• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

12 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 09-01-2020

Опыт: 4 экскурсии

"80% материала Юлия читала по бумажке. На сопутствующие вопросы отвечала пространно и односложно. И чтение ,и попытки что-то сказать с отступлением от бумажки, было очень тяжело слушать- речь не структурирована, много заминок, запинок и проблем с построением предложения. Маршрут экскурсии проложен сносно, но ее наполнение не выдерживает никакой критики. Человек почти не знает предмет экскурсии, несколько раз звучала абсолютно недостоверная информация. Деньги на ветер, полное разочарование и почти потерянный день. Отдельный вопрос к команде Трипстера- как вы допускаете таких людей в базу гидов вашего сайта??? И кто в данном случае несёт ответственность за некачественно предоставленную услугу? Очень хочется получить ваши комментарии и, надеюсь, мой отзыв будет опубликован и поможет не совершить ошибку другим туристам."
Гид Юлия

В этот день экскурсия была с присоединением и другие туристы написали положительный отзыв. Из-за Новогодних праздников некоторые достопримечательности не работали, были проблемы с передвижением, в этот день я немного приболела.

Галина 05-01-2020

"гид совершенно не подготовлена, читает по тетрадки, рассказ не связан и не интересен"
Гид Юлия

По тетради я читаю иногда японскую поэзию и буддийские тексты и сутры.Путешественница Галина за два дня до экскурсии попросила другую экскурсию (не Кавагоэ). На подготовку было мало времени, мой муж провёл урок каллиграфии, в этот день мы старались.

Ольга 30-10-2019

Опыт: 6 экскурсий

"Мы остались очень довольны. Юлия прекрасно знает Кавагое. Присоединила к нам ещё участников и цена для нас стала значительно ниже. Сама экскурсия настолько интересная, что мне даже не хватило отведённого времени. Очень хотелось ещё остаться в этой невероятной атмосфере , где так удачно соединились эпохи прошлого и современности. Милая старушка с кошкой, к которой мы зашли по пути экскурсии только добавила этнокрасок. Огромное спасибо Юлии. Всегда порекомендую ее экскурсии друзьям и знакомым."

Наталья 14-10-2019

"Прекрасные впечатления от экскурсии. Программа хорошо продумана, гид Юлия прекрасно излагает информацию, эрудированна, тактична, , легка в общении. Понравилось и мне и моим детям. Спасибо!"

Елена 09-07-2019

"Гид доброжелательная, маршрут составлен удобно и интересно и не тяжело ходить. Интересные места посетили, посмотрели местные ритуалы. Гид помогла с покупками в Токио!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены