Авторские экскурсии в Мюнхене ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Мюнхене

Tripster
4.77
8626 отзывов
67429 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Ирена
4.92
497 отзывов
5519 посетили
9 лет с нами
Приглашаю любознательных путешественников на нескучные экскурсии по Мюнхену, Нюрнбергу, в баварские замки и окрестности, а также в австрийский Зальцбург! Я лицензированный гид, проживаю в Европе больше 10 лет, мои родственники и друзья — коренные немцы, чехи, швейцарцы. Все экскурсии провожу лично я и гиды моей команды! На сайте сотни отзывов о нас! Надеюсь, и вам понравится. Мы рассказываем о сложном просто, а о серьезном забавно, обходясь без обилия дат, имен и витиеватых описаний. Все важные факты, временные вехи и основные достопримечательности ни в коем случае не ускользнут от вашего внимания. Мы — профессионалы, а не любители. Нетривиально и эмоционально говорим об истории, современной жизни, гастрономии и искусстве!
Анна
4.71
291 отзыв
2124 посетило
5 лет с нами
Приветствую вас из самого солнечного города Германии — Мюнхена. Меня зовут Анна, я профессиональный гид, закончила частную элитную школу гидов «Баварикум Институт Мюнхен», получила высшее историческое образование, работаю на туристическом рынке Мюнхена и Германии уже много лет. Предлагаю разнообразные индивидуальные экскурсии по Мюнхену. Однако в последнее время меня увлекла возможность организации вместе с небольшой командой профессиональных гидов однодневных групповых экскурсий из Мюнхена по доступным ценам, но с индивидуальным творческим отношением. Буду рада видеть вас на наших экскурсиях!
Дарья
4.95
118 отзывов
1281 посетил
8 лет с нами
Дорогие друзья! Я рада, что следующее ваше путешествие — в Мюнхен. Я живу в Мюнхене уже почти всю свою жизнь с самого юного возраста. Получив высшее образование в Вене, я вернулась в Мюнхен и организовала компанию. Наша команда гидов специализируется на экскурсионных турах по Мюнхену и Баварии для групп и индивидуальных путешественников. В своей работе мы стремимся сочетать профессионализм, ответственность и жизнерадостность! Ждем вас в гости! :)
Татьяна
4.91
87 отзывов
588 посетили
10 лет с нами
По образованию я психолог и профессиональная работа с людьми и для людей — это важная составляющая моей жизни! После пяти лет работы в Москве мне посчастливилось встретить свою вторую половину, он оказался немецким гражданином. И вот я здесь. В течение года я выучила немецкий язык, погрузилась в изучение истории Баварии и Германии и теперь могу делиться этими знаниями с другими. В свободное время занимаюсь йогой, что позволяет мне поддерживать здоровый дух в здоровом теле. Иногда я люблю совершать рисковые поступки, наверное, поэтому мне очень нравится кататься на сноуборде по высоким снежным склонам гор. Также я очень люблю слушать музыку и танцевать — это заряжает меня на весь день. Я стараюсь много путешествовать.

Достопримечательности в Мюнхене

Ответы на вопросы по экскурсиям в Мюнхене

Что посмотреть в Мюнхене в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Мюнхене?
Какого гида выбрать в Мюнхене?

Лучшие гиды в Мюнхене по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Tripster
  2. Ирена
  3. Анна
  4. Дарья
  5. Татьяна
Какая цена на экскурсии в Мюнхене в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Мюнхене в марте 2024 года от 25 до 480 EUR.

Экскурсии в Мюнхене

Мюнхен — крупный европейский город и столица Баварии — самой большой из германских земель. Он располагается на юге страны, вдоль реки Изар. В непосредственной близости раскинулись величественные вершины Альп. По количеству культурных достопримечательностей он не уступает наиболее знаменитым европейским городам. Экскурсии по Мюнхену на русском языке в сопровождении опытного гида позволят в полной мере оценить его красоту.

Мюнхен славится многими достопримечательностями. Главная его гордость — дворец династии Виттельсбахов, в котором сосредоточена огромная коллекция предметов искусства. В северной части располагается Олимпийская башня, высота которой достигает 290 метров. С нее открывается великолепный обзор города и окрестностей. Внимание туристов традиционно привлекает Немецкий музей, который считается лучшим техническим музеем в Европе.

Экскурсии в Мюнхене на русском языке оценят любители изобразительного искусства. В трех пинакотеках — Старой, Новой и Современной, собрана одна из богатейших в мире коллекций. В Мюнхене располагается киностудия «Бавария-Фильм», на территории которой регулярно проводятся экскурсии. Цена входного билета несоизмерима с удовольствием полюбоваться на декорации «маленького Голливуда». Описание Мюнхена будет неполным без упоминания об Английском парке, которые начинается в центральной части города и тянется вдоль набережной до самой окраины.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Мюнхене можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.