• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

14 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Игорь 16-03-2020

"Добрый день! Ездили с женой в Куала-Лумпур, так как мы первый раз в Малайзию. Договорились о встрече и два дня Галина показывала нам город. Сама Галина оказалась очень приятной молодой девушкой, она уже очень давно живет в Малайзии и очень много знает о самом городе, стране, жителях, обычаях и т.д. Очень понравилось то, что она не грузит обычной туристической фигней, которую перестаешь воспринимать через пол часа  она компактно проводит экскурсию по городу и рассказывала в основном только то чем именно МЫ заинтересовались, что было приятно и необычно. У Галины есть машина, что немаловажно для передвижения в мегаполисе. В первый день мы ездили на телевышку, в древний индийский и китайский храм, про сами места рассказывать не буду, но добраться туда самим очень затруднительно, так как мы не знаем город да и самих этих мест тоже. Во второй день мы ездили за город, это потрясающий розовый храм, пещеры ну и незабываемое зрелище река светлячков! Про сами места можно посмотреть и почитать в инете. Понравилось то, что Галина корректировала свои маршруты, согласно нашим интересам, не грузила какими-то избитыми туристическими местами, в которые можно пойти самому, не подгоняла по времени. Кроме самого приятного времяпровождения, она подсказала нам куда лучше пойти самим, а куда не ходить….. чем существенно сэкономила нам время и деньги )) Она очень много знает и может развернуто ответить практически на любой вопрос, связанный с Малайзией, поэтому время проходит очень интересно….. В общем, рекомендуем! Если вы соберетесь в Куала-Лумпур обязательно свяжитесь с Галиной и она распланирует ваш отдых именно так, что бы было интересно именно вам. Всем хорошего отдыха где бы то ни было!"

Georgy 22-02-2020

Опыт: 18 экскурсий

"Очень неплохая обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру с Галиной 9 февраля 2020. Программу, описанную на сайте Трипстера, мы выполнили. К сожалению, концовка экскурсии, которая пришлась на Путраджайю, была омрачена ливнем, из-за чего значительно ухудшилась видимость с обзорной площадки, и плюс мы уже промокли и не смогли подойти близко ко всем объектам, к которым собирались. Конечно, экскурсия не охватывает всех красивых мест в Куала-Лумпуре. Хотя бы уже потому, что расстояния между ними довольно большие. А организация дорожного движения очень не простая. И порой чтобы проехать на соседнюю улицу, нужно хорошо покружить. И при этом город не дружелюбен для пешеходов, в некоторых местах есть только проезжая часть и нет тротуаров. Но думаю, что основные места, которые, что называется must see, мы всё же посетили. Поэтому оценка 5 звёзд."

Andrei 05-02-2020

Опыт: 6 экскурсий

"Всё было отлично 👍"

Галина 12-01-2020

Опыт: 29 экскурсий

"Прекрасная экскурсия. Галина скорректировала программа под мои пожелания, все было продуманно. Интересный рассказ, хорошая логистика. Однозначно рекомендую"

ALEXEY 08-01-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Все ОК..."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены