Все символы Гуанчжоу за один день

" В этом маршруте собраны места, которые позволят вам по-настоящему узнать Гуанчжоу и открыть яркие грани провинции Гуандун. Вы проникнетесь китайскими традициями и рассмотрите уникальную резьбу в Академии клана Чэн, полюбуетесь гармоничными пейзажами Лотосовых гор, а затем узнаете о современных реалиях мегаполиса среди небоскребов на площади Хуачэн. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.56
250 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

История и традиции Академии клана Чэн
Знакомство с Гуанчжоу логично начнется с его главного символа — Академии клана Чэн. Вы снаружи и изнутри осмотрите фантастический комплекс: самобытные строения 19 века, деревянную резьбу, статуи речных богов, изображения, воспроизводящие народные легенды, а также церемониальные залы. Я помогу разобраться в тонкостях южнокитайской архитектуры и через её детали понять важные нюансы культуры и философии Поднебесной.

Пейзажи горы Лотоса
За фотогеничными уголками Гуанчжоу мы отправимся к горе Лотоса — в живописный городской парк, который объединил архитектурные традиции Китая и чудесные природные ландшафты. Вы полюбуетесь Лотосовыми скалами, понаблюдаете за красными рыбками в прудах, увидите бывший маяк и самую высокую в мире статую Будды — Гуаньин. В аутентичном храме мы обсудим, почему лотос считается традиционным символом буддизма, поговорим об истории города и его великолепного парка.

Гуанчжоу сегодня
Чтобы ваше представление о городе было полным, мы посмотрим, как Гуанчжоу живет здесь и сейчас на площади Хуачэн. Вы откроете грани современного города: увидите знаменитую телебашню, оперный театр, городскую библиотеку и пики небоскребов. А дополнят урбанистическую картину интересные факты о жизни Гуанчжоу 21 века.

Организационные детали

В стоимость экскурсии входит: трансфер по маршруту, обед (местное блюдо + свежие морепродукты), билеты к достопримечательностям, минеральная вода.

Для транзитных путешественников
Обратите внимание! Если у вас стыковка в Китае менее 24 часов + прилёт и дальнейший вылет из одного терминала, то вам не выдадут транзитную визу и не выпустят в город (к сожалению, таковы правила на данный момент). Поэтому в этой ситуации у вас не получится попасть на экскурсию.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Николай

17 отзывов
261 посетил
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Николай. Я китаец, но работаю с русскоговорящими людьми более 20 лет. Часто они жалуются, что много раз бывали в Гуанчжоу, но ничего, кроме работы, не видели. Я решил разработать экскурсии, которые помогут почувствовать красоту наших мест и раскрыть Гуанчжоу не только как деловой центр, но и живописный край, где можно отлично отдохнуть.

Гид Николай

17 отзывов
261 посетил
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Николай. Я китаец, но работаю с русскоговорящими людьми более 20 лет. Часто они жалуются, что много раз бывали в Гуанчжоу, но ничего, кроме работы, не видели. Я решил разработать экскурсии, которые помогут почувствовать красоту наших мест и раскрыть Гуанчжоу не только как деловой центр, но и живописный край, где можно отлично отдохнуть.

9 отзывов - 4.56 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анжелика 05-12-2023

"Добрый день. Спасибо за замечательную экскурсию. Программа лёгкая для восприятия, красивая - именно это мы и хотели увидеть после 2х недель напряжённой командировки. Исторические факты переплетаются с легендами, достопримечательности старины и современности находятся совсем рядом друг с другом. Обед в очень простом, но безумно вкусном популярном у местных кафе. В общем, если вы хотите приятную, красивую прогулку, сопровождающуюся интересными фактами и увлекательными рассказами - смело заказывайте экскурсию."

Антон 22-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"В целом экскурсия неплоха для оценки города. Встретили в аэропорту и организовали трансфер, в хтом плане отлично. Но знаний экскурсовода не хватало. Истории и событий никаких не знает. И рассказа толком не было."
Гид Николай

Здравствуйте! К сожалению, так случилась ситуация, гид мало рассказывал историю о месте. Программу специально подобрана. Больше всего хотел Вам показать необыкнованное место, чтобы максимально набрал ощущение за короткое время. Поэтом не так много рассказываем информацию, которую вездем можно набрать как в ин-те и в киниках. И гид китаец, по языку русскому по любому слабее. Но будем учиться все равно продолжать, и улучшить свое обслуживание.

Екатерина 18-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо большое Николаю за экскурсию! У нас было немного времени на пересадке, Николай учёл все наши пожелания и внёс свои очень интересные места по программе! Место, куда он нас возил на традиционный завтрак оказалось вкуснее блюд из ресторана гида Мишлен. Очень понравилась атмосфера местного заведения. Без него мы бы туда никогда не попали! Николай очень интересный рассказчик, с юмором, отвечает на все вопросы :) Обязательно поедем с ним ещё на экскурсию в следующий приезд"

Rustam 10-11-2023

"Здравствуйте! Из приятного, по моей просьбе меня встретили в аэропорту с табличкой, вовремя. Отвезли в гостиницу, помогли зарегистрироваться на ресепшн. Полчаса ожидания, чтоб я мог привести себя в порядок после полета. Потом уже поехали по программе. Наверное это была несколько моя проблема, что у меня изначально было времени меньше, чем предполагала экскурсия. Поэтому обед хотели исключить, но я настоял и меня накормили. Спасибо. По сути я увидел всего две локации, из-за того, что много времени потратили в дороге и в стоянии в пробках. В целом гид дружелюбная и приветливая. Вера. Знания не сильно глубокие, или просто на русском языке сложнее было подобрать слова."

Мария 27-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Всё очень понравилось! Интересный маршрут, много всего узнали и приятно провели. Особенно понравилось, что по маршруту заехали покушать во вкусный китайский ресторан и обед был выключен в стоимость тура."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.56
250 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены