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   30-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Повезло, так повезло. Уже сама погода благоволила. Потрясающие ребята. Заботливые, компетентные, интересные, весёлые. Время пролетело незаметно. Приятное послевкусие осталось и желание продолжить подобные мероприятия с ними же. Браво и спасибо.

Светлана  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заказывала поездку для друзей в подарок на юбилей свадьбы. Остались очень довольны. Долго благодарили за необычный, но крутой подарок.

Полина  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   27-09-2023

Потрясающая экскурсия, все безопасно и очень душевно! Всем своим друзьям посоветовала и, возможно, сама еще вернусь)

Ирина  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   27-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Я и моя семья уже не раз обращались к Трипстеру с запросом об экскурсии, и всегда оставались довольны, вот и этот раз, экскурсия "Ночная байкерская.." не стала исключением! Перед экскурсией волновались, так как в голове сформировался стереотип о мотоциклистах экстремалах!))) Однако нет, мы познакомились с настоящими профессионалами, очень преданными и любящими свое дело, гарантирующим абсолютную безопасность! Мотоцикл это не машина, рокот мотора, ветер в лицо, ощущение полета! Если вы хотите увидеть другую Москву, то это можно сделать не только на речном трамвайчике, но и на классных мотоциклах!!! Ночная Москва очень красивая, в огнях, широкие улицы, мимо проезжают авто, мелькают знаменитые архитектурные сооружения! Кстати ребята-байкеры, любят свое дело, любят свой город, уважительно относятся к скорости!!!! Ух, дух захватывало! Нам с мужем удалось погонять пассажирами на разных по типу мотоциклах, очень понравилось, разные ощущения! На экскурсии была наша дочь и тоже осталась очень довольна, это я к тому, что экскурсия понравиться всем вне зависимости от возраста! Однозначно рекомендуем! Да, забыла сказать, что мы заезжали еще в известный на всю страну байкерский клуб, очень атмосферное место со своей субкультурой, байкер Егор очень интересно нам рассказывал о ней!!! Ребятам, Виталию, Вячеславу, Егору большое спасибо! За эмоции, адреналин, после экскурсии спать не хотелось, восторг через край, хотелось повторить!! В память об экскурсии у нас остался видео фильм!

Евгения  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   26-09-2023

Если честно, я не ожидала что будет так здорово☺️ Водитель с большой буквы ПРОФЕССИОНАЛ: 1. Скорость передвижения 2. Качество вождения 3. Коммуникабельный Рассказывал про важные факты из истории зданий и сооружений, памятников и исторических местах. Очень понравился заезд в клуб байкеров "Ночные волки". Было приятно послушать об культуре и важных событиях этого клуба. Жалею что не взяла на три часа, двух часов оказалось по факту мало.

Светлана  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   26-09-2023

Это была самая Крутая экскурсия! Я осталась в диком восторге! Жаль, что только в Москве такая возможность, но обязательно еще к вам вернусь как буду в Москве! Однозначно рекомендую всем своим знакомым и не знакомым)!

Екатерина  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   24-09-2023

Спасибо огромное Вячеславу за прекрасную поездку и экскурсию! Я в восторге! Поездка на таком мотоцикле в вечернее время отключает мозг от всех посторонних мыслей , одновременно и впечатляет и расслабляет и захватывает! Очень хороший водитель), безопасно и комфортно , приятно, при этом и с ветерком и адреналинчик! Прекрасная беседа на позитивном настроении ! Очень впечатлил заезд в мото клуб Ночные Волки, впечатлений море, фото море 😂! В общем, кто никогда не катался ещё, многое потерял! Однозначно воспользуюсь ещё экскурсиями по другим маршрутам! Спасибо за прекрасный вечер и море эмоций!) 🔥🔥🔥 Жаль раньше не знала, что есть такой вид экскурсий 🔥🔥🔥

Алексей  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   24-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Неоднозначное впечатление, Организация идеальная. Ребята - 🔥. Очень вежливые, интеллигентные, прекрасные собеседники. Вам с ними будет максимально комфортно, безопасно и приятно. ПДД не нарушают, скорость не привыкают, вкусным чаем напоят и домой отвезут ❤️ Мы хотели немного другого - скорости, адреналина и спорт- байков, ветра и опасности. Хотели полета, а получился люксовый отдых. Кому что нужно 🤷‍♀️ Но ребятам ниже 5***** ставить просто не имени права. Совет тем, кто собирается на экскурсию - пишите ребятам заранее какай тип мотоциклов вам более интересен, какой темп пилота предпочтителен. У них даже мотоцикл с коляской есть 👍

Инна  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   23-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Владимир, большое спасибо! Приятный вечер и прогулка. Ваш железный друг меня пленил. Желаю вам удачи!

