В синайский рай — из Шарм-эль-Шейха
" Заповедник Рас-Мохаммед — настоящий райский уголок с великолепными коралловыми пляжами и богатым подводным миром. Это место идеально для любителей природы! У вас будет достаточно времени, чтобы отдохнуть и искупаться в одной из лучших локаций Красного моря, поснорклить и увидеть редкие рифы. "
Что вас ожидает
- Знаменитый пляж Суэйсса, который считается одним из самых популярных в Шарм-эль-Шейхе и на Южном Синае
- Изучение мангровых деревьев
- Фотосессии на фоне Красного моря и у скалистых ворот
- Озеро желаний, в котором тоже можно искупаться и сделать фото
- Загадки сейсмического разлома
- Снорклинг в заливе Суэц (всё необходимое я предоставлю)
По пути расскажу вам о дикой природе, особенно о морской жизни и разнообразных видах рыб, которые обитают в Красном море. Не забудем поговорить и об истории заповедника, Шарм-эль-Шейха и полуострова Синай.
Организационные детали
- В стоимость всё включено
- Поедем на комфортабельном микроавтобусе
- Обед не предусмотрен, но вы можете взять напитки и перекус с собой
- Программа подойдет взрослым и детям от 6 лет
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Ахмед
Здравствуйте! Меня зовут Ахмед, я лицензированный гид-египтолог. Живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе уже более 15 лет. С радостью покажу вам его главные и тайные места.3 отзыва - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Дмитрий 18-08-2025

Татьяна 15-06-2025
Опыт: 3 экскурсии

илья 01-06-2025
Опыт: 3 экскурсии