4 экскурсии гида Анна

Анна
4.96
115 отзывов
1014 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Анна, я дипломированный гид. Родилась и всю жизнь живу в Калининграде. Хорошо знаю историю Янтарного края и с огромным удовольствием поделюсь своими знаниями и покажу самые интересные места нашего региона. До скорой встречи! »

115 отзывов путешественников

Ульяна  →  Балтийск и Балтийская коса — к западным рубежам России!   07-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нам очень понравилась поездка. Анна приятная, не перегружает информацией, дает личное время. Много разнотипных впечатлений.

Оксана  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   26-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилось все. Организация,рассказ, профессионализм .Девушка Анна очень приятная в общении,эрудированная,доброжелательная. Рекомендуем!

Валерия  →  Балтийск и Балтийская коса — к западным рубежам России!   06-01-2024

Анна замечательный гид! Она увлечена своим делом и всегда открывает самые неожиданные стороны в небольших путешествиях! Если хотите незабываемых ощущений, то стоит посетить Балтийск и Балтийскую косу именно с ней

Мария  →  Балтийск и Балтийская коса — к западным рубежам России!   17-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Благодарю Анну и её команду за отличную экскурсию для моих родных! Для меня был важен индивидуальный подход, так как бронировала экскурсию для пожилых бабушки и дедушки. Анна учла все просьбы и скорректировала маршрут: уменьшила пешую часть, добавила катание на катере к кораблям. Мои родные весьма впечатлены! Забрали их прямо от места их проживания в Калининграде и доставили туда же. Да ещё и подарок моему дедушке подарили (у него был День рождения), благодарю за такое внимательное и заботливое отношение к своим туристам!

Юлия  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   31-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось!

анна  →  Балтийск и Балтийская коса — к западным рубежам России!   28-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

День рождения у меня получился фантастическим)))) Вместо офиса - самая западная точка России - Балтийск) С запахом моря, янтарем, маленьким путешествием на катере, красивыми пейзажами. А главное - встречи с удивительными людьми! В первую очередь с хозяйкой путешествия - Анной! Профессиональный гид, интересный собеседник, добрый, светлый человек! Превосходно знает историю, любит свой край. Обязательно вернусь!

Марина  →  Балтийск и Балтийская коса — к западным рубежам России!   03-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию проводила Людмила. Отличный рассказчик, знающий историю. Очень внимательный и заботливый человек. Большое спасибо!

Ганина  →  Куршская коса вдоль и поперек   30-09-2023
Опыт: 19 экскурсий

Очень понравился день, проведённый с Аней! Нас везде покатали, спрашивали, как и что мы хотим, давали вдоволь налюбоваться морем или просто видом! Остались очень довольны! Спасибо!!!

Никита  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   11-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Анна провела экскурсию для моих родителей. Родители в полном восторге: прекрасный рассказчик, очень приятный человек; хорошо спланированный и интересный маршрут. Из-за того, что маршрут комбинированный (авто-пешеходный) получилось ознакомиться с разными районами города.

Дарья  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   04-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

В последний момент случилась замена гида, у Анны был форс-мажор, благодарны ей, что так оперативно смогла найти замену. В целом экскурсия прошла неплохо, хотя впоследствии поняли, что многого в городе не увидели, возможно надо было по другому спланировать маршрут, чтобы увидеть больше знаковых мест в городе, но меньше тратить времени на точках выхода. Много времени в машине, пешеходной части мало. Не хватило исторической информации, так и не сложилось понимания истории города. Но гид дала много практической информации, за это больше спасибо. Город очень понравился, обязательно вернёмся еще.

Светлана  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   15-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Ирина прекрасный гид и душевный человек. У нас возникли проблемы со следующей экскурсией, забронированной ранее не у нее и отмененной в последний момент гидом без объяснений, она помогла быстро решить их, все отлично организовала. Скинула все локации, порекомендовала, что еще стоит посмотреть и где лучше покушать. Мы очень благодарны ей и за эту проведенную экскурсию и за помощь.

Ольга  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   11-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию провел гид Александр, очень понравилось - чувствуется, что человек знает и любит свой город! Показал нам уголки, в которые мы никогда бы не добрались и не узнали бы, что они существуют. Большое спасибо!

Елена  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   11-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию для нас провела Ирина, мне и моим детям -подросткам было интересно. Ирина хорошая рассказчица, многое узнали о городе, многое увидели. Экскурсию рекомендую!

Евгения  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   09-08-2023

Экскурсия была насыщенной, несмотря на дождь, это никак не помешало насладиться городом. Достаточно времени, чтобы проникнуться духом Калининграда, ощутить его сердце, которое гармонично связывает в себе историю такую разную, но в то же время общую для многих.

Наталья  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Была замена гида на Ирину. Ирина - прекрасный и энергичный рассказчик, любит и знает своё дело. Интересная экскурсия, на все вопросы были получены отаеты. Несмотря на то, что мы уже успели погулять по Калининграду, Ирина провела нас по ключевым местам, сопровождая рассказом о городе. Такая экскурсия подойдёт и для детей, так как между локациями передвижение происходит на машине.

Ольга  →  Балтийск и Балтийская коса — к западным рубежам России!   28-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасное путешествие с прекрасным гидом Евгением! В индивидуальной экскурсии, что важно: чтобы не скучно, познавательно и приближенно к твоим ожиданиям. Вот именно такую экскурсию провёл для нас Евгений по городу Балтийск и Балтийской косе. Он прекрасный организатор и собеседник. 11 часов в его обществе пролетели не заметно, мы даже устать не успели! Спасибо огромное, Евгений, за воплощение мечты! Всем рекомендую!

Ольга  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   20-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Была замена экскурсовода. Маршрут интересный, рассказ достаточно поверхностный и скучноватый

Екатерина  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   08-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная и динамичная экскурсия! Большое спасибо Ирине за невероятную позитивную энергетику, ценные советы по всем аспектам отдыха и увлекательный рассказ!

Наталья  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   13-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо, Калининград очень нравится!

Елена  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   29-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия получилась замечательной! Рекомендуем! Начало экскурсии скорректировали для нас, так как мы жили в Рыбной деревне.

Елена  →  Балтийск и Балтийская коса — к западным рубежам России!   24-05-2023
Опыт: 20 экскурсий

Все было замечательно.

Светлана  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   18-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все было прекрасно! Чудесные места. Сами бы мы не побывали и не увидели изюминки Калининграда. Спасибо большое

Светлана  →  Влюбиться в Калининград за 4 часа!   10-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, очень содержательно, все четко и интересно. Красивый город. Спасибо за экскурсию, будем рекомендовать все знакомым.

Анна  →  Куршская коса вдоль и поперек   06-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была на целый день и это было похоже на отдельное мини-путешествие по Калининградской области. Ездила на экскурсию с прекрасным гидом Анной по Куршской косе, попутно заезжая полюбоваться другими местными достопримечательностями, такими как, Замок Шаакен, сыроварня Shaaken Dorf, руины кирхи Св. Барбары. Также была возможность прогуляться по приморскому городу-курорту Зеленоградску. Я осталось в полном восторге. Программа была насыщенная, Анна отлично организовала план поездки. Плюс Анна прекрасно знает историю Калининградской области, так что в пути вам точно не будет скучно. Рекомендую.