Авторские экскурсии в Куала-Лумпуре ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Куала-Лумпуре

Ежедневные прогулки
4.77
8794 отзыва
68795 посетили
10 лет с нами
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Наши экскурсии водят только лучшие гиды после специальной подготовки. Мы работаем в Риме, Париже, Лиссабоне, Будапеште, Лондоне, Барселоне и везде-везде!
Yulia
4.88
145 отзывов
1425 посетили
9 лет с нами
«Малайзия — истинная Азия», и это неоспоримо верное утверждение. Здесь есть всё для уютного проживания, комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения. Я живу в Куала-Лумпуре с 2008 года и готова поделиться своими знаниями и опытом. Спектр экскурсий, которые можно предложить и организовать, может отличаться в зависимости от ваших предпочтений. Это могут быть экстремальные туры, поход в джунгли, поездка на пляжи, знакомство с городом и его особенностями, посещение парков развлечений и других мест. Малайзия — центр и удобный портом отправки в близлежащие страны Юго-Восточной Азии. Живя здесь, я смогла побывать во многих из них. По запросу помогу организовать их посещение (Сингапур, Индонезия, Мальдивы, Шри-Ланка). От нашей экскурсии вы получите море информации, улыбок и позитива. В приятное путешествие, друзья!
Tatiana
4.49
41 отзыв
472 посетило
5 лет с нами
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я живу в Малайзии с 2010 года и работаю гидом для русскоговорящих путешественников. Возможно, вы только планируете посетить Малайзию. А может, уже купили билет (кстати, очень советую AirAsia). Я провожу интересные экскурсии любой сложности и по индивидуальному маршруту. Предпочитаю преподносить Малайзию такой, какая она есть: милой, высокотехнологичной, где, словно в Вавилоне, смешивается этническое, культурное и языковое. В любом случае, не влюбиться в эту прекрасную разнокультурную страну невозможно. Поэтому я уверена, у вас останутся самые теплые и яркие воспоминания после визита в удивительную Малайзию.
Файзулла
4.75
40 отзывов
318 посетили
Меня зовут Файзулла. Я живу в Куала-Лумпуре и очень его люблю. Вместе с дружной командой гидов мы проводим экскурсии по городу и окрестностям. Показываем самое интересное и рассказываем в дружеском формате о местной жизни: климате, традициях, менталитете, истории и повседневности.
Алевтина
4.8
35 отзывов
310 посетили
1 год с нами
Здравствуйте и добро пожаловать в Малайзию! Меня зовут Алевтина, и я рада, что вы заглянули на мою страничку. Малайзия и ее столица Куала-Лумпур стали моим домом более 20 лет назад, 10 из которых я проработала в туристической компании. Я влюблена в это удивительное место на Земле и постараюсь сделать ваше путешествие вдохновляющим — таким, чтобы вы тоже полюбили эту страну, её культуру, пейзажи и незаурядную атмосферу. Я работаю с командой гидов

Ответы на вопросы по экскурсиям в Куала-Лумпуре

Что посмотреть в Куала-Лумпуре в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Куала-Лумпуре в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Куала-Лумпуре?
Какого гида выбрать в Куала-Лумпуре?

Лучшие гиды в Куала-Лумпуре по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ежедневные прогулки
  2. Yulia
  3. Tatiana
  4. Файзулла
  5. Алевтина
Какая цена на экскурсии в Куала-Лумпуре в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Куала-Лумпуре в апреле 2024 года от 30 до 330 EUR.

Экскурсии в Куала-Лумпуре

Столица Малайзии, которая лучше всех городов и регионов страны демонстрирует присутствие каждой культуры в этой стране. Здания старого образца стоят на фоне небоскрёбов, а среди этого всего природа, которую практически ничего не сдерживает. Самые живописные виды покажет экскурсия в Куала-Лумпуре на русском языке, расскажет самые впечатляющие исторические моменты и познакомит с традициями и колоритом этой страны.

Здесь прослеживается огромное количество стилей. Таким образом можно выделить Здание султана Абдул-Самада, выполненное в неомавританском стиле. Это здание по-настоящему поражает своим видом в ночную пору.

Тюдорский стиль прослеживается во внешнем виде здания кафедрального собора Святой Мэри. Он находится на площади Независимости. Неоготика невооружённым глазом видна в Католическом кафедральном соборе Святого Иоанна, а исламский стиль архитектуры проявлен в зданиях мечетей. Самая влиятельная – мечеть Федеральной территории.

Каждый этот стиль принёс свой вклад в развитие туристической отрасли страны и об этих направлениях особенно интересно будет послушать во время экскурсии в Куала-Лумпуре на русском языке с квалифицированным гидом-профессионалом.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Куала-Лумпуре можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.