Экскурсии для детей в Римини

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Римини

Виктория
4.83
53 отзыва
373 посетило
4 года с нами
Приветствую всех любителей путешествий! Меня зовут Виктория, я живу в Италии более 20 лет. В 2003-м году закончила институт Туризма, получила лицензию на проведение экскурсий по всей стране. Работаю профессиональным гидом 8 лет, с радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями. До встречи!
Константин
4.94
18 отзывов
71 посетил
8 лет с нами
Мне 30 лет, больше половины из которых я прожил в Италии. Понять традиции и обычаи местных жителей, узнать культуру и углубиться в историю этой страны было проще, чем сохранить свой русский язык. Получилось и то и другое. Наиболее близкие мне темы: - история и искусство (мне интересно передать не сухие факты и многочисленные даты, а причины и механизмы) - итальянская жизнь (я знаю, что аспекты жизни современной Италии не менее важны, чем ее история) - вино и кухня (есть диплом сомелье)
Николь
5
6 отзывов
25 посетили
4 года с нами
Меня зовут Николь, мне 25 лет. После окончания МГУ я переехала в Италию. Люблю хорошее вино, увлекаюсь биодинамикой и органикой. Когда я первый раз побывала в Римини в роли туриста, город меня не очень впечатлил. Переехав сюда, пообщавшись с местными, покатавшись по окрестностям, я отыскала удивительные уголки. Пришла пора поделиться опытом с вами, дорогие путешественники!
Cветлана
5
3 отзыва
36 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана, я лицензированный гид региона Эмилия-Романья, живу в Италии 20 лет. Я общительная и веселая, очень люблю делиться знаниями. Часто посещаю экскурсии моих итальянских коллег, ведь только у родившихся и выросших здесь людей можно узнать то, чего не прочесть в книгах. С радостью познакомлю вас с городами нашего удивительного и пока малоизведанного региона. До встречи!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Римини

Что посмотреть в Римини в марте 2024 года?

Самые посещаемые места в Римини в марте 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Римини?
Какого гида выбрать в Римини?

Лучшие гиды в Римини по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Виктория
  2. Константин
  3. Николь
  4. Cветлана
Какая цена на экскурсии в Римини в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Римини в марте 2024 года от 130 до 170 EUR.

Экскурсии для детей в Римини – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 2 экскурсии по цене от 130 до 140 €. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Экскурсии для детей в Римини можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.