За городом

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Дублине

Владимир
4.86
43 отзыва
179 посетили
6 лет с нами
На протяжении всего 15-летнего проживания в Ирландии я не перестаю восторгаться природой и культурой этой страны. Это поистине «изумрудный остров», который открывает свои бесчисленные грани местным жителям и многочисленным путешественникам со всего мира. Хочу поделиться с вами знаниями об Ирландии и любовью к этой стране. И как профессиональный преподаватель могу это сделать понятно и увлекательно!
Андрей
5
7 отзывов
58 посетили
6 лет с нами
Живу и работаю в Дублине уже 4 с лишним года - неплохо знаю эту страну, ее культуру и обычаи. Принято считать, что в Дублин стоит ехать только на день Св. Патрика, я же покажу тот район, где праздник не прекращается никогда ;) С охотой отвечу на любые вопросы про этот город и страну.
Юнона
0
0 отзывов
0 посетили
Я полюбила Дублин с первого дня, когда приехала сюда в 2018 году. Тяга исследовать новый для меня город привела в потайные места, где живут удивительные истории, а прошлое неразрывно связано с настоящим. Я вожу экскурсии по Дублину уже больше трёх лет, каждый день продолжаю его изучать и хочу открыть вам его секреты.
Яна
0
0 отзывов
0 посетили
Я живу в Дублине с марта 2020 года, профессионально занимаюсь фотографией и веду блог о жизни в Ирландии. Проведу вас по самым красивым местам Дублина, помогу запечатлеть поездку не только в памяти, но и на снимках!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Дублине

Что посмотреть в Дублине в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Дублине в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Дублине?
Какого гида выбрать в Дублине?

Лучшие гиды в Дублине по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Владимир
  2. Андрей
  3. Юнона
  4. Яна
Какая цена на экскурсии в Дублине в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Дублине в марте 2024 года от 170 до 350 EUR.

За городом – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 4 экскурсии по цене от 170 до 350 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

За городом можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.