Ольга  →  Мотопрогулка по северу столицы   21-09-2023

Очень интересная и захватывающая экскурсия! Решила исполнить давнюю мечту и ничуть не пожалела. Хочется выразить огромную благодарность Николаю - поездка прошла весело и с комфортом (Николай предварительно подробно объяснил нюансы техники безопасности). Полюбовались на красоты вечернего города под аккомпанемент рычания мотора🔥 Очень интересно было услушать необычные истории таких известных мест как Останкинский пруд, узнать факты из истории московского мотодвижения - открыла привычный город с неожиданной стороны) А самое главное - незабываемые эмоции от ощущения несущейся среди рядов автомобилей прекрасной и мощной двухколесной машины) Спасибо Николаю за исполнение мечты!

Яна  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   21-09-2023

Дарила подруге на день рождения поездку на мотоциклах по вечерней Москве. Это превзошло все ожидания, в первую очередь из-за наших классных пилотов, спасибо Егору и Славе. Быстро нашли общий язык с ними, были на одной волне🔥 Егор очень харизматичный и открытый, с ним было очень интересно общаться, Слава прям воплощение настоящего байкера. Узнали очень много фактов про байкеров, про байкерские клубы. Нам даже удалось побывать в байк центре, невероятно колоритное место, вряд ли мы бы добрались туда сами. Сама поездка на мотоциклах это просто что-то невероятное, такой адреналин, но при этом ты ощущаешь себя в полном комфорте, ребята очень аккуратно водят и следят за вашей безопасностью👌🏻 Ну а кататься под музыку по вечерней Москве это отдельный вид искусства😍 Вернёмся еще не раз и всем советуем!

Ирина  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   20-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

Супер!!! В других городах и странах брала мотоэкскурсии.Есть с чем сравнивать.Но поездка по родному городу превзошла все ожидания!!!

Жанна  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   19-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка, прекрасная команда! Чем позже время старта, тем больше удовольствия получите от поездки по городу без пробок).

Елена  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   16-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Вчера ночью состоялась самая неожиданная и внезапная моя экскурсия от Tripster.. Ночная мотоэкскурсия с командой пилотов на Honda GL 1500 и BMW K1200LT.. Сказать, что я была в восторге, ничего не сказать.. Это какая-то другая реальность - другие улицы, дороги, огни, ракурсы, воздух вокруг другой.. Егор, Георгий и Константин сделали вечер незабываемым - начиная от организации (быстро ответили на заявку, скорректировали время), заканчивая душевным чаепитием из пивных кружек с необыкновенно вкусной пиццей!! Общение было непринужденным, взаимным, была куча интересной и неожиданной информации во время остановок и на смотровой площадке, и в байкерском клубе, и в баре Night Train, где мы сидели и общались, как уже давно хорошо знакомые люди.. И это, кстати, в том числе говорит о качестве проекта и личной заинтересованности в нем каждого из участников. Этот проект - не просто поездка на мототакси для перемещения в пространстве , а реальное погружение в мир мотокультуры столицы..Но главное - сама поездка...Идеальное сочетание драйва, скорости и безопасности. Егор, мой первый пилот, расположил к себе с самых первых фраз открытостью, доброжелательностью и уверенным спокойствием... Неформальное общение, забота о моем комфорте и удобстве, неукоснительное соблюдение ПДД 😜 - просто покорили мою душу, а его Хонда оказалась просто воплощением комфорта, мягкости, но в тоже время стремительности и мгновенной отзывчивости.. Плюс выбранное мной, а потом и Егором музыкальное сопровождение идеально вписались в настроение!! Мой второй пилот, Георгий, человек очень харизматичный и интересный рассказчик... Прекрасный организатор, которым предусмотрены, на мой взгляд, все очевидные и не очевидные нюансы, и для которого данный проект, мне кажется, важен и дорог. Про BMW скажу только, что это BMW.. Более спортивная посадка (это в плюс) , более жёсткая подвеска (для тех, кто любит)), афигенно вовремя включённый подогрев сидения - очень всё зашло. Сложный выбор...какая машина лучше..Мне пока больше по вкусу Хонда.. Но как поделился своим опытом покупки мотоцикла Константин.. полгода ходил, приглядывался, решался, а в салоне увидел другую машину, мгновенно передумал и взял не то, что планировал (и вроде остался доволен), выбор может быть непредсказуемым. Проехаться с Константином мне не довелось, но я точно знаю, что если понадобится научиться мотовождению, то это - к нему!! Ребята, спасибо вам большое за новые краски в моей жизни!! Никогда не говори никогда - теперь есть история, в которую хочется вернуться!!

Дарья  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   13-09-2023

Всё было здорово. Море эмоцый. Ребята молодцы!!!

Юлия  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   11-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Антону!!! Просто замечательная поездка. Масса эмоций и адреналина! Мотоцикл – это возможность посмотреть на Москву под другим углом. Очень рекомендую!

Елена  →  Ночная байкерская мотоэкскурсия   09-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия!! По вечернему городу с ветерком, с классным водителем и гидом в одном лице. Окунулись в атмосферу байк культуры. Отличные ребята, увлеченные, доброжелательные.