Ночная байкерская мотоэкскурсия

" Представьте: вы, пилот, любимая музыка и огни ночного города. На захватывающей прогулке по Москве вы своими глазами увидите мир ночной мотожизни, заглянете в гости в байкерский клуб и насладитесь видами столицы с пассажирского сиденья люксового мотоцикла. И конечно, сделаете шикарные фото на память об этом вечере. Поехали! "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
4.99
6900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Мир ночной мотожизни
Мечты должны сбываться! На одну ночь вы погрузитесь в международную байкерскую культуру, послушаете о байкерских традициях и приметах и побываете в настоящем тематическом клубе. Прогулка пройдет безопасно, но с драйвом. Вы узнаете, почему мотоциклисты так часто используют изображение черепов, как байкеры из разных стран могут общаться друг с другом с помощью одежды и что еще нужно знать отчаянному мотолюбителю.

Как все устроено
Мы можем встретить вас как у дома, так и на стартовой точке у ВДНХ. После короткого инструктажа вы взбираетесь на место пассажира и вместе с пилотом отправляетесь на прогулку по ночному городу. Мы проедем вдоль Кремлевской набережной, увидим парк Горького и успеем полюбоваться центральными красотами столицы. Затем посетим смотровую площадку «Москва-Сити» и сделаем отменные фото на память. А напоследок заглянем в ночной клуб — место встречи байкеров.
По желанию вы можете выбрать второй, расширенный маршрут прогулки, и доехать до культового бара Night Train, где мы угостимся традиционным байкерским напитком.

Организационные детали

  • За каждым человеком закреплен отдельный мотоцикл и пилот
  • Экскурсия проходит на люксовых мотоциклах Honda и BMW (с разноцветными огнями и музыкой)
  • Ограничения: вес участника не более 110 кг; дети от 12 лет
  • Чтобы поездки в прохладную погоду были комфортными, на мотоциклах есть подогрев сидений, и мы предоставляем непродуваемую одежду
  • По вашему желанию заберем вас от дома и привезем обратно — 750 руб./чел. в одну сторону
  • В дождь мы выдаём дождевики

Начало экскурсии у ВДНХ.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Георгий

89 отзывов
458 посетили
1 год с нами
Приветствуем! Наша команда занимается прогулками на люксовых мотоциклах BMW и Honda Gold Wing в Москве. Отвезём с ветерком и в полной безопасности. Поехали!

Гид Георгий

89 отзывов
458 посетили
1 год с нами
Приветствуем! Наша команда занимается прогулками на люксовых мотоциклах BMW и Honda Gold Wing в Москве. Отвезём с ветерком и в полной безопасности. Поехали!

82 отзыва - 4.99 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Евгения 13-11-2023

"Экскурсия супер!!! Все было здорово: сами мотоциклы, ребята байкеры просто красавчики, интересная экскурсия. Был дождик, но нас одели в специальные куртки, напоили горячим чаем. Всем рекомендую данную экскурсию!!!!"

Елена 11-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Отличная идея, маршрут, вид на ночные огни супер!👍 Гид(пилот) просто лапочка😊"

Лариса 08-10-2023

"Я бы не назвала это экскурсией. Потому что ,мы прокатились по Москве ,от ВДНХ до Москва Сити, постоял и пофотографировались там и поехали в логово) ночных волков.Прошлись там ,внутри и снаружи,сделали несколько фотографий, ни о чём,там плохой свет.Один из участников рассказал про их жизнь в кратце и то что сделано вокруг, это сделано всё своими руками.И отвезли нас назад на ВДНХ. Из 2х часовой поездки ,мы час провели на мотоциклах ,толком не прочувствовав, т.к. постоянно толкались в пробках,не смотря на вечернее время. Для меня,это так себе прогулка была,не порекомендую никому из друзей.Подруге понравилось, она никогда не каталась на мотоциклах, в отличии от меня, была довольна."

Сергей 03-10-2023

"самые яркие впечатления от поездки за всё время проведённое в Москве в отпуске"

Елена 02-10-2023

"Ребята всё отлично, просто молодцы)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
4.99
6900 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены