«Тайны города»: театрализованный вечерний сити-тур

" Это первый в Беларуси сити-тур с элементами анимации, капелькой магии и волшебства. Вы наденете наушники (а ещё мантии) и погрузитесь в атмосферу тайн и загадок. Увидите пожарную каланчу и прогуляетесь по территории Бригитского монастыря. Узнаете, как с Гродно связан Леонардо да Винчи и как рыцари относились к пленным. И всё это — в формате театрального представления! "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.76
1650 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Иммерсивная прогулка
Никаких дат и избитых фактов — только легенды, которые веками хранились в архивах. Вы по-новому взглянете на знакомые улицы через историю города в театрализованной форме. Плюс по пути пройдёте небольшой квест. Вас будет сопровождать наша команда профессионалов со специальным оборудованием для максимального погружения.

Достопримечательности и интересные истории
Вы увидите пожарную каланчу, гродненское гетто, памятный знак на месте, где раньше была Фара Витовта, Старый и Новый замки. Зайдёте на территорию Бригитского монастыря и осмотрите его архитектуру.

Мы расскажем необычную историю возникновения названия города. Раскроем, что связывает с Гродно Леонардо да Винчи. Вы узнаете, какими были отношения средневековых солдат и рыцарей с пленными. И услышите о городских пожарах.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит в аудиоформате
  • Экскурсия будет интересна взрослым и детям от 8 лет
  • Экскурсию можно организовать в индивидуальном формате. Детали уточняйте в переписке.
  • Пожалуйста, обязательно свяжитесь с нами перед оплатой для подтверждения наличия мест и уточнения корректного времени начала экскурсии
  • На сайте вы оплачиваете 22%. Оставшуюся часть вы оплачиваете нам в бел.рублях (45 бел.руб. за взрослого, 40 бел.руб. за ребенка)
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды

Начало экскурсии в районе замков.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Андрей

17 отзывов
179 посетили
Экскурсия проводится невероятной командой профессионалов, работающих в городе Гродно вот уже 10 лет. Нам было важно создать продукт, который сможет зажигать сердца туристов со всех уголков Беларуси и других стран. Сделать этот так, чтобы город Гродно откликнулся в душе у каждого. Именно поэтому во время сити-тура происходит настоящее волшебство. Ваше самое необычное путешествие — наш приоритет. До скорой волшебной встречи!
Экскурсия проводится невероятной командой профессионалов, работающих в городе Гродно вот уже 10 лет. Нам было важно создать продукт, который сможет зажигать сердца туристов со всех уголков Беларуси и других стран. Сделать этот так, чтобы город Гродно откликнулся в душе у каждого. Именно поэтому во время сити-тура происходит настоящее волшебство. Ваше самое необычное путешествие — наш приоритет. До скорой волшебной встречи!

17 отзывов - 4.76 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 20-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"В общем задумка неплохая. Необычно и увлекательно. Но были и минусы. Я была с двумя детьми 9 и 13 лет. Думала, что история больше на подростков рассчитана и меня не сильно смутила разница в цене на детей 40 и 45 бел.руб. Но по факту оказалась , что со всех 45 руб и к тому же еще детям в силу возраста «противоядие» не полагалось, считаю это несправедливым. До действа в помещении все было норм. Да детей было 3е и плелись они позади, активные и веселые взрослые их вытесняли. Может группу следует набирать чуть меньше. Но действо в подвале никак не было рассчитано на детей, хотя в принципе чуть желания и все можно было бы поправить. Ну и то, что время перенесли на 2,5 часа, я поняла, что это случается регулярно- хотелось бы знать об этом заранее. А в остальном - ребята молодцы, классная история. Желаю процветания!"

Alexander 15-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Очень прикольное событие. Очень хорошо организованное. Интересно, познавательно и очень необычно. Настоятельно рекомендую посетить. Организаторы несомненно талантливые и креативные люди. От всей души вам большое спасибо!"

Екатерина 25-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Ребята большие молодцы,действительно волшебная по атмосфере экскурсия.Окунаешься сразу с переодевания в мантию)Желаем дальнейшего развития и больше таких классных идей,чтобы через визуальные и аудиоэффекты запоминать историю города."

Ольга 21-03-2024

Опыт: 14 экскурсий

"Это не классическая экскурсия, с массой дат и подробностей. Но, классная, яркая, необычная, местами очень душевная, симпатичная и запоминающаяся! Рассказчик Иван - душка, очень милый и артистичный молодой человек! Желаю организаторам процветания и доброжелательных клиентов!"

Анна 04-02-2024

Опыт: 5 экскурсий

"экскурсия «Тайны города», честно скажу, это лучшая экскурсия!!!🙏🏻 нас одели в мантии, и вел нас актер в костюме😍 рассказывал мистические факты про город, и актеры показывали их в риал лайф! снимать запрещено, но было очень круто, поверьте! фаер-шоу, магический чай, квест-игра, кино и многое другое!🤯 мы остались под огромными впечатлениями! всем порекомендуем!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 20 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.76
1650 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены