Знакомьтесь, Куала-Лумпур!

" Куала-Лумпур — невероятный город! Тропический, яркий, мультирелигиозный, бурлящий. Он сочетает старинные колониальные здания и устремлённые ввысь небоскрёбы, дворцы и мечети, современные бизнес-районы и этнические кварталы. Всё это вы увидите. А мы станем вашими надёжными и дружелюбными проводниками. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.78
129 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Древние пещеры Бату
Вначале мы посетим знаменитые пещеры Бату, расположенные в ближайших окрестностях Куала-Лумпура. Преодолев 272 ступени, вы окажетесь в красочном индуистском пещерном комплексе. Оцените грандиозную статую бога Муругана и рассмотрите древние святилища. А также познакомитесь с местными обезьянами и понаблюдаете за верующими индуистами из разных стран мира.

Визитные карточки Куала-Лумпура
Осмотрев пещеры Бату, мы вернёмся в центр Куала-Лумпура и побываем в его знаковых местах. Вы увидите: башни-близнецы Петронас, дворец султана Абдул-Самада, площадь Независимости и британский ж/д вокзал. Заглянете в колоритный квартал Маленькая Индия и на бурлящий Центральный рынок, посетите Национальную мечеть и китайский храм Тянь Хоу. А мы расскажем связанные с ними интересные факты.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды
  • В стоимость включены: комфортабельный транспорт, входные билеты, минеральная вода

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Файзулла

40 отзывов
331 посетил
Меня зовут Файзулла. Я живу в Куала-Лумпуре и очень его люблю. Вместе с дружной командой гидов мы проводим экскурсии по городу и окрестностям. Показываем самое интересное и рассказываем в дружеском формате о местной жизни: климате, традициях, менталитете, истории и повседневности.
Меня зовут Файзулла. Я живу в Куала-Лумпуре и очень его люблю. Вместе с дружной командой гидов мы проводим экскурсии по городу и окрестностям. Показываем самое интересное и рассказываем в дружеском формате о местной жизни: климате, традициях, менталитете, истории и повседневности.

32 отзыва - 4.78 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 18-04-2024

"В первый день нашего прибывания в Малайзии Файзулла провел нам знакомство с Куала-Лумпуром. Он заехал за нами на своем авто в оговоренный час в отель, провез по основным достопримечательностям и вернул обратно в отель. Мы делали остановки для осмотра и фотографий, по дороге Файзулла рассказывал нам некоторые факты из жизни страны и города, а также отвечал на наши вопросы. В середине экскурсии нам было предложено сделать остановку на перекус. Считаю, что такой вариант знакомства с городом оптимален, т.к в конце первого дня ты уже имеешь общее представление и ответы на вопросы, что посмотреть и чем заняться в остальные дни. Спасибо Файзулле за проведенную экскурсию!"

Евгений 13-04-2024

"Отличный гид. Идеальная организация экскурсии. Очень интересно. Спасибо!"

Владимир 12-04-2024

"Файзулла хороший и веселый гид, все рассказал как надо. На любые вопросы отвечает. Сам город конечно хочется смотреть и смотреть до бесконечности. Мест куда еще сходить полно. Из всех городов где я был, Куала-Лумпур оставил у меня самые приятные чувства, зелень, история, урбанизм. Сочетания стольких вещей в такой нерушимой гармонии. Город просто восхитительный."

Елена 10-04-2024

"Очень довольны, Файзуле спасибо!"

Виталий 27-03-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Файзулла, прекрасно провел экскурсию по заявленным локациям. Общительный, доброжелательный. Рассказывал достаточно много, при этом, не утяжеляя информацию ненужными цифрами, датами и прочей библиотечной скукотой. Спасибо за экскурсию"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.78
129 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены