Авторские экскурсии в Рио-де-Жанейро ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Рио-де-Жанейро

Анна и Слава
4.94
187 отзывов
978 посетили
9 лет с нами
С городом так же, как с человеком: если любишь — то целиком, со всеми трещинками и изъянами. С Рио мы многолетние друзья, знающие друг друга с самых разных сторон. Наше знакомство началось в Фавелах, неподалеку от самого шумного туристического района Копакабана, продолжилось в арт-районе Санта Тереза и переросло в крепкую дружбу на улочках в Маленькой Африке. Будем рады познакомить с городом и вас, раскрыть вам его секреты. Если вы не любитель истоптанных туристами маршрутов, хотите увидеть запрятанные в недрах Рио места с историей и самые живописные природные красоты — вам точно к нам! Сомневаетесь с чего начать, нужен совет — напишите нам, мы постараемся помочь.
Таня и Артур
4.87
76 отзывов
650 посетили
6 лет с нами
Здравствуйте, друзья! Добро пожаловать в Рио! Мы — семейная пара Таня и Артур — более 10 лет занимаемся организацией и проведением экскурсий в Рио-де-Жанейро и его окрестностях. Нас отличает профессионализм и стремление избегать штампов. Наши экскурсии креативны и несут позитивный настрой, соответствуя стилю жизни кариок (так называют жителей Рио). Приглашаем вас убедиться в этом самостоятельно!
Нина
4.89
28 отзывов
111 посетили
Привет! Меня зовут Нина, с детства влюблена в Бразилию и безумно рада, что смогла осуществить свою мечту жить здесь (уже 8 лет как). Родилась в Ростове-на-Дону, по образованию экономист. Работала в российском банке, потом из Рио в нём же удалённо, а в итоге поняла — душа не лежит :) Окончила курсы гидов — и теперь могу показывать город таким же влюблённым в него энтузиастам, какой была сама 10 лет назад. Обожаю историю этого прекрасного города, этой страны. Побывала уже во всех уголках Рио и хочу показать это всё вам!
Евгения
4.81
16 отзывов
176 посетили
3 года с нами
Мы туристический оператор, существующий с 2014 года. Наша компания включена в реестр Ростуризма, что говорит о высокой степени ответственности и качества с нашей стороны и многолетнем доверии со стороны туристов. Цель нашей компании — создание недорогих туров высокого качества по доступным ценам и индивидуальный подход к каждому клиенту. За долгие годы нашей работы мы заключили эксклюзивные договоры с отелями, транспортными, паромными и авиакомпаниями, что дает нам возможность создавать туры по России и другим странам высокого качества по низким ценам. Будем и дальше поддерживать качество наших услуг, совершенствоваться и радовать вас!
Александра
4.8
5 отзывов
44 посетило
4 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я живу в Рио-де-Жанейро с 2017 года, в Западной зоне города. Этот район популярен для отдыха у местных и малоизвестен среди туристов. В то же время именно здесь находится огромное количество природных красот, которые стоит увидеть! Я очень люблю, хорошо знаю эту часть города и хочу открыть ее и вам, показав места не с типичных открыток, но не менее (а может, и более) прекрасные в Рио-де-Жанейро!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Рио-де-Жанейро

Что посмотреть в Рио-де-Жанейро в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Рио-де-Жанейро в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Рио-де-Жанейро?
Какого гида выбрать в Рио-де-Жанейро?

Лучшие гиды в Рио-де-Жанейро по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Анна и Слава
  2. Таня и Артур
  3. Нина
  4. Евгения
  5. Александра
Какая цена на экскурсии в Рио-де-Жанейро в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Рио-де-Жанейро в апреле 2024 года от 50 до 300 EUR.

Экскурсии в Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро, несмотря на то, что не является столицей Бразилии, популярен гораздо больше нее. Ведь именно здесь проходят известные на весь мир бразильские карнавалы, собирающие миллионы туристов со всех уголков земного шара. Экскурсии в Рио-де-Жанейро на русском языке знакомят туристов не только с его историей, но и с уникальными природными уголками: одно из прекраснейших мест города – его Ботанический сад.

Рио-де-Жанейро – необычный город, который не оставит равнодушным ни одного гостя. Экскурсии в Рио-де-Жанейро на русском языке предполагают поездку к статуе Христа-Искупителя, главному символу не только города, но и страны в целом. Со смотровой площадки, расположенной у ног статуи, открывается захватывающий вид на океан и близлежащие окрестности. Цены на поездку можно посмотреть в интернете.

Бразильцы гордятся природой своего края: Ботанический сад Рио-де-Жанейро поделен на несколько тематических зон, каждая из которых представлена в виде отдельного пейзажа. В ландшафт гармонично вписываются статуи и скульптуры.

Есть в городе свои святыни – например, Собор Святого Себастьяна. Он необычен и изнутри, и снаружи. Не стоит обходить стороной музеи города – их очень много, от традиционных до оригинальных.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Рио-де-Жанейро можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.